Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития -спин-офф

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Ансвет » 13 мар 2018, 16:10

Это ровно как в закупках указание причины отклонения: несоответствие требованиям документации.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение КотБегемот » 13 мар 2018, 16:14

Ансвет писал(а):С интерфейсом - просто беда, но, подозреваю, все об этом в курсе.

Ну хз. Движок один и тот же. Цвета, имхо, здесь приятней. Можно с главной сразу листать новые сообщения в хронологическом порядке. Да и загрузка страниц - здесь в разы быстрее ::yaz-yk:
смайликов больше :kav_boy:
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Ансвет » 13 мар 2018, 16:21

Плюсы есть. Но а) цитирование через задний вход клоаки, б) желтая кнопка новых сообщений выводит в доисторические эпохи, в) ник собеседника приходится набирать ручками г) несколько замечаний ишо, но на фоне п.а - право мелочь.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Ансвет » 13 мар 2018, 16:25

Просто Петр писал(а):
Ансвет писал(а): Вот, уже и горчишник получил. Пытаюсь понять за что именно.

Re: Решения Совета форума
Непрочитанное сообщение Alienora » Вчера, 15:11

Решением Совета форума пользователю Ансвет выносится предупреждение за систематический флуд в темах.
topic39390-20.html#p406737

А вот более подробная "причина"
Alienora писал(а):Это предупреждение, вынесенное Вам администратором или модератором этого сайта.
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=16&p=406697#p406697.

Идем по ссылке
Ансвет писал(а):Петр, я просто решил Вам на пальцах показать почему с Вами я готов разговаривать исключительно о бабах (по местному - о сиськах).

Это - флуд? Если это флуд, то у меня с модератором имеются непримиримые идеологические разногласия. Это - ремарка по теме разговора. И рядом не флуд. От слова "вообще".
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 13 мар 2018, 16:27

Ансвет писал(а):цитирование через задний вход клоаки

Никто за всю историю форума ни разу не высказывал подобных претензий. Как ни странно.
Вообще проблемы не наблюдаем.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 13 мар 2018, 16:29

Ансвет писал(а):Это - флуд? Если это флуд, то у меня с модератором имеются непримиримые идеологические разногласия. Это - ремарка по теме разговора. И рядом не флуд. От слова "вообще".

Думаю, что Вам было бы не сильно легче, если бы предупреждение вынесли к другому сообщению. Его вообще могли вынести без привязки - суть от этого бы не изменилась. Просто так выбрали.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Alienora » 13 мар 2018, 16:40

Ансвет писал(а):
Alienora писал(а):http://forum.gov-zakupki.ru/viewtopic.php?f=16&p=406697#p406697.

Идем по ссылке
Ансвет писал(а):Петр, я просто решил Вам на пальцах показать почему с Вами я готов разговаривать исключительно о бабах (по местному - о сиськах).

Это - флуд? Если это флуд, то у меня с модератором имеются непримиримые идеологические разногласия. Это - ремарка по теме разговора. И рядом не флуд. От слова "вообще".

Да, это высказывание исключительно по теме "Вопросы: площадка B2B и ее дочерние"
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Ансвет » 13 мар 2018, 16:47

kir_dfg писал(а):
Ансвет писал(а):Это - флуд? Если это флуд, то у меня с модератором имеются непримиримые идеологические разногласия. Это - ремарка по теме разговора. И рядом не флуд. От слова "вообще".

Думаю, что Вам было бы не сильно легче, если бы предупреждение вынесли к другому сообщению. Его вообще могли вынести без привязки - суть от этого бы не изменилась. Просто так выбрали.

Я - формалист. И по жизни, и по образованию, и по логике, так еще и профессиональная деформация за 10 лет в госзакупках в качестве У(Р)За только усилили буквальное прочтение и понимание всего и всея. Каким образом я должен делать выводы, если внезапно "не сто рублей, а рубль, и не выиграл, а проиграл"? Наведение порядка какое-то советское, основанное на революционном сознании. Тоже все были сплошь шпионы (сейчас - в лайт-формулировке: иностранные агенты). Какая, право, разница в чем ренегат виноват? Расстрелянному от этого действительно
kir_dfg писал(а):не сильно легче
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Ансвет » 13 мар 2018, 16:49

Alienora писал(а):
Ансвет писал(а):
Alienora писал(а):http://forum.gov-zakupki.ru/viewtopic.php?f=16&p=406697#p406697.

Идем по ссылке
Ансвет писал(а):Петр, я просто решил Вам на пальцах показать почему с Вами я готов разговаривать исключительно о бабах (по местному - о сиськах).

Это - флуд? Если это флуд, то у меня с модератором имеются непримиримые идеологические разногласия. Это - ремарка по теме разговора. И рядом не флуд. От слова "вообще".

Да, это высказывание исключительно по теме "Вопросы: площадка B2B и ее дочерние"


Alienora , Вы разницу между флудом и ремаркой видите? Если нет, то у меня с Вами
имеются непримиримые идеологические разногласия


ПыСы. Пипец, а не цитирование. Но зато СТОКА смайликов! :dan_ser:
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 13 мар 2018, 16:55

Ансвет писал(а):
kir_dfg писал(а):
Ансвет писал(а):Это - флуд? Если это флуд, то у меня с модератором имеются непримиримые идеологические разногласия. Это - ремарка по теме разговора. И рядом не флуд. От слова "вообще".

Думаю, что Вам было бы не сильно легче, если бы предупреждение вынесли к другому сообщению. Его вообще могли вынести без привязки - суть от этого бы не изменилась. Просто так выбрали.

Я - формалист. И по жизни, и по образованию, и по логике, так еще и профессиональная деформация за 10 лет в госзакупках в качестве У(Р)За только усилили буквальное прочтение и понимание всего и всея. Каким образом я должен делать выводы, если внезапно "не сто рублей, а рубль, и не выиграл, а проиграл"? Наведение порядка какое-то советское, основанное на революционном сознании. Тоже все были сплошь шпионы (сейчас - в лайт-формулировке: иностранные агенты). Какая, право, разница в чем ренегат виноват? Расстрелянному от этого действительно
kir_dfg писал(а):не сильно легче

В данном случае виноваты в том, что много сообщений не по теме было. Устное замечание тоже было. А учитывая, что предыдущие разведчики-ренегаты уже определенным образом нас настроили, получилось вот так. Может быть, слишком жестоко, но голосов против на совете высказано не было...
Порядки не советские...Как раз самостоятельное вынесение наказания сейчас разрешено только в некоторых случаях. Во всех остальных каждая желтая и блокировка обсуждается.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group