Вопросы: электронный бюджет

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение mr_tem » 14 фев 2018, 11:51

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, создали новые предложения о закупках (ПЗ уже размещался) для включения в новую версию ПЗ.
Во вкладке предложения на закупку по этим новым предложениям указано, что КБК на закупку в статусе черновик, как и должно быть. Однако, по факту во вкладке КБК на закупку эти кбк в статусе подписано , хотя их никто не подписывал. Что делать?

mr_tem
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение OlgaAlexsandrova » 14 фев 2018, 12:06

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, внесли изменения в предложения на закупку, кбк на закупки, несение изменений в показатели бюджетных смет, документы пбс, согласовали, утверждаем - выдает ошибку : В текущих версиях дублируются строки:320 0305 42 30890049244 10 07.00 00116119 (ПБС). Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой?

OlgaAlexsandrova
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Khasik707 » 14 фев 2018, 14:01

Добрый день. Вопрос вы как суммы до ста тысяч в плане закупок ЭБ отображали?? у меня получается добавить строку по 244 стать за 18 год и туда внести закупки и по 244 и по 242 статье, а вот отдельно добавить строки по 242 статье возможности нету , точнее данной строки нет во вкладке добавить строку. Была у кого нибудь такая проблема? И еще 242 строка добавляется по 19 -му году)))
Вложения

242 статья.png [ 324.5 KiB | Просмотров: 4517 ]


Khasik707
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 17:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 14 фев 2018, 16:14

Konvoi писал(а):Нет не было, я П.Г новую версию сделал, только после того как П.З смог норм опубликовать. А так у меня 2 раза по лимитам не проходило, контроль был отрицательный.


А когда разместили в ЕИС ПЗ с нарушениями, в ЭБ статус размещено как быстро появился и появился ли?

Статус меняется в течении суток, но я так же ловил баг, П.З не менял статус, а новая версия в ЕИС не появлялась. Помогла только тех. поддержка. Через личный кабинет, со скриншотами и прочей писаниной. Если вы опубликовали с отрицательным контролем, подождите сутки. Сейчас вроде починили это дело.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Мурат1212 » 14 фев 2018, 17:32

Khasik707 писал(а):Добрый день. Вопрос вы как суммы до ста тысяч в плане закупок ЭБ отображали?? у меня получается добавить строку по 244 стать за 18 год и туда внести закупки и по 244 и по 242 статье, а вот отдельно добавить строки по 242 статье возможности нету , точнее данной строки нет во вкладке добавить строку. Была у кого нибудь такая проблема? И еще 242 строка добавляется по 19 -му году)))

Найди графу где обычно восклицательный знак отражается. в фильтре этой строки выбери восклицательный знак. после этого ты сможешь добавить новую строку в особых закупках

Мурат1212
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 16:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Tatikomsa » 15 фев 2018, 07:42

Добрый день, коллеги подскажите пожалуйста когда вносим изменения в уже опубликованный план закупок, и нам необходимо только изменить тип закупки из закупки в 100 т.р. перевести в аукцион, или 1 аукцион разделить на 2. При этом итоговая сумма по БС остается прежней, нам нужно менять и утверждать показатели изменения БС или нет??

Tatikomsa
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Денис НН » 15 фев 2018, 10:06

Ранее была проблема с отправкой на ЕИС утвержденного ПЗ (выдавалась ошибка валидации). Дней 10 ТП не реагировало. Затем пришло сообщение о том, что есть пустые графы при заполнении раздела КБК в предложениях по закупкам. Перебрали все закупки, нашли две с двумя пустыми графами. Заполнили, ПЗ успешно ушел в ЕИС. На вопрос к ТП почему графы стали пустыми (не дает сохранять данные, если их не заполнишь) ТП не смогла ответить. Т.е. был очередной сбой. Если у кого существует такая проблема просмотрите все предложения, может, что-то пропало? Да, еще при отправке на ЕИС в ПЗ не досчитались одной закупки на 80 т. руб. Как такое могло получиться сейчас разбираемся.

Денис НН
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 14:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение manushka » 15 фев 2018, 11:31

Подскажите кто-нибудь, есть ли возможность при создании новой версии ПЗ убрать закупки из вкладки до 100т.р.?

У меня вот какая штука. ПЗ исправила, отправила, согласовала, а когда ПГ исправила он при сохранении 100500 ошибок выдал. ТП на мой запрос ответили, что оказывается сначало надо в ПГ все удалить лишнее, согласовать, а уж потом ПЗ менять и согласовывать. А ПЗ до предыдущей версии не откатывается :cry_ing:

manushka
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Khasik707 » 15 фев 2018, 11:45

У нас та же проблема не можем удалить строку в разделе до ста тысяч. ТП сказала ждите , в след обновлении будет исправлено

Khasik707
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 17:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Свет-Матушка » 15 фев 2018, 13:10

Ребята, кто-нибудь смог нормально выгрузить изменённый ПЗ на ЕИС? Я не могу выгрузить, потому что на ЕИС уже есть ПЗ интегрированный с ЭБ. Техподдержка написала удалить ПЗ из ЕИС. Но кнопки "удалить" ТУПО нет. "Перевести в архив" тоже. Кто сталкивался с таким?

Свет-Матушка
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group