Наши рассказы и книги

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение Милович » 07 ноя 2017, 13:07

gre9 писал(а):А я думал написать надо, включив попутно то, чего никогда не будет в подарочной упаковке - например разбор всех сложных вопросов на практике, с которыми мы все здесь встречались не раз.
Нужен такой труд? Сколько платите?

Тогда уж проще оформить отдельным трудом все наши практики. А к нему уже прикладывать закон.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение kir_dfg » 07 ноя 2017, 13:07

gre9 писал(а):А я думал написать надо, включив попутно то, чего никогда не будет в подарочной упаковке - например разбор всех сложных вопросов на практике, с которыми мы все здесь встречались не раз.
Нужен такой труд? Сколько платите?

супермегаспасибище от администрации) устроит?))))
я до конца года нечто подобное постараюсь написать, если не свалюсь.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение gre9 » 07 ноя 2017, 13:52

kir_dfg пожалуйста, не обижай мой финансовый проект.
Милович - можем написать реально нормальный труд, после создадим пресс конференцию с автором с правом личной подписи первых 50 экземпляров, чаем, кофем, стриптизом (для rus 94) - все как положено!
Если серьезно - если есть хотя бы 50 человек желающих, кто готов отдать 5 000 руб за написание нормального труда, а не билеберды что продают в подарочной упаковке в книжных магазинах - сделаем!! А так я сколько не хожу в книжные лавки (в основном ради криминалистических романов) - ничего хорошего не продают кроме стандартного закона по нашему направлению. Этой литературы не мало, ее нет, вообще.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение Милович » 07 ноя 2017, 13:57

gre9 писал(а):kir_dfg пожалуйста, не обижай мой финансовый проект.
Милович - можем написать реально нормальный труд, после создадим пресс конференцию с автором с правом личной подписи первых 50 экземпляров, чаем, кофем, стриптизом (для rus 94) - все как положено!
Если серьезно - если есть хотя бы 50 человек желающих, кто готов отдать 5 000 руб за написание нормального труда, а не билеберды что продают в подарочной упаковке в книжных магазинах - сделаем!! А так я сколько не хожу в книжные лавки (в основном ради криминалистических романов) - ничего хорошего не продают кроме стандартного закона по нашему направлению. Этой литературы не мало, ее нет, вообще.

Ни что не мешает выйти на крупные издательства.
Я как то то же подумывал наваять по 223 фз книжку, правда потом понял - дело это не благодарное в финансовом плане. Тираж должен быть огромным, а стоимость не превышать 300 рублей - иначе ни кто это "чтиво не купит". ИМХО.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение NadinS » 07 ноя 2017, 14:02

Милович писал(а):Ни что не мешает выйти на крупные издательства.
Я как то то же подумывал наваять по 223 фз книжку, правда потом понял - дело это не благодарное в финансовом плане. Тираж должен быть огромным, а стоимость не превышать 300 рублей - иначе ни кто это "чтиво не купит". ИМХО.

+100
Если писать по 44-фз, то нужно ещё койкоместом в больничке запастись, либо вкусненькими таблеточками. :ps_ih:
И планы Мишки по обогащению
gre9 писал(а):если есть хотя бы 50 человек желающих, кто готов отдать 5 000 руб за написание нормального труда,
попахивают мазохизмом, если говорить ласково. :-):
Либо Мих с валютой напутал. :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9560
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение gre9 » 07 ноя 2017, 14:04

Где издать мы найдем, но это я закладывал стоимость без издания. Я думаю на нормальный труд нашлись бы желающие, поверь.
У меня было одно хобби, где люди пишут редчайшую литературу по практике - так вмиг разлеталась. Стоимость варьировалась от 1700 до 20 000 руб за книгу. Я покупал и не жалел иногда - где я потом искать буду если понадобится ценное издание с реальной практикой, а не одной теорией по любимому хобби?
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение gre9 » 07 ноя 2017, 14:07

NadinTB555 - по какому обогащению? Ты думаешь писать легко? Ох скажу я тебе, я писал блоги когда еще они только начинали появляться - столько времени траты и трудов по подборке материала, комментариев и оформлению. Плати давай!! :-)
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение КотБегемот » 07 ноя 2017, 14:08

Ну если изложить в формате приключенческого детектива, с примесью страсти, любви, предательства и чудесной концовкой, то продажи гарантирую)))
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение NadinS » 07 ноя 2017, 14:11

gre9 писал(а):NadinTB555 - по какому обогащению? Ты думаешь писать легко? Ох скажу я тебе, я писал блоги когда еще они только начинали появляться - столько времени траты и трудов по подборке материала, комментариев и оформлению. Плати давай!! :-)

МиШ, прости, "обогащению" не взяла в кавычки. Знаю, это не просто, я в теме.
:-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9560
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Хочется Библию (44-ФЗ) в крутом исполнении.

Сообщение NadinS » 07 ноя 2017, 14:12

КотБегемот писал(а):Ну если изложить в формате приключенческого детектива, с примесью страсти, любви, предательства и чудесной концовкой, то продажи гарантирую)))

И если ещё и в стихотворной форме, вообще- отпад! :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9560
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group