Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 18 апр 2018, 22:27

Рнп данного поставщика не находит. По ФИО крайний вариант попробовать. Реестр не работал с субботы примерно. По закупке да,сегодня данная проблема наблюдалась,работы уже ведутся. Если я так написал ,то я уже сплю)) я писал ,что поставщики не работают на сайте,запросы о отображении закупки в оч от заказчиков рассматриваются . Поставщики номер закупки не знают вообще .
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение rus94 » 18 апр 2018, 22:33

В открытой части не видно моих извещений опубликованных вчера. При этом они есть на этп. Боюсь что могу с заявками пролететь если закупки в еис не появятся.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Alienora » 18 апр 2018, 22:37

OperatorMCFR писал(а):Рнп данного поставщика не находит. По ФИО крайний вариант попробовать. Реестр не работал с субботы примерно. По закупке да,сегодня данная проблема наблюдалась,работы уже ведутся. Если я так написал ,то я уже сплю)) я писал ,что поставщики не работают на сайте,запросы о отображении закупки в оч от заказчиков рассматриваются . Поставщики номер закупки не знают вообще .

при чём тут ФИО, если нужно организацию проверить?
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 18 апр 2018, 22:38

OperatorMCFR писал(а):Рнп данного поставщика не находит. По ФИО крайний вариант попробовать. Реестр не работал с субботы примерно. По закупке да,сегодня данная проблема наблюдалась,работы уже ведутся. Если я так написал ,то я уже сплю)) я писал ,что поставщики не работают на сайте,запросы о отображении закупки в оч от заказчиков рассматриваются . Поставщики номер закупки не знают вообще .

Ну вот понимаете, в чем проблема. Вот сегодня мы опубликовали аукцион. Семь дней подача заявок. А его не видно.
Есть, конечно, вариант сообщить номер поставщикам. Но это же не дело. А пока Вам запрос напишешь, Вы там проснетесь, уже и неделя пройдет. И что, куча закупок будет несостоявшейся? Поставщики ищут-то по-разному, не все с площадок выгружают, кто-то и к ЕИС привык.
Почему получается так, что срываются закупки из-за того, что кому-то сильно охота сломать систему, которая и так всю жизнь на последнем издыхании? Тестируйте, говорили же...Но не на боевой системе, сделайте какую-нибудь тестовую, которая работает с той же базой данных. Отработаете - вводите правки в боевую... Это же очевидно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 18 апр 2018, 22:39

rus94 писал(а):В открытой части не видно моих извещений опубликованных вчера. При этом они есть на этп. Боюсь что могу с заявками пролететь если закупки в еис не появятся.

Если 44фз Эл. Аукцион и в ЛК закупка есть и на этп,то в оч через 3 часа должна появиться. Щас нет возможности проверить. Мы и не спим. Ещё пару человек уволится и кабздец закупкам ))
Последний раз редактировалось OperatorMCFR 18 апр 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 18 апр 2018, 22:41

Оператор, Вы сами со стороны на свои ответы посмотрите...Рус пишет, я пишу, еще куча заказчиков абсолютно точно знают, что закупки не ищутся. А Вы отписываетесь, что чего-то там через 3 часа должно появиться(((
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 18 апр 2018, 22:45

OperatorMCFR писал(а):
rus94 писал(а):В открытой части не видно моих извещений опубликованных вчера. При этом они есть на этп. Боюсь что могу с заявками пролететь если закупки в еис не появятся.

Если 44фз Эл. Аукцион и в ЛК закупка есть и на этп,то в оч через 3 часа должна появиться. Щас нет возможности проверить. Мы и не спим. Ещё пару человек уволится и кабздец закупкам ))

У кого уволится? У заков? Там уже не пара человек... За прошедшие полтора года не одно поколение КУ сменилось. Благодаря вам. Вы сейчас самая ненавидимая организация, вероятнее всего.
Если у вас уволится, может, проще все станет...Перестанете все ломать, и будет работать более-менее стабильно :hi_hi_hi: Хотя это уже шутка.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 18 апр 2018, 22:48

OperatorMCFR писал(а):Рнп данного поставщика не находит. По ФИО крайний вариант попробовать. Реестр не работал с субботы примерно. По закупке да,сегодня данная проблема наблюдалась,работы уже ведутся. Если я так написал ,то я уже сплю)) я писал ,что поставщики не работают на сайте,запросы о отображении закупки в оч от заказчиков рассматриваются . Поставщики номер закупки не знают вообще .

Вот и проблема в том, что не находит, а он там есть (целых 2 раза).
http://zakupki.gov.ru/controls/public/a ... erId=71552
http://zakupki.gov.ru/controls/public/a ... erId=87070

По поводу ФИО (вообще не вариант, к сожалению, в хорошие времена не искал, а сейчас и подавно).

Теперь приходится использовать сторонние программы, чтобы только найти запись в реестре недобросовестных поставщиков.
Большинство Заказчиком этого сделать не смогут, следовательно, будут нарушения в допуске организаций состоящих в РНП и т.п.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 18 апр 2018, 22:48

Я про то и говорю,прошло 3-4 часа. Если информация не появилась в оч. Запрос напишите. Из ЛК это быстро происходит. Прошу присвоить номер инцидента. Далее информация собирается по мажору.
Любой работник не может самовольно вносить изменения ,все фиксируется,вплоть до времени и ФИО.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 18 апр 2018, 22:56

OperatorMCFR писал(а):Я про то и говорю,прошло 3-4 часа. Если информация не появилась в оч. Запрос напишите. Из ЛК это быстро происходит. Прошу присвоить номер инцидента. Далее информация собирается по мажору.
Любой работник не может самовольно вносить изменения ,все фиксируется,вплоть до времени и ФИО.

А кто в прошлом году ту самую закупку, которая, пардон, методом "веслом по еблу", удалил, тоже зафиксировалось? :hi_hi_hi: Что-то мне кажется, для этого предписание КО не выдавалось.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group