Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение КотБегемот » 20 апр 2018, 12:52

VAG писал(а):Але! Прораммисты АСТ ГОЗ!!!! Вы чо там курите? :ps_ih:

Данный запрос необходимо направить через личный кабинест пользователя АСТ ГОЗ с приложением копии допуска к гостайне не ниже формы 2 :-)
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Ансвет » 20 апр 2018, 13:04

VAG, поздравляю! Первый же аук и сразу вот.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Катя Ч » 20 апр 2018, 13:17

VAG писал(а):Поздравьте!
поучаствовал в первом ауке на этой площадке. Ну что сказать....
Более дебильного интерфейса я еще не видел!
На этом фоне РТС или даже татарская ЗаказРФ - шедевры.
1. За 5 минут до аука кликаю на "Аукционный зал". Ничего, открывается строчка с моим ауком и тишина, как в квесте - нажимаю на все подряд - ничего. Звоню в ТП, жду 10 минут, слушая музыку, представляюсь говорю о проблеме, девуля спрашивает ИНН/КПП, спрашивает какая проблема? Повторяю проблему, девушка отвечает "по закрытой части мы консультаций не даем, отправляйте запрос через ЛК". Зашибись! У меня аук идет, а я через личный кабинет! Спасибо, Кэп!
2. И тут я своим старческим зрением замечаю, что в интерфейсе что-то изменилось - появился маленький серый карандашик! Навожу на него курсор - появляется строчка "Подать предложение". Аллилуйя! Кликаю. Вываливается предупреждение, что данный сайт пытается работать с ключами, соглашаюсь (а времени остается 3 минуты), открывается новая вкладка с ценовым предложением, движок по умолчанию стоит на максимальное понижение, судорожно дергаю его на минимум, кликаю подписать, вопрос - действительно - да. Уфф, успел!
3. Остается открытым мое предложение, время не идет. Находу кнопку "вернуться в зал", возвращаюсь в зал, внизу прежняя строчка с маленькими буковками, где написана моя цена и место 1.
4. Уже спокойно устанавливаю время обновления страницы 10 секунд, и сижу жду. Немного отвлекаюсь, через несколько минут возвращаюсь к аукциону и начинаю искать мою позицию, вижу, что поменялась на 2 (все это маленьким шрифтом просто в строчке, в куче цифирок). начинаю искать сколько осталось времени - счетчика нет. Есть только мелкая цифирка в той же строчке "окончание аукциона" и время. Наверху текущее время на площадке. Путем несложных вычислений устанавливаю, что до конца подачи 7 минут с секундами. Расслабляюсь.
5. Когда общее время аука приближалось к 25 минутам у меня было открыто 16 отдельных вкладок АСТ ГОЗ. Каждое ценовое предложение открывается в отдельной вкладке по умолчанию :sh_ok:
...
Ну короче - выиграл. Не смотря ни на что!
Але! Прораммисты АСТ ГОЗ!!!! Вы чо там курите? :ps_ih:

Добрый день! Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Было три аукциона на данной площадке. Больше всего "понравилась" куча открытых вкладок с ценовым предложением!
Обращалась в техподдержку на самой площадке. Точно также работает, как и по телефону, т.е никак. Отправила запрос 11.04 (аукцион 13.04, по нему собственно и вопрос). И техподдержка пропала. Аж 19.04 пришел ответ: По Вашему запросу поставлена задача на разработчика.

Катя Ч
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 16:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение andycore » 20 апр 2018, 13:57

primts писал(а): Всем доброе время суток! Хочу поделиться информацией по ускорению прохождения аккредитации на АСТГОЗе. Буквально вчера нашли компанию, проплатили 12700 рублей и сегодня уже аккредитованы по 44- :-): ФЗ, т.к. для нас это внеочередной вопрос. Сегодня проплачиваем обеспечение заявки и завтра конечная дата подачи заявки. Думаем, что все будет ок. Не реклама, действительно, оказалась честная и, главное, действенная компания. Какой-то волшебный канал связи за определенную плату. Кому интересно, обращайтесь!


Уважаемый, прошу связаться со мной, т.к. по каким-то причинам нет возможности писать Вам в лс.
Крайне нужны контакты компании, о которой Вы говорили!

andycore
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 16:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Ансвет » 20 апр 2018, 14:27

andycore писал(а):
primts писал(а): Всем доброе время суток! Хочу поделиться информацией по ускорению прохождения аккредитации на АСТГОЗе. Буквально вчера нашли компанию, проплатили 12700 рублей и сегодня уже аккредитованы по 44- :-): ФЗ, т.к. для нас это внеочередной вопрос. Сегодня проплачиваем обеспечение заявки и завтра конечная дата подачи заявки. Думаем, что все будет ок. Не реклама, действительно, оказалась честная и, главное, действенная компания. Какой-то волшебный канал связи за определенную плату. Кому интересно, обращайтесь!


