Вопросы: реестр контрактов - архив 5

Re: Информаци по исполнению Контрактов с ед.поставщиком

Сообщение Антон11 » 20 ноя 2017, 15:49

Да, с этим разобрался)
Но где тут про исполнение?


уже был вопрос


Ой, извиняюсь. Не заметил

Антон11
Завсегдатай
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Информаци по исполнению Контрактов с ед.поставщиком

Сообщение Антон11 » 20 ноя 2017, 16:04

Поправьте меня если не прав. Целый день уже изучаю этот вопрос и все смешалось!
Касаемо отражения информацию об исполнении (закрытии) контрактов говорится в ст. 103 ФЗ-44. В ч. 1 говорится, что для контрактов заключенных с ед.поставщиком отражать эту информацию не требуется.
Нам же Комитет скинул письмо противоречащее именно ст. 103 ФЗ -44.
Все верно?
Спасибо

Антон11
Завсегдатай
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Информаци по исполнению Контрактов с ед.поставщиком

Сообщение m4mind » 20 ноя 2017, 16:12

Антон11 писал(а):Поправьте меня если не прав. Целый день уже изучаю этот вопрос и все смешалось!
Касаемо отражения информацию об исполнении (закрытии) контрактов говорится в ст. 103 ФЗ-44. В ч. 1 говорится, что для контрактов заключенных с ед.поставщиком отражать эту информацию не требуется.
Нам же Комитет скинул письмо противоречащее именно ст. 103 ФЗ -44.
Все верно?
Спасибо


так я выше всё расписал

1. Настоящее Положение устанавливает порядок и сроки подготовки, размещения отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения в единой информационной системе в сфере закупок (далее соответственно - единая система, отчет), содержащего информацию, предусмотренную частью 9 статьи 94 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон).

9. Результаты отдельного этапа исполнения контракта, информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге (за исключением контракта, заключенного в соответствии с пунктом 4, 5, 23, 42, 44 или 46 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона) отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе и содержащем информацию

1. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, ведет реестр контрактов, заключенных заказчиками (далее - реестр контрактов). В реестр контрактов не включается информация о контрактах, заключенных в соответствии с пунктами 4, 5, 23, 42, 44, 45, пунктом 46 (в части контрактов, заключаемых с физическими лицами) части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона.

вопрос о компетентности вашего комитета остаётся открытым
вот прям сейчас тупо возьмите и позвоните исполнителю, который занимался этим письмом, и задайте все эти вопросы со ссылками на 1093пп и 44фз
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Реестр контрактов

Сообщение Kitkat_7 » 20 ноя 2017, 18:17

kir_dfg писал(а):
Kitkat_7 писал(а):При создании информации о заключенном контракте юридический отдел в нашем учреждении направляет информацию на контроль системному пользователю на площадке ЕИС. Могу ли я отправлять сведения по контракту на проверку системному пользователю ?

Это Вы о чем? На контроль отправляется в КО, а системный пользователь - это просто программа, которая выводит записи в журнал событий. Вы в любом случае отправляете в КО.


У нас нет КО((( Мы Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым. Мы сами себя проверяем((((
С уважением, Киткат :)
Аватар пользователя
Kitkat_7
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 23:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов

Сообщение Kitkat_7 » 20 ноя 2017, 18:23

[color=#FF0040]Подскажите кто знает??? Ошибочно разместили один и тот же госконтракт на ЕИС. Им присовились разные реестровые номера. Первый ГК оказался пустым ((( Но на него был размещен 1 отчет. Потом следующие отчеты размещались уже на втором ГК. И получилось, что один и тот же ГК задвоился и имеет отчеты. Как закрыть их ? Или стоит закрыть правильный ГК а пустой оставить болтаться ? Или же стоит закрыть оба ГК...Несмотря на то, что это один и тот же ГК???[/color]
С уважением, Киткат :)
Аватар пользователя
Kitkat_7
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 23:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 20 ноя 2017, 18:44

Kitkat_7 писал(а):
kir_dfg писал(а):
Kitkat_7 писал(а):При создании информации о заключенном контракте юридический отдел в нашем учреждении направляет информацию на контроль системному пользователю на площадке ЕИС. Могу ли я отправлять сведения по контракту на проверку системному пользователю ?

Это Вы о чем? На контроль отправляется в КО, а системный пользователь - это просто программа, которая выводит записи в журнал событий. Вы в любом случае отправляете в КО.


У нас нет КО((( Мы Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым. Мы сами себя проверяем((((

Ну значит, у Вас не должно быть вообще никаких проверок. Размещаете и все.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 20 ноя 2017, 18:53

Kitkat_7 писал(а):[color=#FF0040]Подскажите кто знает??? Ошибочно разместили один и тот же госконтракт на ЕИС. Им присовились разные реестровые номера. Первый ГК оказался пустым ((( Но на него был размещен 1 отчет. Потом следующие отчеты размещались уже на втором ГК. И получилось, что один и тот же ГК задвоился и имеет отчеты. Как закрыть их ? Или стоит закрыть правильный ГК а пустой оставить болтаться ? Или же стоит закрыть оба ГК...Несмотря на то, что это один и тот же ГК???[/color]

Ничего Вы со вторым уже не сделаете. Пусть висит. Удалить его можно только через жалобу на самого себя.
Ну или вариант размещать симметрично. Но не знаю, стоит ли так делать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Информаци по исполнению Контрактов с ед.поставщиком

Сообщение NadinS » 21 ноя 2017, 06:57

kir_dfg писал(а):Привет) ага. На форуме можно ОператораМЦФР погнобить, это все он виноват! :-)

Привет, Кир! Спасибо, конечно, но будет ли смысл?
OperatorMCFR писал(а):[ я в Марио играл,вот к чему это привело .
:-) :-) :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Реестр контрактов

Сообщение Kitkat_7 » 21 ноя 2017, 12:19

kir_dfg писал(а):
Kitkat_7 писал(а):При создании информации о заключенном контракте юридический отдел в нашем учреждении направляет информацию на контроль системному пользователю на площадке ЕИС. Могу ли я отправлять сведения по контракту на проверку системному пользователю ?

Это Вы о чем? На контроль отправляется в КО, а системный пользователь - это просто программа, которая выводит записи в журнал событий. Вы в любом случае отправляете в КО.



Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли Соглашение о расторжении контракта, НЕ подписанное, разместить на сайте ЕИС ? Или наличие подписи на бумажном варианте обязательна перед размещением ?
С уважением, Киткат :)
Аватар пользователя
Kitkat_7
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 23:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов

Сообщение sviv » 21 ноя 2017, 12:41

Kitkat_7 писал(а):
kir_dfg писал(а):
Kitkat_7 писал(а):При создании информации о заключенном контракте юридический отдел в нашем учреждении направляет информацию на контроль системному пользователю на площадке ЕИС. Могу ли я отправлять сведения по контракту на проверку системному пользователю ?

Это Вы о чем? На контроль отправляется в КО, а системный пользователь - это просто программа, которая выводит записи в журнал событий. Вы в любом случае отправляете в КО.



Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли Соглашение о расторжении контракта, НЕ подписанное, разместить на сайте ЕИС ? Или наличие подписи на бумажном варианте обязательна перед размещением ?

Нельзя размещать не подписанное, так как размещается копия (скан), а копия (скан) Соглашения должна содержать всё, что имеется в оригинале.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group