Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение sestra_ne » 16 янв 2019, 20:53

Кому-нибудь в техподдержке хоть сказали - когда можно ожидать появления нормального рабочего личного кабинета?

sestra_ne
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ffc182 » 16 янв 2019, 21:19

Павел+ писал(а):Здравствуйте, прошу помощи, при входе на площадку РТС тендер через ЕИС выдает такое окно.
"Пользователь с идентификатором из ЕСИА: 10230793 не относится к выбранной организации. "
Завтра аукцион, что делать в этом случае?


Павел, а как выглядит ваш личный кабинет поставщика?

У нас он просто выглядит как во вложении.
Вложения

ЛК Поставщика.jpg [ 89.01 KiB | Просмотров: 3697 ]


ffc182
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 май 2014, 18:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Nik000 » 16 янв 2019, 21:25

People писал(а):Отправил сегодня жалобу в ФАС, ссылался на 135-ФЗ "ограничение доступа к торгам", отпишусь по результату

Напишите,пожалуйста,что вы писали и как им отправляли!я тоже напишу!сил нет больше терпеть!у меня 4й день на обращение не отвечают,сделала по форме,все как положено..я ИП ,но зарегалась как физ.лицо..перегистрироваться никак не получается,они ничем не помогают!!нервы на пределе,торги на носу важные,что делать не знаю...не то что плакать,биться головой об стол охота!

Nik000
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Просто Петр » 16 янв 2019, 23:20

Павел+ писал(а):Здравствуйте, прошу помощи, при входе на площадку РТС тендер через ЕИС выдает такое окно.
"Пользователь с идентификатором из ЕСИА: 10230793 не относится к выбранной организации. "
Завтра аукцион, что делать в этом случае?

Та же хрень. Звонил на площадь, заставил по тимвиверу ползать по компу. Двадцать минут ползанья и разведенные руки- это, мол, ЕРУЗ виновата. Я им говорю- а че ж она у других шести площадей не виновата, только у вас? Одно сопение в трубку.
П. С.- у меня завтра 6 ауков на РТСе.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Вопросы: работа поставщика в ЕИС

Сообщение Просто Петр » 16 янв 2019, 23:26

alisa_avalon писал(а):ИП, зарегистрировалась ЕИС, затем госзакупки ЛК (тоже пусто), на всех площадках на следующий день после регистрации в госзакупках меня зарегистрировали, кроме Сбера

Попробуйте на РТС зайти.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение _KS51 » 16 янв 2019, 23:29

Доброго времени суток форумчане !
К крикам души полностью присоединяюсь!!!
https://pp.userapi.com/c846018/v8460188 ... wJiK0I.jpg
Как с этим бороться??
Скажите - в строке "Выписка из ЕГРИП" должно быть так пусто?
https://pp.userapi.com/c846018/v8460188 ... yvts5w.jpg

_KS51
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ДиМкА » 16 янв 2019, 23:34

Nik000 писал(а):
People писал(а):Отправил сегодня жалобу в ФАС, ссылался на 135-ФЗ "ограничение доступа к торгам", отпишусь по результату

Напишите,пожалуйста,что вы писали и как им отправляли!я тоже напишу!сил нет больше терпеть!у меня 4й день на обращение не отвечают,сделала по форме,все как положено..я ИП ,но зарегалась как физ.лицо..перегистрироваться никак не получается,они ничем не помогают!!нервы на пределе,торги на носу важные,что делать не знаю...не то что плакать,биться головой об стол охота!

Книга жалоб и предложений
http://www.fko.msk.ru/fko/complaints/
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 17 янв 2019, 00:34

По всей видимости я тоже буду писать жалобу. Я не понимаю, зачем необходимо было создавать такую программу, которая удаляет часть документов с площадок, на которых уже была актуальная аккредитация, были изменены некоторые данные. Ну это же идиотизм полный!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Просто Петр » 17 янв 2019, 00:43

Павел+ писал(а):Здравствуйте, прошу помощи, при входе на площадку РТС тендер через ЕИС выдает такое окно.
"Пользователь с идентификатором из ЕСИА: 10230793 не относится к выбранной организации. "
Завтра аукцион, что делать в этом случае?

Вот, блин, а совет-то забыл дать... :ny_tik:
Если входа не будет на площадь- скриншот экрана о невозможности зайти на площадку и жалоба в ЦА ФАС. Пусть разбираются с РТСом и штрафуют, а штрафы там нехилые. Процедуру в этом случае перевыставят.
...Наложить на Оператора электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» (адрес (местонахождение) юридического лица: 101000, Москва, пер. Милютинский, д. 10, стр. 4, ИНН 7707308480) по пунктам 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 настоящего постановления, в общей сложности штраф в размере 1 000 020 (один миллион двадцать тысяч) рублей....
https://solutions.fas.gov.ru/ca/upravle ... 7-70036-15
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 17 янв 2019, 01:07

Я полагаю, что часть участников закупки в конце 2018 года смогли на некоторых площадках получить аккредитацию или аккредитация не требовалась, потому что все было актуально. В настоящий момент после регистрации компании на сайте ЕИС на площадках, где моя аккредитация была в порядке, прежние данные были просто аннулированы. Вход обычным способом, кроме Сбербанка-аст, на других площадках не осуществляется, принудительно переводится на вход через ЕСИА, при этом, например, на РТС-тендер необходимо выбирать ЭП для авторизации зачем-то два раза. Везде теперь аккредитация считается с того дня, как произошла регистрация в ЕИС. У меня в личном кабинете РТС-тендер аннулированы часть документов, указана запись, что не открыт спецсчет, хотя информация о спецсчете имеется, причем мы уже им пользовались. Естественно, что РТС предлагает открыть счет в своем прикормленном банке, а при нажатии кнопки "Спасибо, но спецсчет уже есть" просто посылает в сад, предлагая 2 варианта причин создавшейся проблемы. Ну типа с вашим банком интеграции нет. Конечно, это чепуха! С банком все в порядке. Когда я изучала информацию, что регистрация УЗов должна осуществляться в течение 2019 года, мне и в голову не приходило, что лучше этого не делать. Я, как порядочная, прикинула: пока меня не заела текучка, лучше я это сделаю сейчас, чтоб потом не работать в горячке. И ведь нигде не было написано, что не надо регистрироваться тем, кто имеет аккредитацию на площадках. Но я как вспомню это количество секций, которые пооткрывали Газпромбанк и иже с ними, да еще их операторы с "двумя разными" законами 223-ФЗ и 223-ФЗ для МСП, что решила подстраховаться. Подстраховалась на свою голову.
Последний раз редактировалось Вредная 17 янв 2019, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group