Вопросы: прочие вопросы по проведению аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Вопросы: прочие вопросы по провдению аукциона

Сообщение Alienora » 26 мар 2018, 15:30

redrik05 писал(а):Добрый день.

УФАС предписал отменить протокола и аннулировать Аукцион.

Нам нужно в ПЗ и в ПГ по новой закупку внести или отмененную отредактировать?

Отменить протоколы, то есть на стадию рассмотрения заявок отправил? Или вообще закупку отменил?
Если вообще отменил, а новую хотите проводить, тогда по новой в ПГ добавляете закупку.
Если на стадию рассмотрения заявок, то рассматриваете поступившие заявки по новой.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: прочие вопросы по провдению аукциона

Сообщение ДиМкА » 26 мар 2018, 21:39

redrik05 писал(а):Добрый день.

УФАС предписал отменить протокола и аннулировать Аукцион.

Нам нужно в ПЗ и в ПГ по новой закупку внести или отмененную отредактировать?

Все правильно, если отменили полностью закупку, то необходимо добавлять новую строчку в ПГ (с новым ИКЗ), как было сказано чуть выше.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Сообщение Belochka » 29 мар 2018, 19:50

Добрый день! После размещения извещения о проведении ЭА закончился срок действия ЭП. Документы в Казначейство были поданы до окончания этого срока, но на сегодняшний день новая ЭП не готова. У меня 02 апреля заканчивается срок подачи заявок на участие в ЭА, и в этот же день я должна рассмотреть первые части заявок и опубликовать протокол. Я в панике! Что мне делать, если Казначейство не выдаст мне новую ЭП до 02 апреля. Другой нет.
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста! :zvez_ochki:

Belochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:47
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Сообщение ДиМкА » 30 мар 2018, 22:29

Belochka писал(а):Добрый день! После размещения извещения о проведении ЭА закончился срок действия ЭП. Документы в Казначейство были поданы до окончания этого срока, но на сегодняшний день новая ЭП не готова. У меня 02 апреля заканчивается срок подачи заявок на участие в ЭА, и в этот же день я должна рассмотреть первые части заявок и опубликовать протокол. Я в панике! Что мне делать, если Казначейство не выдаст мне новую ЭП до 02 апреля. Другой нет.
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста! :zvez_ochki:

Ничего предпринять нового Вы не сможете, только ждать ЭП (набрать в Казначейство и попросить ускорить процесс).

И быть может на будущее предусмотреть еще одну ЭП на другого сотрудника (лишним не будет).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Сообщение Belochka » 30 мар 2018, 23:01

ДиМкА писал(а):
Belochka писал(а):Добрый день! После размещения извещения о проведении ЭА закончился срок действия ЭП. Документы в Казначейство были поданы до окончания этого срока, но на сегодняшний день новая ЭП не готова. У меня 02 апреля заканчивается срок подачи заявок на участие в ЭА, и в этот же день я должна рассмотреть первые части заявок и опубликовать протокол. Я в панике! Что мне делать, если Казначейство не выдаст мне новую ЭП до 02 апреля. Другой нет.
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста! :zvez_ochki:

Ничего предпринять нового Вы не сможете, только ждать ЭП (набрать в Казначейство и попросить ускорить процесс).

И быть может на будущее предусмотреть еще одну ЭП на другого сотрудника (лишним не будет).


Это я понимаю. А что будет, если я в срок не опубликую протокол из-за отсутствия ЭП?

Belochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:47
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Сообщение kir_dfg » 30 мар 2018, 23:18

Belochka писал(а):
ДиМкА писал(а):
Belochka писал(а):Добрый день! После размещения извещения о проведении ЭА закончился срок действия ЭП. Документы в Казначейство были поданы до окончания этого срока, но на сегодняшний день новая ЭП не готова. У меня 02 апреля заканчивается срок подачи заявок на участие в ЭА, и в этот же день я должна рассмотреть первые части заявок и опубликовать протокол. Я в панике! Что мне делать, если Казначейство не выдаст мне новую ЭП до 02 апреля. Другой нет.
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста! :zvez_ochki:

Ничего предпринять нового Вы не сможете, только ждать ЭП (набрать в Казначейство и попросить ускорить процесс).

И быть может на будущее предусмотреть еще одну ЭП на другого сотрудника (лишним не будет).


Это я понимаю. А что будет, если я в срок не опубликую протокол из-за отсутствия ЭП?

Большие проблемы будут. Лучше не думайте об этом и пробуйте уломать казначеев.
Что ж такое,за два дня уже третья ситуация на форуме с закончившимися сертификатами...
Это же заранее надо заказывать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Сообщение Belochka » 30 мар 2018, 23:27

Уже больше 2-х недель документы находятся в Казне. Они ссылаются на то, что ЭП делается не у них (в нашем городе отделение). :-(

Belochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:47
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Сообщение ДиМкА » 30 мар 2018, 23:29

Belochka писал(а):Уже больше 2-х недель документы находятся в Казне. Они ссылаются на то, что ЭП делается не у них (в нашем городе отделение). :-(

Как все сложно, будем надеяться, что все получится и в понедельник Вас обрадует Казначейство.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: порядок проведения аукциона и общие вопросы

Сообщение Belochka » 02 апр 2018, 11:22

ДиМкА писал(а):
Belochka писал(а):Уже больше 2-х недель документы находятся в Казне. Они ссылаются на то, что ЭП делается не у них (в нашем городе отделение). :-(

Как все сложно, будем надеяться, что все получится и в понедельник Вас обрадует Казначейство.


Спасибо за поддержку! Сертификат ЭЦП пришёл! :bra_vo:

Belochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:47
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: прочие вопросы по проведению аукциона

Сообщение vvarior » 26 июн 2018, 19:07

Подскажите, вот закупка 0558600018918000011 .
Нас отклонили, мы пожаловались в фас, жалоба обоснована. Заказчик вывел аукцион на прием заявок а сейчас просто повесил протокол об отказе от проведения, такое законно? или опять жалобить?

vvarior
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group