Вопросы: реестр контрактов - архив 5

Re: Размещение контракта в ЕИС.

Сообщение ДиМкА » 07 мар 2018, 21:22

NadinTB555 писал(а):Вопрос в том какой пункт в самом контракте указан! Ну и ИКЗ тоже. От этого и плясать.

Может там ничего и не указано (про пункт), а вот по поводу ИКЗ дело говорите, на внимательность КО.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Лариса Михина » 12 мар 2018, 11:46

Коллеги, пытаюсь разместить контракт в реестре контрактов. Не дает это сделать из-за вкладки "Дополнительная информация". Когда вношу сведения по банковской гарантии пишет такое:

Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1):
Данные в банковской гарантии, выданной в качестве обеспечения исполнения контракта, и в информации о контракте не совпадают в части Номер извещения


Еще по банковской гарантии такой момент: поставщик оформил БГ на 1,5 кратный размер обеспечения. Сейчас при формировании контракта в ЕИС выгружается обычное обеспечение (в реестре БГ все правильно - полуторное). Пытаюсь поменять вручную вообще выбрасывает с этой страницы.

Подскажите пожалуйста как это исправить?

Лариса Михина
Завсегдатай
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:48
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 12 мар 2018, 21:25

Лариса Михина писал(а):Подскажите пожалуйста как это исправить?

В БГ (которая в 1,5 увеличена) какой стоит номер извещения? Он совпадает с номером закупки по которой регистрируете контракт?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Chemag » 14 мар 2018, 12:58

Добрый день! Коллеги, нужен ваш совет как выйти из сложившееся ситуации. Дело в том, что я сформировал проект контракта на основании выгруженных данных о поставщике. Поставщик подписал его, далее и я. Но при формировании сведений о заключении контракта выяснилось, что и в выгружаемых сведениях следовательно и мною в проекте указаны старые данные бывшего директора поставщика. Как быть? Расторгать или смухливать?

Chemag
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 14 мар 2018, 13:34

Chemag писал(а):Добрый день! Коллеги, нужен ваш совет как выйти из сложившееся ситуации. Дело в том, что я сформировал проект контракта на основании выгруженных данных о поставщике. Поставщик подписал его, далее и я. Но при формировании сведений о заключении контракта выяснилось, что и в выгружаемых сведениях следовательно и мною в проекте указаны старые данные бывшего директора поставщика. Как быть? Расторгать или смухливать?

Добрый день. Речь, видимо, идет не о ЕИС, иначе непонятно, что это за выгруженные данные такие...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Chemag » 14 мар 2018, 13:44

kir_dfg писал(а):
Chemag писал(а):Добрый день! Коллеги, нужен ваш совет как выйти из сложившееся ситуации. Дело в том, что я сформировал проект контракта на основании выгруженных данных о поставщике. Поставщик подписал его, далее и я. Но при формировании сведений о заключении контракта выяснилось, что и в выгружаемых сведениях следовательно и мною в проекте указаны старые данные бывшего директора поставщика. Как быть? Расторгать или смухливать?

Добрый день. Речь, видимо, идет не о ЕИС, иначе непонятно, что это за выгруженные данные такие...
речь о площадке. на еис только собираюсь заносить потому и спрашиваю)

Chemag
Завсегдатай
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 14 мар 2018, 14:42

Chemag писал(а):
kir_dfg писал(а):
Chemag писал(а):Добрый день! Коллеги, нужен ваш совет как выйти из сложившееся ситуации. Дело в том, что я сформировал проект контракта на основании выгруженных данных о поставщике. Поставщик подписал его, далее и я. Но при формировании сведений о заключении контракта выяснилось, что и в выгружаемых сведениях следовательно и мною в проекте указаны старые данные бывшего директора поставщика. Как быть? Расторгать или смухливать?

Добрый день. Речь, видимо, идет не о ЕИС, иначе непонятно, что это за выгруженные данные такие...
речь о площадке. на еис только собираюсь заносить потому и спрашиваю)

Мухлевать нельзя. Подпись поставщика-то чья - старого или нового директора? Когда был назначен новый директор?
А то глядишь, уклонистом надо было признавать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Лариса Михина » 16 мар 2018, 00:03

ДиМкА писал(а):
Лариса Михина писал(а):Подскажите пожалуйста как это исправить?

В БГ (которая в 1,5 увеличена) какой стоит номер извещения? Он совпадает с номером закупки по которой регистрируете контракт?

Это я сама накосячила. Выбирала не ту закупку (одинаковые названия: одна 2017 года, а другая 2018), поняла потом, исправила.

Лариса Михина
Завсегдатай
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:48
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 16 мар 2018, 00:23

Лариса Михина писал(а):Это я сама накосячила. Выбирала не ту закупку (одинаковые названия: одна 2017 года, а другая 2018), поняла потом, исправила.

Вот и хорошо))
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение SvetaVlas » 21 мар 2018, 12:00

Добрый день

Подскажите пожалуйста:
При внесении данных об исполнении контракта в реестр контрактов справа от прикрепленных документов есть клавиша "подписать". В каком случае нужно ее нажимать, я подписываю и размещаю всю внесенную информацию по исполнению целиком , нажимая "подписать и разместить", когда нужно подписывать отдельно еще и каждый прикрепленный документ?

SvetaVlas
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 06:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group