Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 11 янв 2019, 00:15

dmitriy812 писал(а):не помогло((( все также
ThrowableException: javax.transaction.RollbackException: ARJUNA016053: Could not commit transaction.

С такими ошибками лучше сразу в поиске в меню пуск на компе прописать psr ,выбрать эту программу. Средство записи по устранению неполадок откроется. Справа нажимаете треугольник ,параметры. Число снимков экрана 99 ставим а не 25. Нажимаем запись и повторяем процесс регистрации с записью до возникновения ошибки. Нажимаем остановить запись . Файл называем например ошибка. Сохраняем на рабочий стол и направляем в письме на адрес что выше,help-eruz@zakupki.gov.ru в решении таких проблем этот адрес почты имеет приоритет. По звонку в Еис консультации дают согласно руководству ,чек листу ,как и положено в работе. С почты запрос идёт сразу разработчикам
Последний раз редактировалось OperatorMCFR 11 янв 2019, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Вредная » 11 янв 2019, 00:47

OperatorMCFR писал(а)::) обычная инструкция по настройке рабочего места. Я бы не советовал ей пользоваться . Потому что нужно не ланит устанавливать а крипто про ЭЦП браузер плагин. Это первое что бросается в глаза. По поводу подождать с регистрацией в Еис смешно конечно ,но смысл имеет только в том случае если на нужной вам площадке например аккредитация пройдена и до ее окончания не менее 3 месяцев. Тогда можно принимать участие без регистрации в Еис до конца 19 года,но уточняю,допустим если вы аккредитованы на 3 года и дата окончания 20 -21 год. Если менее 3 месяцев то участие в закупке невозможно.. Естественно если нужно получить аккредитацию на всех площадках автоматически и в качестве нового участника закупок,то обязательно щас это делать. А вообще я не удивляюсь по поводу косяков. В Японии или США так же в любой сфере и продуктах ,что на сайтах или в софте всегда всплывают баги. А у нас ... Ничего удивительного. У кого то дома русский телевизор стоит или стиральная машина ? Много ли машин русских у дома . Вот вот. Великая страна. Я давно говорил о одной черной дыре которая ожидает. Да и говорить не буду. У меня лишних 5 тысяч нет на штраф за оскорбление власти в интернете. Власть у нас самая хорошая в мире. Так.. где мои розовые очки ?

Ничего иного Техподдержка не предлагает. Увы! Получается следующее: инструкция выслана на электронную почту неважная, значит и документы, на которые ссылается в этой инструкции техподдержка тоже неважные! Ответы по телефону дают, судя по показаниям пострадавших, тоже неадекватные. В итоге - почта отпадает, телефон отпадает, все инструкции отпадают. Все не годится. Выжидательную позицию тоже занимать нельзя! Иди туда - не знаю куда? ИИИ??????? Дальше что? :-) :-) :-) :-) У меня стоит дома русская техника

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение dmitriy812 » 11 янв 2019, 01:39

У меня танки стабильнее работают, чем еис.

dmitriy812
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение sestra_ne » 11 янв 2019, 02:05

OperatorMCFR писал(а)::) обычная инструкция по настройке рабочего места. Я бы не советовал ей пользоваться . Потому что нужно не ланит устанавливать а крипто про ЭЦП браузер плагин. Это первое что бросается в глаза. По поводу подождать с регистрацией в Еис смешно конечно ,но смысл имеет только в том случае если на нужной вам площадке например аккредитация пройдена и до ее окончания не менее 3 месяцев. Тогда можно принимать участие без регистрации в Еис до конца 19 года,но уточняю,допустим если вы аккредитованы на 3 года и дата окончания 20 -21 год. Если менее 3 месяцев то участие в закупке невозможно.. Естественно если нужно получить аккредитацию на всех площадках автоматически и в качестве нового участника закупок,то обязательно щас это делать. А вообще я не удивляюсь по поводу косяков. В Японии или США так же в любой сфере и продуктах ,что на сайтах или в софте всегда всплывают баги. А у нас ... Ничего удивительного. У кого то дома русский телевизор стоит или стиральная машина ? Много ли машин русских у дома . Вот вот. Великая страна. Я давно говорил о одной черной дыре которая ожидает. Да и говорить не буду. У меня лишних 5 тысяч нет на штраф за оскорбление власти в интернете. Власть у нас самая хорошая в мире. Так.. где мои розовые очки ?

вот я тоже не могу понять..ну неужели они не понимали что могут возникнуть проблемы такие? почему нельзя было установить 2019 год переходным? чтоб люди постепенно регистрировались и при этом не пропадала возможность подачи заявок.
Я вот как раз таки из тех, у кого менее 3 мес и уже не могу подать заявку. Попыталась на сбере подать - фихвам... "блаблабла...аккредитация заканчивается, идите на еис регится".. А сроки горят..осталось 3 дня до окончания подачи :cry_ing:

sestra_ne
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение sestra_ne » 11 янв 2019, 02:20

Люди! только что опять попыталась. Заполнила все данные в пункте 2 и перешла таки к пункту 3!
Там выскочило окошко с введенными ранее данными по ЮЛ, внизу нужно было поставить галочку, что согласен на отправку данных. Парампампам! появилось небольшое окошко с одним словом registered и кнопка ОК.
Я так понимаю, что получилось!
Завтра буду проверять в реестре :men:

sestra_ne
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение sestra_ne » 11 янв 2019, 02:23

Гы :-) Единый реестр участников закупок обновился :ya_hoo_oo:
Всего записей: 163
163 счастливчика :bra_vo:

sestra_ne
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение dmitriy812 » 11 янв 2019, 03:33

А что делать тем у кого ошибка: ThrowableException: javax.transaction.RollbackException: ARJUNA016053: Could not commit transaction. ????? ((((

dmitriy812
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Warxem » 11 янв 2019, 03:45

Такая же ошибка, уже ставил эмуляцию на IE 9. Уже не знаю что делать. Нужно срочно зарегистрировать.

Warxem
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение lan15955 » 11 янв 2019, 03:50

Если смотреть реестр....то там только ЮЛ. ИП там нет вообще....а это значит что ждем новостей с ЕИС

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Warxem » 11 янв 2019, 03:52

Было бы время ждать новостей... Хоть бы какие-нибудь обходные пути ошибок предлагали или поясняли. Тишина...

Warxem
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Alienora, ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group