Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 16 янв 2019, 16:00

Mixaa писал(а):
Вредная писал(а):Недолго музыка играла. При регистрации второй компании система заставляет заполнять паспортные данные три раза. Недоверяет сама себе? :-)


Три раза еще терпимо, меня целых пять раз заставляетм паспортные данные вводить



А вы пробовали компьютер перезагрузить и попробовать снова войти в ЛК? У меня выпадает список из одной и той же ЭЦП одной компании три раза. В итоге я не могу теперь зайти в ЛК и на площадки, потому что то пароль не подходит, то возникает ошибка. Другая подпись от другого УЦ производит вход в ЛК в штатном режиме

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Эрдни Бадмаев » 16 янв 2019, 16:01

:-)
Kopchenaya писал(а):С 9 января не могли зарегистрироваться в ЕИС в качестве поставщика (ЮЛ), было много разных ошибок, которые обсуждались здесь на форуме. Последним препятствием была ошибка с выпиской из ЕГРЮЛ, которая не подгружалась. Сейчас, алилуя, удалось зарегистрироваться. Также звонил специалист из техподдержки, лично хотел удостовериться что ошибка устранена. Но! Прошу обратить всех внимание, при подтверждении информации сбивается дата выдачи паспорта и дата рождения руководителя на день назад. Мы обошли это так: в формах внесли данные на день вперед, в итоге даты отправились верные. Не знаю насколько это было корректно, но деваться некуда, закупки не ждут.

Эрдни Бадмаев
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Эрдни Бадмаев » 16 янв 2019, 16:04

Kopchenaya писал(а):С 9 января не могли зарегистрироваться в ЕИС в качестве поставщика (ЮЛ), было много разных ошибок, которые обсуждались здесь на форуме. Последним препятствием была ошибка с выпиской из ЕГРЮЛ, которая не подгружалась. Сейчас, алилуя, удалось зарегистрироваться. Также звонил специалист из техподдержки, лично хотел удостовериться что ошибка устранена. Но! Прошу обратить всех внимание, при подтверждении информации сбивается дата выдачи паспорта и дата рождения руководителя на день назад. Мы обошли это так: в формах внесли данные на день вперед, в итоге даты отправились верные. Не знаю насколько это было корректно, но деваться некуда, закупки не ждут.



Как решилось с выпиской из ЕГРЮЛ, которая не подгружалась?!
По датам спасибо угарно))

Эрдни Бадмаев
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Kopchenaya » 16 янв 2019, 16:07

Эрдни Бадмаев писал(а):
Kopchenaya писал(а):С 9 января не могли зарегистрироваться в ЕИС в качестве поставщика (ЮЛ), было много разных ошибок, которые обсуждались здесь на форуме. Последним препятствием была ошибка с выпиской из ЕГРЮЛ, которая не подгружалась. Сейчас, алилуя, удалось зарегистрироваться. Также звонил специалист из техподдержки, лично хотел удостовериться что ошибка устранена. Но! Прошу обратить всех внимание, при подтверждении информации сбивается дата выдачи паспорта и дата рождения руководителя на день назад. Мы обошли это так: в формах внесли данные на день вперед, в итоге даты отправились верные. Не знаю насколько это было корректно, но деваться некуда, закупки не ждут.



Как решилось с выпиской из ЕГРЮЛ, которая не подгружалась?!
По датам спасибо угарно))


Само решилось. Это косяк разработчиков. По телефону мне их специалист пояснил, что сегодня эта проблема должна решиться после ночного обновления.

Kopchenaya
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Keycash » 16 янв 2019, 16:13

Подскажите что тут, у этих конченных, должно появиться? :ps_ih:
Изображение

Keycash
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 16 янв 2019, 16:22

Keycash писал(а):Подскажите что тут, у этих конченных, должно появиться? :ps_ih:
Изображение


что то ввиде выписки но пока нету...жду с 9 числа...а в обновлениях ЕИС это не исправляют

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение collerv » 16 янв 2019, 16:48

11 Числа удалось зарегать одного из юр лиц. Все прошло нормально.
А вот сегодня ошибочка с прикреплением выписки. Дозвонился до тех.поддержки и знаете что сказали?)) Пишите на почту... Ради этого ответа я ждал оператора 40 минут. А на почте ответили инструкцией, как собрать логи браузера и прочую фигню. Я так понимаю это всем рассылают. Проблема явно на стороне ЕИС.

collerv
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 16:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 16 янв 2019, 17:18

Знал бы ,подготовил бы сертификат с ИНН физ.лица указанного в сертификате юр организации. Уж мне то не надо доказывать какой ИНН в сертификате прописан. ) и что является бредом. А я скажу что является бредом. Это когда удостоверяющий центр обращается и спрашивает какие сертификаты делать для поставщика Еис . Вот это бред. Это не шутка. Деньги они драть могут а понять какой сертификат вам выдать не могут. Выписка из ЕГРИП и ЕГРЮЛ не генерируется в локальный файл.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Павел+ » 16 янв 2019, 17:56

Здравствуйте, прошу помощи, при входе на площадку РТС тендер через ЕИС выдает такое окно.
"Пользователь с идентификатором из ЕСИА: 10230793 не относится к выбранной организации. "
Завтра аукцион, что делать в этом случае?

Павел+
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение IRINAGLUK » 16 янв 2019, 18:19

lan15955 писал(а):
Keycash писал(а):Подскажите что тут, у этих конченных, должно появиться? :ps_ih:
Изображение


что то ввиде выписки но пока нету...жду с 9 числа...а в обновлениях ЕИС это не исправляют



У нас возникала такая ошибка, в связи с тем что на госуслугах у ИП не был подтвержден ИНН

А ЮР лица на госуслугах данные юр лица не обновили. Меняли юр адрес и не внесли изменения.

Возможно ошибка кроется там.

IRINAGLUK
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group