Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Просто Петр » 17 янв 2019, 22:33

Вредная писал(а):На площадку Газпромбанка я вообще никак не смогла войти, хоть с регистрацией, хоть без. А аккредитацию я получила в декабре

Проблемы со входом у РТСа и ТЭК-Торга, Причём Сбер, РАД, ЕЭТП,НЭП и ГПБ дают возможность захода с Хрома, а Татары- только через эксплорэр. И ещё- Сбер оставил возможность входа по ЭЦП, без ЕСИА
ТЭК вчера честно признался, что не интегрировался с ЕРУЗ, ЕИС,ЕСИА и ваще они малацы, , и им это параллельно.К пятнице обещали интегрироваться- будем поглядеть.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 17 янв 2019, 22:45

Просто Петр писал(а):
Вредная писал(а):На площадку Газпромбанка я вообще никак не смогла войти, хоть с регистрацией, хоть без. А аккредитацию я получила в декабре

Проблемы со входом у РТСа и ТЭК-Торга, Причём Сбер, РАД, ЕЭТП,НЭП и ГПБ дают возможность захода с Хрома, а Татары- только через эксплорэр. И ещё- Сбер оставил возможность входа по ЭЦП, без ЕСИА
ТЭК вчера честно признался, что не интегрировался с ЕРУЗ, ЕИС,ЕСИА и ваще они малацы, , и им это параллельно.К пятнице обещали интегрироваться- будем поглядеть.

У меня вход случился обычным способом только на сбер и Татарстан, на РТС через ЕСИА, на остальные входа нет никак

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ilya163 » 17 янв 2019, 22:46

У меня тоже проблема при регистрации ЮЛ пишет, что якобы нет в реестре ЕГРЮЛ....
А кто-то выше написал, что куда ее подгрузить можно... это куда?

Ilya163
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Antracit » 17 янв 2019, 23:32

Ilya163 писал(а):У меня тоже проблема при регистрации ЮЛ пишет, что якобы нет в реестре ЕГРЮЛ....
А кто-то выше написал, что куда ее подгрузить можно... это куда?

Подгрузить нельзя (как я понимаю), у меня эта ошибка висела 3 суток. Я даже запрос по форме направил, на который ответадо сих пор нет. Кто-то писал, что информация подтянулась после того, как скачал выписку на комп из самого ЕГРЮЛ. Действие бессмысленное, вроде как, но у меня ЕИС начала видеть выписку после того, как я скачивал ее. Понимаю, что это совпадение, скорее всего, но все-же.
Проблема пустого кабинета поголовна, но он мне пока и не слишком нужен. А вот что касается входа на площадки, на некоторые вхожу и все норм, есть проблемы с:
    РТС - Данные о сертификате пользователя с серийным номером 47B2.... не поступили из ЕИС.
    РАД - Пользователя с таким сертификатом нет или он еще не активен
    ЭТП Газпромбанк - вход только по логину/паролю, которых нет, либо я их не знаю
    Национальная электронная площадка - вход по логину/паролю

Antracit
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 19:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение katrina8039 » 17 янв 2019, 23:46

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с регистрацией в ЕИС в качестве поставщика ЮЛ. Со входом проблем нет, но когда открывается форма "Профиль участника" и надо заполнить данные по организации, то не одно поле не кликабельно, ничего нельзя заполнить или подгрузить файл и так далее. Помогите у кого была похожая ситуация, как вы решили этот вопрос?

katrina8039
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 23:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ilya163 » 18 янв 2019, 00:06

Я а получается пока не зарегаюсь в ЕИС и на гос площадках не смогу ( они же теперь связаны) а у меня тендер на Сбербанк-АСТ горит...

Ilya163
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Alex982 » 18 янв 2019, 00:13

Эх, тоже проблемы с регистрацией в ЕРУЗ. Третий день бьюсь. Что на Вин10, что на Вин7 (памятуя о приключениях с подсистемой бюджетного планирования) и IE11 - не подгружается выписка из ЕРГЮЛ, хоть ты тресни. ((( И скачивал её уже с сайта налоговой раза 2-3, и в буфер копировал, потом в IE лез. Только с бубном вокруг компа хороводы не водил. ))) Перебрал кучу настроек IE, совместимости/несовместимости - НИЧЕГО. (((
Ладно уж, что в форме нужно ПЯТЬ раз заполнить паспортные гендиректора - заполню. ))) Но выписка, итить её за ногу... (((
Есть проверенный рецепт, как с этим бороться?

Alex982
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 00:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение gon912 » 18 янв 2019, 01:20

specteh21 писал(а):Дозвонилась до ТП по поводу выписки и неправильной даты, говорят, что это их ошибка и они ее устраняют, можно попробовать написать в ТП со скриншотами действий. Но от этого особо ничего не измениться) Их ответ один-ОЖИДАЙТЕ!


Судя по моим наблюдениям в день регистрируется не более 1000 организаций, я так понимаю что система не может обработать больше, поэтому ввели ограничения. Думаю в течении месяца все зарегистрируются. Ну а то что кто-то пролетит с аукционами, никого не интересует. :-) :hi_hi_hi: :-):

gon912
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 14:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 18 янв 2019, 02:59

Коллеги! Значит по времени получается так: 16 января я зареги...лась на ЕИС, доступ ко всем площадкам открыли 17 января в 00-00 часов. Срок соответствует требованиям законодательства. Вход теперь везде есть, но кое-где есть глюки и несанкционированные знаки по тексту, в частности на росэлторге. В личном кабинете ЕИС пока пусто.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 18 янв 2019, 03:18

Вредная писал(а):Коллеги! Значит по времени получается так: 16 января я зареги...лась на ЕИС, доступ ко всем площадкам открыли 17 января в 00-00 часов. Срок соответствует требованиям законодательства. Вход теперь везде есть, но кое-где есть глюки и несанкционированные знаки по тексту, в частности на росэлторге. В личном кабинете ЕИС пока пусто.


Сказать вам не сможем...эта тема для тех кто не может еще даже пройти регистрацию

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group