Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Требуется специалист по закупкам

Сообщение gre9 » 12 сен 2018, 15:50

МаратРР писал(а):за "до 50 закупок в год" думаю максимум 10 к рублей.

За 10 рублей и в регионе, отдаленном от Москвы Вы вряд ли кого найдете на такую работу. Я имею ввиду аля "предложение в своем городе".
Есть гораздо более вкусная работа, тем более в столице :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Требуется специалист по закупкам

Сообщение Милович » 12 сен 2018, 16:00

gre9 писал(а):
МаратРР писал(а):за "до 50 закупок в год" думаю максимум 10 к рублей.

За 10 рублей и в регионе, отдаленном от Москвы Вы вряд ли кого найдете на такую работу. Я имею ввиду аля "предложение в своем городе".
Есть гораздо более вкусная работа, тем более в столице :-):

Не знаю как на 44, но по 223 не особо желают видеть иногородних.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Требуется специалист по закупкам

Сообщение gre9 » 12 сен 2018, 16:21

Милович, хорош тебе) Куча людей приезжает работать ежегодно, а с учетом скромных финансов многие готовы отдать на удаленку что то хоть черту лысому, лишь бы хоть как то закупки проводил.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Требуется специалист по закупкам

Сообщение redrik05 » 12 сен 2018, 16:37

я бы поработал удаленно, только я итак работаю с 9.30 до 18.00(часто до 19.00), поэтому вряд ли смогу. :ne_vi_del:

redrik05
Завсегдатай
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 13

Re: Требуется специалист по закупкам

Сообщение Alienora » 12 сен 2018, 16:43

redrik05 писал(а):я бы поработал удаленно, только я итак работаю с 9.30 до 18.00(часто до 19.00), поэтому вряд ли смогу. :ne_vi_del:

тянет на работу заказчиком?)))
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Требуется специалист по закупкам

Сообщение Милович » 12 сен 2018, 16:59

gre9 писал(а):Милович, хорош тебе) Куча людей приезжает работать ежегодно, а с учетом скромных финансов многие готовы отдать на удаленку что то хоть черту лысому, лишь бы хоть как то закупки проводил.

хм, пля меня только в авиакомпанию "Россия" звали, на 53 до вычета НДФЛ! В Москве, на 53 минус 13%! Это вообще нормально? Накуй там не нужны иногородние :al_kana_ft:
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Требуется специалист по закупкам

Сообщение redrik05 » 12 сен 2018, 17:04

Alienora писал(а):
redrik05 писал(а):я бы поработал удаленно, только я итак работаю с 9.30 до 18.00(часто до 19.00), поэтому вряд ли смогу. :ne_vi_del:

тянет на работу заказчиком?)))

в этом есть своя, особая романтика :smu:sche_nie:

redrik05
Завсегдатай
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 13

Re: Требуется специалист по закупкам

Сообщение Любка » 13 сен 2018, 18:33

Милович писал(а):
gre9 писал(а):Милович, хорош тебе) Куча людей приезжает работать ежегодно, а с учетом скромных финансов многие готовы отдать на удаленку что то хоть черту лысому, лишь бы хоть как то закупки проводил.

хм, пля меня только в авиакомпанию "Россия" звали, на 53 до вычета НДФЛ! В Москве, на 53 минус 13%! Это вообще нормально? Накуй там не нужны иногородние :al_kana_ft:

неее, не нормально
мы-то, москвичи, такие же цифры, только в у.е. получаем :-) :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Требуется специалист по закупкам

Сообщение Милович » 13 сен 2018, 18:41

Любка писал(а):
Милович писал(а):
gre9 писал(а):Милович, хорош тебе) Куча людей приезжает работать ежегодно, а с учетом скромных финансов многие готовы отдать на удаленку что то хоть черту лысому, лишь бы хоть как то закупки проводил.

хм, пля меня только в авиакомпанию "Россия" звали, на 53 до вычета НДФЛ! В Москве, на 53 минус 13%! Это вообще нормально? Накуй там не нужны иногородние :al_kana_ft:

неее, не нормально
мы-то, москвичи, такие же цифры, только в у.е. получаем :-) :-)

Нет, я понимаю, что не миллиарды евро, но все же... ежели шутки отбросить? Вменяемы размер з/п и объем какой? Можно в личку, если не хотите огласки, ну или можете ничего не писать. :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Вакансия специалиста контрактной системы

Сообщение kir_dfg » 26 июн 2019, 16:46

Olga Medovikova писал(а):Институт управления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа осуществляет подбор граждан на должность главного специалиста отдела экономики и нормативного регулирования контрактной системы.
Требования: Высшее образования по направлению (ям) подготовки (специальности (-ям)) профессионального образования "Юриспруденция" или иному направлению подготовки (специальности), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие данному (ым) направлению (ям) подготовки (специальности (ям)), указанному (ым) в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки. Знание законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работу, услуг; о защите конкуренции; государственной гражданской службы; гражданского бюджетного, налогового законодательства; АПК РФ; ГПК РФ; ТК РФ; КоАП РФ; КАП РФ; Практические навыки в разработке нормативных правовых актов; грамотная письменная речь и высокоразвитые навыки делового общения; знание теории государства и права. Ненормированный рабочий день. Испытательный срок при заключении служебного контракта с гражданином, впервые поступающим на гражданскую службу.
Условия: Место работы - отдел экономики и нормативного регулирования контрактной системы административно-правового управления департамента государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа, з/п от 66 000 до 75 000 руб.
Ольга Юрьевна Медовикова, тел: 89615555960, в рабочее время с пн. по пт. с 8.30 до 17.00, резюме направлять по адресу osmak007@mail.ru

Зарплата, конечно, вкусная для озвученного региона. Но по требованиям - супермен прямо...
Нормативное регулирование...)) Диванный теоретик, то есть...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group