Вопросы: технические вопросы и проблемы

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: Пропал заказ (запрос котировок). Что это может быть?

Сообщение esaev-as » 08 ноя 2012, 20:21

Методом многочисленных тыков и обновлений страницы все-таки добился от него правды.

Сайт, видимо, немного глюканул.

Вопрос снят. Всем спасибо.

esaev-as
Специалист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:52
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Пропал заказ (запрос котировок). Что это может быть?

Сообщение Дмитрий23 » 08 ноя 2012, 20:25

esaev-as писал(а):Методом многочисленных тыков и обновлений страницы все-таки добился от него правды.

Сайт, видимо, немного глюканул.

Вопрос снят. Всем спасибо.

ситуация странная, по ссылке перешел-вижу заказ, обновил и заказ пропал :-) вот чудеса то

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: О форуме и сайте www.gov-zakupki.ru

Сообщение Вредная » 09 ноя 2012, 00:34

Олег писал(а):Удалить записи никто не может. Это, пожалуй, удивительный случай =) невероятный, яб даже сказал

Такое действительно происходит. Забиваешь номер в поиске, а сайт выдает информацию - ноль. Я заметила (мое предположение, не более), что это происходит, когда Заказчик формирует протокол рассмотрения заявок.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: О форуме и сайте www.gov-zakupki.ru

Сообщение Дмитрий23 » 09 ноя 2012, 06:25

Вредная писал(а):
Олег писал(а):Удалить записи никто не может. Это, пожалуй, удивительный случай =) невероятный, яб даже сказал

Такое действительно происходит. Забиваешь номер в поиске, а сайт выдает информацию - ноль. Я заметила (мое предположение, не более), что это происходит, когда Заказчик формирует протокол рассмотрения заявок.

не более не менее это глюки сайта. это у всех такое бывает.

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Проблемы с официальным сайтом

Сообщение CharmingFox » 20 ноя 2012, 08:27

Второй день не могу работать на официальном сайте. Может, кто-то знает, в чем проблема.
Во-первых, не могу зайти в реестр планов закупок публичный, а также в личном кабинете. Выдает "Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже." Остальные реестры - например, положений, закупок открываются нормально и в личном кабинете, и все остальные.
Во-вторых, второй день не могу опубликовать извещение о закупке у ЕП. Заполняю вкладки - общие сведения, список лотов, документацию, всё вроде бы как надо, появляется окно опубликования, подписываю ЭЦП и тут переношусь снова в своей реестр закупок, данных о созданном извещении нигде нет... его просто нет.
У кого-то еще есть подобные проблемы с сайтом? Или это что-то у меня не в порядке? Что это может быть?
Аватар пользователя
CharmingFox
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Проблемы с официальным сайтом

Сообщение NNK » 20 ноя 2012, 10:44

CharmingFox писал(а):Второй день не могу работать на официальном сайте. Может, кто-то знает, в чем проблема.
Во-первых, не могу зайти в реестр планов закупок публичный, а также в личном кабинете. Выдает "Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже." Остальные реестры - например, положений, закупок открываются нормально и в личном кабинете, и все остальные.
Во-вторых, второй день не могу опубликовать извещение о закупке у ЕП. Заполняю вкладки - общие сведения, список лотов, документацию, всё вроде бы как надо, появляется окно опубликования, подписываю ЭЦП и тут переношусь снова в своей реестр закупок, данных о созданном извещении нигде нет... его просто нет.
У кого-то еще есть подобные проблемы с сайтом? Или это что-то у меня не в порядке? Что это может быть?

у меня тоже самое не могу внести корректировку в План закупок из-за этого

NNK
Завсегдатай
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Проблемы с официальным сайтом

Сообщение _UOKER_ » 21 ноя 2012, 04:21

В период с 17-50 19 ноября 2012 г. до 03-00 21 ноября 2012 г. по московскому времени на Официальном сайте для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц была недоступна функция "Поиск" по реестру планов закупок. В настоящее время функция "Поиск" по реестру планов закупок работает в штатном режиме.


Исправили!
Кстати, я почти каждый день в тех.поддержку звоню и каждый день возникают новые вопросы по ООС, в большинстве случаев операторы помочь не могут. По моим обращениям уже возбуждено 5 инцидентов. Как после этого работать возможно???

_UOKER_
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:27
Откуда: ДВФО -> РС (Я) -> Якутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Проблемы с официальным сайтом

Сообщение NNK » 21 ноя 2012, 08:30

_UOKER_ писал(а):
Исправили!
Кстати, я почти каждый день в тех.поддержку звоню и каждый день возникают новые вопросы по ООС, в большинстве случаев операторы помочь не могут. По моим обращениям уже возбуждено 5 инцидентов. Как после этого работать возможно???

У меня ток два пока инцидента созданы которым уже месяц, и звоню тоже каждый день, а толку нет :-(

NNK
Завсегдатай
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Проблемы с официальным сайтом

Сообщение CharmingFox » 21 ноя 2012, 08:31

Да уж, техническое обеспечения данного процесса оставляет желать лучшего.
Да, план закупок исправили. Только что успешно внесла туда изменения.
А потом я опять попыталась опубликовать свою закупку у ЕП. И, о чудо, это произошло. Но после этого появились и мои предыдущие попытки! Они, оказывается, были опубликованы! Только вчера их не было видно ни в одном этапе закупки, в т.ч. "Размещение завершено", а теперь целых 4!
Что делать теперь?? У меня по одному договору теперь 4 раза висит документация!!! :ne_vi_del:
Обращаться в тех.поддержку или оставить как есть?..
Аватар пользователя
CharmingFox
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Проблемы с официальным сайтом

Сообщение NNK » 21 ноя 2012, 08:41

CharmingFox писал(а):Да уж, техническое обеспечения данного процесса оставляет желать лучшего.
Да, план закупок исправили. Только что успешно внесла туда изменения.
А потом я опять попыталась опубликовать свою закупку у ЕП. И, о чудо, это произошло. Но после этого появились и мои предыдущие попытки! Они, оказывается, были опубликованы! Только вчера их не было видно ни в одном этапе закупки, в т.ч. "Размещение завершено", а теперь целых 4!
Что делать теперь?? У меня по одному договору теперь 4 раза висит документация!!! :ne_vi_del:
Обращаться в тех.поддержку или оставить как есть?..

Я по этому поводу задавал вопрос в тех. поддержку, ответ был таков: Пишите письмо в ФАС и пусть типа они дают добро на снятие закупок. :sh_ok:

NNK
Завсегдатай
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group