Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение КотБегемот » 15 июн 2018, 16:29

Лара Кроффт писал(а): чем может быть проблема?

вполне может быть, что прецессия вращений небесных тел солнечной системы достигла исторического максимума, но скорее всего все проще - поиск в ЕИС гумно
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение Лара Кроффт » 15 июн 2018, 17:16

КотБегемот писал(а):
Лара Кроффт писал(а): чем может быть проблема?

вполне может быть, что прецессия вращений небесных тел солнечной системы достигла исторического максимума, но скорее всего все проще - поиск в ЕИС гумно

Это точно, разумного ответа я не могу придумать....Причем на двух разных компьютерах ищем по одним и тем же параметрам и у о обоих аналогичная ситуация: ни у меня, ни у второго сотрудника интересующий нас по определенным критериям аукцион не выскочил и чисто случайно он обнаруживается, когда убираешь все фильтры среди всякого ненужных нам закупок.... Обидно просто, что от руководителя получили люлей ни за что. А вот жаловаться-то теперь куда?!

Лара Кроффт
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение Bank1i » 15 июн 2018, 19:31

Лара Кроффт писал(а):
КотБегемот писал(а):
Лара Кроффт писал(а): чем может быть проблема?

вполне может быть, что прецессия вращений небесных тел солнечной системы достигла исторического максимума, но скорее всего все проще - поиск в ЕИС гумно

Это точно, разумного ответа я не могу придумать....Причем на двух разных компьютерах ищем по одним и тем же параметрам и у о обоих аналогичная ситуация: ни у меня, ни у второго сотрудника интересующий нас по определенным критериям аукцион не выскочил и чисто случайно он обнаруживается, когда убираешь все фильтры среди всякого ненужных нам закупок.... Обидно просто, что от руководителя получили люлей ни за что. А вот жаловаться-то теперь куда?!


Везёт вам у вас руководитель есть :-)

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение Просто Петр » 16 июн 2018, 00:48

Лара Кроффт писал(а):У меня ситуация вообще интереснейшая. Если у меня стоит фильтр поиска по субъектам РФ, то нужный мне аукцион не ищется, только убираю фильтр и о, чудо, появляется. Только мы его уже прозевали... В чем может быть проблема?

Поставьте допом только этап подачи заявок.Будет попроще.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение Просто Петр » 16 июн 2018, 00:50

Лара Кроффт писал(а): Это точно, разумного ответа я не могу придумать....Причем на двух разных компьютерах ищем по одним и тем же параметрам и у о обоих аналогичная ситуация: ни у меня, ни у второго сотрудника интересующий нас по определенным критериям аукцион не выскочил и чисто случайно он обнаруживается, когда убираешь все фильтры среди всякого ненужных нам закупок.... Обидно просто, что от руководителя получили люлей ни за что. А вот жаловаться-то теперь куда?!

Жаловаться можете сюда, тут Вас и поймут, и простят.
Что касается фильтров- дайте их полный перечень, тогда и поговорим.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение 1year » 16 июн 2018, 21:34

Лара Кроффт писал(а):
КотБегемот писал(а):
Лара Кроффт писал(а): чем может быть проблема?

вполне может быть, что прецессия вращений небесных тел солнечной системы достигла исторического максимума, но скорее всего все проще - поиск в ЕИС гумно

Это точно, разумного ответа я не могу придумать....Причем на двух разных компьютерах ищем по одним и тем же параметрам и у о обоих аналогичная ситуация: ни у меня, ни у второго сотрудника интересующий нас по определенным критериям аукцион не выскочил и чисто случайно он обнаруживается, когда убираешь все фильтры среди всякого ненужных нам закупок.... Обидно просто, что от руководителя получили люлей ни за что. А вот жаловаться-то теперь куда?!


я как-то попыталась в тех.поддержку ЕИС обратиться....написала честно письмо, расписала, с картинками. ответ пришел спусят n-ное количество времени спусят и формата: "заполните файл". стало понятно, что легче купить программу для поиска. там со мной хотя бы общались :hi_hi_hi:
у меня тоже фильтр странно работает. выставляю ОКПД, на первой странице все норм. перехожу на вторую - что попало показывает....
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение ДиМкА » 16 июн 2018, 23:33

Лара Кроффт писал(а):А вот жаловаться-то теперь куда?!

1year писал(а):я как-то попыталась в тех.поддержку ЕИС обратиться....написала честно письмо, расписала, с картинками. ответ пришел спусят n-ное количество времени спусят и формата: "заполните файл". стало понятно, что легче купить программу для поиска. там со мной хотя бы общались :hi_hi_hi:

ДиМкА писал(а):Книга жалоб и предложений
http://www.fko.msk.ru/fko/complaints/?u ... aign=kniga


Обсуждение техподдержки и крики души
topic31235-10.html

Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101)
topic12434-750.html
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение Лара Кроффт » 18 июн 2018, 09:45

Просто Петр писал(а):
Лара Кроффт писал(а): Это точно, разумного ответа я не могу придумать....Причем на двух разных компьютерах ищем по одним и тем же параметрам и у о обоих аналогичная ситуация: ни у меня, ни у второго сотрудника интересующий нас по определенным критериям аукцион не выскочил и чисто случайно он обнаруживается, когда убираешь все фильтры среди всякого ненужных нам закупок.... Обидно просто, что от руководителя получили люлей ни за что. А вот жаловаться-то теперь куда?!

Жаловаться можете сюда, тут Вас и поймут, и простят.
Что касается фильтров- дайте их полный перечень, тогда и поговорим.


мои фильтры:
1. закупки по: ФЗ-44, 223-ФЗ
2.этап закупки: подача заявок, работа комиссии, закупка завершена, закупка отменена
3.субъект РФ Заказчика: Адыгея респ, Краснодарский край, респ. Крым, г. Севастополь
так вот: по таким параметром интересующий меня лот не выскакивает, но как только я убираю фильтр "Субъект РФ Заказчика" лот высвечивается. Тут я подумала, а вдруг Заказчик зарегистрировался под другим субъектом. Начинаю в фильтр по одному ставить все субъекты РФ, но не под одним из них он не высветился. Как такое может происходить?

Лара Кроффт
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение Лара Кроффт » 18 июн 2018, 09:47

Просто Петр писал(а):
Лара Кроффт писал(а):У меня ситуация вообще интереснейшая. Если у меня стоит фильтр поиска по субъектам РФ, то нужный мне аукцион не ищется, только убираю фильтр и о, чудо, появляется. Только мы его уже прозевали... В чем может быть проблема?

Поставьте допом только этап подачи заявок.Будет попроще.


Интересующих меня лотов не так и много, поэтому в фильтрах стоят все этапы проведения закупок: подача заявок, работа комиссии, закупка отменена и закупка завершена

Лара Кроффт
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Сообщение alisa89 » 18 июн 2018, 10:24

С любой проблемой в ЕИС я им сразу же звоню в тех.поддержку (и хоть они и никогда внятно по телефону ничего не говорят), после разговора от них приходит письмо - что мое сообщение зарегистрировано и номер регистрации, в нем текст кратко моего вопроса. В случае чего - можно показать что " вот я пыталась". Хотя конечно это не отменяет того, что сайт г и фильтры криво работают.

alisa89
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 14:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group