Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Rad102 » 30 янв 2018, 15:19

Нет

Rad102
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 10:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение finn43 » 30 янв 2018, 15:23

Написал жалобу на сайте Минфина на имя первого зам Нестеренко Т.Г. об успешном внедрении ЭБ ( за 15 млрд. рублей) в нашу труд. деятельность. Пусть радуются, а нам терпенья и здоровья.

finn43
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NickotiNO » 30 янв 2018, 15:51

Немного начинает напрягать отсутствие возможности по внесению изменений в ОКПД2 в позиции, после того как один раз разместил ПЗ в ЕИС. Элементарно же ошибиться можно... Два чела - два ОКПД... Мне уже всё равно до своего природного перфекционизма... Пусть куры не обижаются, как говядина пойдёт... А кто мне запретит... :men:
Аватар пользователя
NickotiNO
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение олеся20 » 30 янв 2018, 16:07

finn43 писал(а):Написал жалобу на сайте Минфина на имя первого зам Нестеренко Т.Г. об успешном внедрении ЭБ ( за 15 млрд. рублей) в нашу труд. деятельность. Пусть радуются, а нам терпенья и здоровья.

Наверно стоит каждому накатать. Это же ужас что такое, последний день января, а мы ни на шаг не продвинулись

олеся20
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -4

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение alexnettesl » 30 янв 2018, 16:08

NickotiNO писал(а):Немного начинает напрягать отсутствие возможности по внесению изменений в ОКПД2 в позиции, после того как один раз разместил ПЗ в ЕИС. Элементарно же ошибиться можно... Два чела - два ОКПД... Мне уже всё равно до своего природного перфекционизма... Пусть куры не обижаются, как говядина пойдёт... А кто мне запретит... :men:

Скиньте текст жалобы, я бы продублировал

alexnettesl
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 13:23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NickotiNO » 30 янв 2018, 16:14

alexnettesl писал(а):
NickotiNO писал(а):Немного начинает напрягать отсутствие возможности по внесению изменений в ОКПД2 в позиции, после того как один раз разместил ПЗ в ЕИС. Элементарно же ошибиться можно... Два чела - два ОКПД... Мне уже всё равно до своего природного перфекционизма... Пусть куры не обижаются, как говядина пойдёт... А кто мне запретит... :men:

Скиньте текст жалобы, я бы продублировал

Писал не я)... Лучше своими словами... Что на душе накипело...
Аватар пользователя
NickotiNO
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:09
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение олеся20 » 30 янв 2018, 16:18

Писал не я)... Лучше своими словами... Что на душе накипело...[/quote]
Охо-хо, если своими словами что накипело, боюсь цензура не пропустит.

олеся20
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -4

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение finn43 » 30 янв 2018, 16:30

alexnettesl писал(а):
NickotiNO писал(а):Немного начинает напрягать отсутствие возможности по внесению изменений в ОКПД2 в позиции, после того как один раз разместил ПЗ в ЕИС. Элементарно же ошибиться можно... Два чела - два ОКПД... Мне уже всё равно до своего природного перфекционизма... Пусть куры не обижаются, как говядина пойдёт... А кто мне запретит... :men:

Скиньте текст жалобы, я бы продублировал

Вот ссылка https://www.minfin.ru/ru/APPEAL/?agree_4=1 (раздел -экономика, тематика обращения - информация и информатизация, тема обращения - информатизация ..., вопросы граждан -информатизация), здесь принимаются обращения граждан (от организаций не принимаются, что и лучше, нам нужно, что бы обратили внимание).
По тексту конкретно не помню, типа: Большое спасибо за ЭБ оно нам порядка 3 лет (кому как) не дает уже спокойно проводить закупочную деятельность для учреждений, отдельное спасибо технической поддержке, которая "успешно и главное своевременно" нам оказывает помощь после того, как мы им неоднократно в течении дня обращались, а телефонные номера могли бы не указывать, т.к. наши звонки успешно игнорировались (может за исключением тех у кого есть автодозвон, и наличие свободного времени порядка 24 часа не отходить от телефона). Ждем от Минфина еще одной классной разработки на 15 млд. рублей.

Конечно, лучше своим словами.

finn43
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Alex_kostroma » 30 янв 2018, 16:55

Коллеги, добрый день, у меня у одного пропали кнопки "Реестр", "Согласование" и другие из мероприятий по информатизации по закупкам в предложениях на закупку?
Вложения

Отсутствие кнопок в реестре мероприятий по информатизации.jpg [ 285.84 KiB | Просмотров: 1392 ]


Alex_kostroma
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 10:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение maxtol » 30 янв 2018, 16:57

С горем пополам создали ПЗ, подписали, утвердили. После отправки в ЕИС выдает сообщение "Не загружено, имеются ошибки". Какие ошибки не указывается) Изменить ничего не возможно, так как статус в ЕИСе "Не размещено". Прекрааасно)

maxtol
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group