Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: О работе)

Сообщение Bank1i » 21 июн 2018, 13:49

rus94 писал(а):
Милович писал(а):
rus94 писал(а):а что в подписи то было? прям интересно)

Похоже на провокацию :-) Попросите модератора Вам в личку скинуть

мне уже Bank1i скинул... правда, подпись не однозначная, но видно, что наболело у человека))))


только тссссс....никому..... :hi_hi_hi:

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: О работе)

Сообщение Любка » 21 июн 2018, 13:52

мне тоже очень интересно, пришлите, пожалуйста, в личку :smu:sche_nie:

конечно, за месяц весь закон и дополнения не выучишь, но как размещать закупки и научиться азам - вполне реально
тем более через ЕАИСТ (для Москвы) - там вообще ничего сложного, просто открываешь предыдущие процедуры и копипастишь
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: О работе)

Сообщение Bavarec » 21 июн 2018, 14:21

Любка писал(а):конечно, за месяц весь закон и дополнения не выучишь, но как размещать закупки и научиться азам - вполне реально
тем более через ЕАИСТ (для Москвы) - там вообще ничего сложного, просто открываешь предыдущие процедуры и копипастишь

Вот в том вся и проблема, что все требуют навык работы в ЕАИСТ 2.0, а где его взять если не работаешь? Обучающие ролики все просмотрел, но практику получить не могу без доступа))))
В поисках работы специалистом в контрактный отдел Москва

Bavarec
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: О работе)

Сообщение Любка » 21 июн 2018, 14:30

Bavarec писал(а):
Любка писал(а):конечно, за месяц весь закон и дополнения не выучишь, но как размещать закупки и научиться азам - вполне реально
тем более через ЕАИСТ (для Москвы) - там вообще ничего сложного, просто открываешь предыдущие процедуры и копипастишь

Вот в том вся и проблема, что все требуют навык работы в ЕАИСТ 2.0, а где его взять если не работаешь? Обучающие ролики все просмотрел, но практику получить не могу без доступа))))


ну наврите, что работали в ЕАСУЗе (это по Москов. области)
а так - большинство заказчиков сейчас смотрит, что бы у Вас образование было, а не опыт ЕАИСТа
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: О работе)

Сообщение Милович » 21 июн 2018, 14:33

Любка писал(а):
Bavarec писал(а):
Любка писал(а):конечно, за месяц весь закон и дополнения не выучишь, но как размещать закупки и научиться азам - вполне реально
тем более через ЕАИСТ (для Москвы) - там вообще ничего сложного, просто открываешь предыдущие процедуры и копипастишь

Вот в том вся и проблема, что все требуют навык работы в ЕАИСТ 2.0, а где его взять если не работаешь? Обучающие ролики все просмотрел, но практику получить не могу без доступа))))


ну наврите, что работали в ЕАСУЗе (это по Москов. области)
а так - большинство заказчиков сейчас смотрит, что бы у Вас образование было, а не опыт ЕАИСТа

Не забываем про прописку. С этим трудно ещё Московским работодателям свыкнуться, что за Москвой есть кто-то, кто умеет могёт, и способен к переезду.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: О работе)

Сообщение Bavarec » 21 июн 2018, 14:36

Любка писал(а):а так - большинство заказчиков сейчас смотрит, что бы у Вас образование было, а не опыт ЕАИСТа

В том то и дело, что образование есть и юридическое и по контрактной системе, а опыта нет. Первый вопрос в ЕАИС работали? нет. До свидания....
В поисках работы специалистом в контрактный отдел Москва

Bavarec
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: О работе)

Сообщение Bavarec » 21 июн 2018, 14:38

Милович писал(а):Не забываем про прописку. С этим трудно ещё Московским работодателям свыкнуться, что за Москвой есть кто-то, кто умеет могёт, и способен к переезду.

Подольск почти Москва, и для работы в Москве не обязательно туда переезжать...
В поисках работы специалистом в контрактный отдел Москва

Bavarec
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: О работе)

Сообщение Nushko » 21 июн 2018, 14:55

Гупости все это! Работала без "прописки" и со стороны зака, и со стороны поставщика, и в Москве и в области - никто регистрацию не спрашивал. Может только в оборонке какой-нить или типа ФСО, ФСБ, метрополитен спросят, но я к ним и не пыталась устроиться. И вообще на гос службе муторно, лично меня бюрократия вымораживает. Со стороны поставщика мне интересней :-):
Epistula non erubescit

Nushko
Завсегдатай
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: О работе)

Сообщение Bavarec » 21 июн 2018, 15:03

Со стороны поставщика сложней устроиться без опыта
В поисках работы специалистом в контрактный отдел Москва

Bavarec
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: О работе)

Сообщение Любка » 21 июн 2018, 15:40

Bavarec писал(а):
Любка писал(а):а так - большинство заказчиков сейчас смотрит, что бы у Вас образование было, а не опыт ЕАИСТа

В том то и дело, что образование есть и юридическое и по контрактной системе, а опыта нет. Первый вопрос в ЕАИС работали? нет. До свидания....


Вы работали в ЕАИСТе?
-я работал/а в ЕАСУЗе, посмотрел/а ЕАИСТ - интерфейс почти такой же
а потом, при работе, если что-то не так - то всегда можно говорить "а вот у нас по-другому было" :-) :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group