Обсуждение: другие всякие непонятные компании

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: Re:Товарищи, на всё я забил! А вот что мне предложили?

Сообщение Дембель » 26 дек 2012, 23:16

zaz3681 писал(а):Мне предложили такой вариант, правда очень сложно было выйти на такой вариант, и вышел я можно сказать случайно через знакомого, когда я ещё осенью сдавал свою технику на субподряд! и прямо сказать я даже и не знал что есть такой способ работы! правда подсказка мне была от человека на этом форуме .. (( работать с фирмой за определённый процент% говорят что работают за 6%.. которая имеет допуск сро к любым работам, и мне не нужно будет даже открывать "ИП" так как я буду выступать от их лица, или точнее они будут участвовать сами в том тендере который мне интересен,так же у них есть специалист(программист) который определённо занимается участим в торгах и говорят что не плохо умеет это делать.. и если я выполню какие то работы, то заказчик будет расплачиваться(обнал) через эту фирму. Но я всё таки ещё всё взвешу за и против, и конечно хотел бы услышать ещё раз ваше мнение товарищи!

Это развод (лично я так думаю), ибо описанная вами ситуация встречается сплошь и рядом, но для положительного исхода стороны должны доверять друг другу более чем на 100%. Ну и 6% за поиск аукциона, за подготовку заявки, за проведение необходимых процедур, за предоставление имени фирмы и всех лицензий и СРО, плюс криминальный обнал................ ну очень смешная цена........слишком уж сладкий вариант :-): :-): :-): взвешивайте лучше........

Дембель
Знаток
 
Сообщений: 1999
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:05
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 71

Re: Товарищи опять прошу у вас помощи?

Сообщение zaz3681 » 26 дек 2012, 23:23

6% процентов это только за обнал.. а всё остальное это дополнительные услуги и я их ещё не обговаривал, договорились созвониться после праздников.

zaz3681
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 23:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Товарищи опять прошу у вас помощи?

Сообщение Дембель » 26 дек 2012, 23:37

zaz3681 писал(а):6% процентов это только за обнал.. а всё остальное это дополнительные услуги и я их ещё не обговаривал, договорились созвониться после праздников.

6% - это круто. Мой совет. Трейдсу внесите в чёрный список.

Дембель
Знаток
 
Сообщений: 1999
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:05
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 71

Re: Товарищи опять прошу у вас помощи?

Сообщение zaz3681 » 30 дек 2012, 18:48

Звонил я уже конкретно,и мне сказал человек что предоставят свою организацию...(я выступлю от их лица чтоб мне не открывать "ИП"))и после работы обналят через свою организацию мои деньги ,их услуги будут стоить 8%..

zaz3681
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 23:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Спам рассылка аусервис??

Сообщение Тимур99 » 26 июн 2013, 11:19

Ток что пришло письмо, с перечнем моих аукционов за год, суммы, процент снижение и т.д., где я участвовал, кто нибудь пробовал эту программу?

http://www.auservice.info/register.php

Тимур99
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:03
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Спам рассылка аусервис??

Сообщение SiMiX » 27 июн 2013, 10:03

тоже пришло от них, пожаловался на спам и написал жалобу на хостера. чтобы не повадно было. в блеклист таких.
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Спам рассылка аусервис??

Сообщение Тимур99 » 27 июн 2013, 10:17

rspmtrayd писал(а):тоже пришло от них, пожаловался на спам и написал жалобу на хостера. чтобы не повадно было. в блеклист таких.



По инн показывает некоторое аукционы знакомых компаний, где они участвовали, но ток со сбербанк аст

Тимур99
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:03
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Спам рассылка аусервис??

Сообщение SiMiX » 27 июн 2013, 10:39

Тимур99 писал(а):
rspmtrayd писал(а):тоже пришло от них, пожаловался на спам и написал жалобу на хостера. чтобы не повадно было. в блеклист таких.



По инн показывает некоторое аукционы знакомых компаний, где они участвовали, но ток со сбербанк аст

какую смысловую нагрузку это несет?
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Спам рассылка аусервис??

Сообщение Тимур99 » 27 июн 2013, 11:20

rspmtrayd писал(а):
Тимур99 писал(а):
rspmtrayd писал(а):тоже пришло от них, пожаловался на спам и написал жалобу на хостера. чтобы не повадно было. в блеклист таких.



По инн показывает некоторое аукционы знакомых компаний, где они участвовали, но ток со сбербанк аст

какую смысловую нагрузку это несет?



Если будет полная база по всем фирмам и площадкам, то удобно пробить фирмы, сделать прогноз по заказчику, чем искать по архивам прошедшие процедуры заказчика, чтобы посмотреть, стоит с ним связываться или нет.. но пока это только на спам похоже

Тимур99
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:03
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Спам рассылка аусервис??

Сообщение SiMiX » 27 июн 2013, 11:34

Тимур99 писал(а):Если будет полная база по всем фирмам и площадкам, то удобно пробить фирмы, сделать прогноз по заказчику, чем искать по архивам прошедшие процедуры заказчика, чтобы посмотреть, стоит с ним связываться или нет.. но пока это только на спам похоже

вся информация лежит в открытом доступе на закупки гов ру, она пользы не приносит никакой
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group