Вопросы: отчет об исполнении контракта

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Здравствуйте!

Сообщение ДиМкА » 04 ноя 2017, 22:03

Lilu21 писал(а):Добрый вечер! прошу помощи вот в таком вопросе: при формировании отчета об исполнении контракта (отдельного этапа исполнения контракта), а в данном случае имеется в виду этап, нужно ли указывать доп. соглашения об изменении контракта или это можно указать только при формировании отчета об исполнении контракта???
Если необходимо указывать данную информацию, то является ли серьезным нарушение, если не указали доп. соглашения?

Информацию об изменении контракта необходимо отображать как в "Реестре контрактов", так и в "Отчетах заказчика".

ч. 9 ст. 94. Результаты отдельного этапа исполнения контракта, информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге (за исключением контракта, заключенного в соответствии с пунктом 4, 5, 23, 42, 44, 46 или 52 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона) отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе и содержащем информацию:
1) об исполнении контракта (результаты отдельного этапа исполнения контракта, осуществленная поставка товара, выполненная работа или оказанная услуга, в том числе их соответствие плану-графику), о соблюдении промежуточных и окончательных сроков исполнения контракта;
2) о ненадлежащем исполнении контракта (с указанием допущенных нарушений) или о неисполнении контракта и о санкциях, которые применены в связи с нарушением условий контракта или его неисполнением;
3) об изменении или о расторжении контракта в ходе его исполнения.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Отчет об исполнении при расторжении контракта

Сообщение Lana53 » 13 ноя 2017, 22:16

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как правильно сделать, впервые столкнулась. Если контракт расторгли по соглашению сторон, внесли сведения по расторжению контракта в реестре контракта,поставили галочку Исполнение прекращено, я должно потом сделать отчет об исполнении и внести в него сведения о расторжении? И как это сделать, заходим в отчет и выбираем "Изменить"? Не совсем понимаю, помогите пожалуйста.

Lana53
Завсегдатай
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:19
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет об исполнении при расторжении контракта

Сообщение ДиМкА » 13 ноя 2017, 22:22

Lana53 писал(а):Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как правильно сделать, впервые столкнулась. Если контракт расторгли по соглашению сторон, внесли сведения по расторжению контракта в реестре контракта,поставили галочку Исполнение прекращено, я должно потом сделать отчет об исполнении и внести в него сведения о расторжении? И как это сделать, заходим в отчет и выбираем "Изменить"? Не совсем понимаю, помогите пожалуйста.

Все верно, идете в отчеты и формируете необходимый документ.
Как его делать: путем изменения или каждый раз новый (на Ваше усмотрение).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАЗМЕЩЕНИЕМ ОТЧЕТА

Сообщение DNTANNIE » 20 ноя 2017, 14:42

Добрый день, уважаемые коллеги! Теперь уже коллеги! У нас уволился контрактный управляющий, теперь закупки и отчеты на мне. Документы для отчета по этапу исполнения контракта я составила (экспертиза. протокол, сам отчет, акты и платежки). Нужно разместить в ЕИС, но я не могу разобраться: мне нужно делать новый отчет или же вносить изменения в старый уже размещенный... Я совсем запуталась. Контракт предполагает ежемесячное размещение отчета по исполнению этапа контракта.

DNTANNIE
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 14:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАЗМЕЩЕНИЕМ ОТЧЕТА

Сообщение sviv » 20 ноя 2017, 14:57

DNTANNIE писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги! Теперь уже коллеги! У нас уволился контрактный управляющий, теперь закупки и отчеты на мне. Документы для отчета по этапу исполнения контракта я составила (экспертиза. протокол, сам отчет, акты и платежки). Нужно разместить в ЕИС, но я не могу разобраться: мне нужно делать новый отчет или же вносить изменения в старый уже размещенный... Я совсем запуталась. Контракт предполагает ежемесячное размещение отчета по исполнению этапа контракта.

Вносить изменения в старый уже размещенный - путём редактирования.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАЗМЕЩЕНИЕМ ОТЧЕТА

Сообщение DNTANNIE » 20 ноя 2017, 15:03

Спасибо! Зашла в редактирование отчета. Отчеты заказчика-Информация об отчете-Формирование измененной информации об отчете. Я на правильном пути? Подскажите, что написать в поле "описание изменений"

DNTANNIE
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 14:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАЗМЕЩЕНИЕМ ОТЧЕТА

Сообщение Alienora » 20 ноя 2017, 15:11

DNTANNIE писал(а):Спасибо! Зашла в редактирование отчета. Отчеты заказчика-Информация об отчете-Формирование измененной информации об отчете. Я на правильном пути? Подскажите, что написать в поле "описание изменений"

"обновление информации"
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение fdgdgdfd » 28 ноя 2017, 13:54

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для закрытия контракта и отчета об его исполнении достаточно ли товарной накладной или нужно еще и акт приема-передачи. Контракт на поставку марок. Никак не можем от Почты добиться акта((

fdgdgdfd
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 09:34
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение kir_dfg » 28 ноя 2017, 13:57

fdgdgdfd писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для закрытия контракта и отчета об его исполнении достаточно ли товарной накладной или нужно еще и акт приема-передачи. Контракт на поставку марок. Никак не можем от Почты добиться акта((

Добрый день. Достаточно того, что прописано в контракте.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение fdgdgdfd » 28 ноя 2017, 14:12

kir_dfg писал(а):
fdgdgdfd писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для закрытия контракта и отчета об его исполнении достаточно ли товарной накладной или нужно еще и акт приема-передачи. Контракт на поставку марок. Никак не можем от Почты добиться акта((

Добрый день. Достаточно того, что прописано в контракте.


Простите за не очень умный вопрос...
"Оплата за поставленный Товар осуществляется Заказчиком по факту поставки Товара на основании счёта и счёт - фактуры в течение 30 календарных дней с момента подписания Сторонами [url]товарной накладной и акта приёмки[/url]товара на расчетный счет Поставщика"
раз так написано то нужно и то и то выходит?(
Заранее спасибо

fdgdgdfd
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 09:34
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Olgerd

Работает на phpВВ © phpВВ Group