Уважаемый, прошу связаться со мной, т.к. по каким-то причинам нет возможности писать Вам в лс.
Крайне нужны контакты компании, о которой Вы говорили!

Вы всему верите, что пишут в интернете?
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение КотБегемот » 20 апр 2018, 14:32

Ансвет писал(а):Вы всему верите, что пишут в интернете?

Вы всему верите, что пишут только что зарегистрированные пользователи о платных услугах?
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Ансвет » 20 апр 2018, 14:34

КотБегемот писал(а):
Ансвет писал(а):Вы всему верите, что пишут в интернете?

Вы всему верите, что пишут только что зарегистрированные пользователи о платных услугах?

Я вообще никому не верю. Даже самому себе. Так и норовит, подлец, обжулить.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Гладкий » 20 апр 2018, 18:57

Здравствуйте!!! Подскажите, почему не пускает АСТ ГОЗ по паролю

Гладкий
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Сергей75 » 21 апр 2018, 03:45

Здравствуйте. Я не успеваю до конца срока подачи заявок аккредитоваться на АСТ ГОЗ, подскажите если кто знает: может ли Заказчик продлить срок подачи заявок ссылаясь на какой-нибудь норативно-правовой акт, либо если я сделаю просьбу на титульном с печатью в адрес Заказчика?

Сергей75
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 06:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение: дочерняя площадка АСТ ГОЗ

Сообщение Сергей75 » 21 апр 2018, 03:48

VAG писал(а):Поздравьте!
поучаствовал в первом ауке на этой площадке. Ну что сказать....
Более дебильного интерфейса я еще не видел!
На этом фоне РТС или даже татарская ЗаказРФ - шедевры.
1. За 5 минут до аука кликаю на "Аукционный зал". Ничего, открывается строчка с моим ауком и тишина, как в квесте - нажимаю на все подряд - ничего. Звоню в ТП, жду 10 минут, слушая музыку, представляюсь говорю о проблеме, девуля спрашивает ИНН/КПП, спрашивает какая проблема? Повторяю проблему, девушка отвечает "по закрытой части мы консультаций не даем, отправляйте запрос через ЛК". Зашибись! У меня аук идет, а я через личный кабинет! Спасибо, Кэп!
2. И тут я своим старческим зрением замечаю, что в интерфейсе что-то изменилось - появился маленький серый карандашик! Навожу на него курсор - появляется строчка "Подать предложение". Аллилуйя! Кликаю. Вываливается предупреждение, что данный сайт пытается работать с ключами, соглашаюсь (а времени остается 3 минуты), открывается новая вкладка с ценовым предложением, движок по умолчанию стоит на максимальное понижение, судорожно дергаю его на минимум, кликаю подписать, вопрос - действительно - да. Уфф, успел!
3. Остается открытым мое предложение, время не идет. Находу кнопку "вернуться в зал", возвращаюсь в зал, внизу прежняя строчка с маленькими буковками, где написана моя цена и место 1.
4. Уже спокойно устанавливаю время обновления страницы 10 секунд, и сижу жду. Немного отвлекаюсь, через несколько минут возвращаюсь к аукциону и начинаю искать мою позицию, вижу, что поменялась на 2 (все это маленьким шрифтом просто в строчке, в куче цифирок). начинаю искать сколько осталось времени - счетчика нет. Есть только мелкая цифирка в той же строчке "окончание аукциона" и время. Наверху текущее время на площадке. Путем несложных вычислений устанавливаю, что до конца подачи 7 минут с секундами. Расслабляюсь.
5. Когда общее время аука приближалось к 25 минутам у меня было открыто 16 отдельных вкладок АСТ ГОЗ. Каждое ценовое предложение открывается в отдельной вкладке по умолчанию :sh_ok:
...
Ну короче - выиграл. Не смотря ни на что!
Але! Прораммисты АСТ ГОЗ!!!! Вы чо там курите? :ps_ih:



Здравствуйте. Вы из какого региона? Ищу участника, аккредитованного на площадке, для того чтоб подал заявку на аукцион (за %), а фактически работу исполню я. Т.к скорее всего до окончания срока подачи я не успею аккредитоваться..

Сергей75
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 06:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group