Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 12 янв 2018, 18:26

Wedmed писал(а):Алекс
Ат черт. Кто сформировал дошел до финала подскажите алгоритм последовательности. Меняют все на ходу.
Как я делаю.
1)Управление на закупки-создают предложения на закупки по суммам доведенных лимитов. Все это подписываю, согласовываю.
2) Иду в КБК на закупки забиваю Косгу, КБК, детализацию. Опять подписываю, согласовываю.
3) Дальше не пойму. Позвонил одним сказали в покзаатели бюджетное планирования зайти, зашел там реестр добавил на КБК мой суммы по позиция. Но при согласовании выскакивает "По строке КБК 188 0302 08 4 03 90049 221 сумма сметного расчета не равна сумме по РР". Тех.поддержка не отвечает, просто сбрасывает звонок. Писать им это с неделю отвечать будут. У меня еще предыдущая не закрыта. Что делать, куда обращаться ума не приложу.

Вы подгружали РР в Документы ФК ?
Нет я не бухгалтер, расходное расписание я в глаза не видел. Не понятно, все взаимосвязано, где должен делать бухгалтер, а где специалист по закупкам. Так нам получается надо РР подгрузить? А как это сделать и в какой вкладке, поделитесь пожалуйста?

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение rus94 » 12 янв 2018, 19:52

Ведмед, а на основании вашей позиции ПЗ можно создать две позиции в пг (дизель и бенз)?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Wedmed » 12 янв 2018, 23:18

rus94 писал(а):Ведмед, а на основании вашей позиции ПЗ можно создать две позиции в пг (дизель и бенз)?

В том то и дело что мне не надо 2 позиции ПГ. Мне нужна 1 по которой я потом запущу аукцион на поставку всего вместе.
Создать 2 позиции дает, даёт ещё обнулить окпд с удаление той единственной строчки, но заново добавить ее нельзя только обновить на основании пз.

Wedmed
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Елена Севас » 13 янв 2018, 07:34

rus94 писал(а):Попробовал, блокировки нет, есть только предупреждение) так что если край, то казенные могут тоже работать в еис)
Ещё обещали ПЗ созданные напрямую в ЕИС отправлять в "архив". имхо этого тоже не будет)

Вы федералы? казенка??!! И смогли сформировать и отправить ПЗ из ЕИС???!!! :ya_hoo_oo: Научите! Сегодня пробывала - создать 2018-2020, все забила, сохранять дает , а при отправке блокировка сообщением, мол, федералы, шуруйте в ЭБ..

Елена Севас
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Елена Севас » 13 янв 2018, 08:29

... рана обрадовалась (про восторг с выгрузкой ПЗ с формированием в ЕИС), не дочитала страницу... Похоже вариантов нет и надо продолжать штурмовать ЭБ... ТП офиг\\\\ уже сутки за компом (сроки горят) , в течение последних 7 часов параллельно пытаюсь дозвониться до ТП, четко выдерживают 50-53 минуты, идет подключение, оператор под именем Эльдар (или Эльзар),умело тянет время, а через 60 минут автоматически происходит сброс. Для себя решила, не смогу опубликоваться в срок, скриншотю+пишу злое письмо в ЭБ, сажусь и жду. Нервов уже нет

Елена Севас
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование на 2018-2020 годы

Сообщение bazzlighter » 13 янв 2018, 11:11

Добрый день, коллеги по несчастью работать с ЭБ)))) Подскажите, что делать если электронный бюджет не дает утвердить ПЗ? Пишет, что необходимо сначала утвердить БС. БС утверждена. ЛБО доведены. ПЗ создан.

bazzlighter
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 10:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение mr_tem » 13 янв 2018, 11:29

Добрый день! Помогите пожалуйста по "Показателям бюджетной сметы".
Показатели были подписаны, после чего потребовалось вести изменения в Предложения на закупку.
Предложения и КБК исправили, но теперь не можем создать новую версию Показателей бюджетных смет или актуализировать входящие в них Предложения. Соответственно и на вкладке закупки новые версии Предложений не видны

mr_tem
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение rus94 » 13 янв 2018, 11:39

mr_tem писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста по "Показателям бюджетной сметы".
Показатели были подписаны, после чего потребовалось вести изменения в Предложения на закупку.
Предложения и КБК исправили, но теперь не можем создать новую версию Показателей бюджетных смет или актуализировать входящие в них Предложения. Соответственно и на вкладке закупки новые версии Предложений не видны

Озвучивали уже подобную проблему, решения на форуме пока не озвучивали, думаю что вам только ТП подскажет, если конечно вообще существует техническое решение этой проблемы. сообщите, когда разберетесь, если не затруднит.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение rus94 » 13 янв 2018, 11:42

Елена Севас писал(а):
rus94 писал(а):Попробовал, блокировки нет, есть только предупреждение) так что если край, то казенные могут тоже работать в еис)
Ещё обещали ПЗ созданные напрямую в ЕИС отправлять в "архив". имхо этого тоже не будет)

Вы федералы? казенка??!! И смогли сформировать и отправить ПЗ из ЕИС???!!! :ya_hoo_oo: Научите! Сегодня пробывала - создать 2018-2020, все забила, сохранять дает , а при отправке блокировка сообщением, мол, федералы, шуруйте в ЭБ..

Прям блокировка??? или просто сообщение?

Я ничего не размещал, просто кнопки в еис потыкал, обрадовался что есть путь отступления и ушел обратно в ЭБ дальше кнопки тыкать) и до сих пор тыкаю в ЭБ
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение OMVD55 » 13 янв 2018, 11:45

Помогите, колл центр не отвечает, все время на ожидании вишу.

Такая проблема в "Показателях бюджетной сметы" строка не переводится из статуса "пусто" в статус "черновик", хотя все по этой строке заполнено, восклицательный знак (который горит когда есть какие то расхождения с РР) не горит. После редактирования строки должен быть статус черновик..а тут пусто...что делать ума не приложу((((

OMVD55
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 11:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group