Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив 1

Извещение теплоснабжение

Сообщение volodgan » 22 ноя 2017, 18:39

Выложил извещение с единственным поставщиком на теплоснабжение, п 8 ч. 1 ст. 93 казначейство не пропустило ....Получен протокол о несоответствии информации (не соответствует требованиям, установленным ч.5 ст.99 Закона 44-ФЗ) Позвонил, сказали связи с тем что в проекте контракта не указал ИКЗ номер. Как дальше действовать? можно еще раз сформировать извещение? Если еще раз выставлю тот так и будет висеть?

volodgan
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Извещение теплоснабжение

Сообщение rus94 » 22 ноя 2017, 19:28

После того как получили протокол несоответствия, там же есть кнопка "исправить/внести изменения" или что то такое??? Ну так заменить скан договора!)
volodgan писал(а): Как дальше действовать?

Позвонить ещё раз и сказать, что икз впишу ручкой (в смысле шариковой), типа пойдет им так или нет?? настаивайте на том, что должно пойти)))) у меня так шло 100500 раз!
можно еще раз сформировать извещение?

Я так понимаю что можно, но в ПЗ/ПГ придется новые позиции для такой закупки вносить.
Если еще раз выставлю тот так и будет висеть?

Да

Пс… тут кэп мне подсказывает)))
Берем первый лист договора, ксерим его 100500 раз. Обычно между вывеской «договор №____» и преамбулой есть «просак»)))) в это просак впечатываем икз)))) ставим дату, сканируем и отправляем в казну) Кэп говорит что в просак трудно попасть, но так как есть 100500 попыток, то это реально)))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Извещение теплоснабжение

Сообщение ДиМкА » 22 ноя 2017, 19:57

volodgan писал(а):Выложил извещение с единственным поставщиком на теплоснабжение, п 8 ч. 1 ст. 93 казначейство не пропустило ....Получен протокол о несоответствии информации (не соответствует требованиям, установленным ч.5 ст.99 Закона 44-ФЗ) Позвонил, сказали связи с тем что в проекте контракта не указал ИКЗ номер. Как дальше действовать? можно еще раз сформировать извещение? Если еще раз выставлю тот так и будет висеть?

Что-то Вы пытаетесь пойти по очень сложному пути.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Извещение теплоснабжение

Сообщение volodgan » 23 ноя 2017, 12:48

rus94 писал(а):После того как получили протокол несоответствия, там же есть кнопка "исправить/внести изменения" или что то такое??? Ну так заменить скан договора!)
volodgan писал(а): Как дальше действовать?

Позвонить ещё раз и сказать, что икз впишу ручкой (в смысле шариковой), типа пойдет им так или нет?? настаивайте на том, что должно пойти)))) у меня так шло 100500 раз!
можно еще раз сформировать извещение?

Я так понимаю что можно, но в ПЗ/ПГ придется новые позиции для такой закупки вносить.
Если еще раз выставлю тот так и будет висеть?

Да

Пс… тут кэп мне подсказывает)))
Берем первый лист договора, ксерим его 100500 раз. Обычно между вывеской «договор №____» и преамбулой есть «просак»)))) в это просак впечатываем икз)))) ставим дату, сканируем и отправляем в казну) Кэп говорит что в просак трудно попасть, но так как есть 100500 попыток, то это реально)))

После получения протокола несоответствия ни каких изменений с извещением делать не дает..Только можно вернуть обратно на этап работа комиссии

volodgan
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Извещение теплоснабжение

Сообщение rus94 » 23 ноя 2017, 13:29

volodgan писал(а):После получения протокола несоответствия ни каких изменений с извещением делать не дает..Только можно вернуть обратно на этап работа комиссии

не понял, вы к извещению проект договора прилепили? на кой?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Извещение теплоснабжение

Сообщение volodgan » 23 ноя 2017, 14:12

rus94 писал(а):
volodgan писал(а):После получения протокола несоответствия ни каких изменений с извещением делать не дает..Только можно вернуть обратно на этап работа комиссии

не понял, вы к извещению проект договора прилепили? на кой?

Наше козначейство требует даже с единственным поставщиком проект контракта. Даже не казанчейство а специалист которая нас обслуживает.... уже три раза звонил ругался

volodgan
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Извещение теплоснабжение

Сообщение rus94 » 23 ноя 2017, 14:24

volodgan писал(а):Наше козначейство требует даже с единственным поставщиком проект контракта. Даже не казанчейство а специалист которая нас обслуживает.... уже три раза звонил ругался

ненадо ругаться, надо жалобу её руководству написать) мол, хотелки не соответствуют действующему законодательству. кроме того, по приказу, она сверяет цену и икз. в контракте на стадии извещения она ничего не смотрит!)
Теперь- да, только новое извещение)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Извещение теплоснабжение

Сообщение volodgan » 23 ноя 2017, 20:41

rus94 писал(а):
volodgan писал(а):Наше козначейство требует даже с единственным поставщиком проект контракта. Даже не казанчейство а специалист которая нас обслуживает.... уже три раза звонил ругался

ненадо ругаться, надо жалобу её руководству написать) мол, хотелки не соответствуют действующему законодательству. кроме того, по приказу, она сверяет цену и икз. в контракте на стадии извещения она ничего не смотрит!)
Теперь- да, только новое извещение)

Извещение которое висит с протокол несоответствия повисит ни чего страшного? К нему уже не прикрепиться контракт? а то сроки идут, а я еще не определюсь что делать... Сейчас то я готов выставить еще раз как они хотят , но опять сроки заново начнутся....

volodgan
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Извещение теплоснабжение

Сообщение rus94 » 23 ноя 2017, 22:08

volodgan писал(а):Извещение которое висит с протокол несоответствия повисит ни чего страшного?

формально? есть) а так, я думаю что всем пофиг
К нему уже не прикрепиться контракт?

вроде как нет.
Сейчас то я готов выставить еще раз как они хотят , но опять сроки заново начнутся....

поговорите с ними, может разрешат выставить без привязки к пг, тогда ненадо будет изменять пз/пг и ждать 10 дней.

пс. опять же... разрешат/не разрешат... не имеют права не разрешить размещать извещение без привязки к пг)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение Любовь___ » 27 ноя 2017, 11:23

Здравствуйте, коллеги. Помогите, разобраться. Пришло время заключать контракт на теплоснабжение с организацией, которая находится в реестре субъектов естественных монополий. Так по какому пункту ч.1 ст. 93 в этом случае заключается контракт: по п.1 так как Организация монополист или по п.8 так как Контракт на теплоснабжение. Спасибо.

Любовь___
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 05:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group