Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение ОляД » 17 авг 2017, 15:21

Сергей112 писал(а):антивирус отключи и проверь, у меня такое обычно если он активен


Могу его удалить совсем, он б/п из интернета скаченный

ОляД
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 12:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение ОляД » 17 авг 2017, 15:23

kir_dfg писал(а):
ОляД писал(а):Не могу зайти в ЛК. Дает возможность выбрать подпись, а потом сбрасывает и "невозможно отобразить страницу"". По инструкции Корневые сертификаты установила, а вот с установкой "RAR архив Компонент формирования подписи sign.cab (44-ФЗ)" проблема....скрин прилагаю. Как исправить? Да, и при выборе "Доступные считыватели" в программе КриптоПро моей флэшки нет....она не отображается и в "Устройствах" в разделе "Мой компьютер", а появляется только в правом нижнем углу панели...
Спасибо.

Выкиньте уже эту флэшку и купите нормальный носитель типа рутокена или етокена. Много раз уже обсуждалось - ненадежный это носитель для закрытого ключа. Реестр и то надежнее.



Так это и есть eToken (так на ней написано)

ОляД
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 12:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Alienora » 19 авг 2017, 12:43

ОляД, проблема решилась?
Возможно, у вас есиа в доверенные узлы не добавлен. У меня из-за этого была подобная ошибка.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение kir_dfg » 19 авг 2017, 13:02

ОляД писал(а):
kir_dfg писал(а):
ОляД писал(а):Не могу зайти в ЛК. Дает возможность выбрать подпись, а потом сбрасывает и "невозможно отобразить страницу"". По инструкции Корневые сертификаты установила, а вот с установкой "RAR архив Компонент формирования подписи sign.cab (44-ФЗ)" проблема....скрин прилагаю. Как исправить? Да, и при выборе "Доступные считыватели" в программе КриптоПро моей флэшки нет....она не отображается и в "Устройствах" в разделе "Мой компьютер", а появляется только в правом нижнем углу панели...
Спасибо.

Выкиньте уже эту флэшку и купите нормальный носитель типа рутокена или етокена. Много раз уже обсуждалось - ненадежный это носитель для закрытого ключа. Реестр и то надежнее.



Так это и есть eToken (так на ней написано)

:-) ну тогда так и говорите, потому что эти устройства, кроме внешнего вида и дырки, в которую вставляются, не имеют ничего общего.
Токен горит? Лампочка на нем в смысле светится?
Посмотрите через "тестирование" в криптопро - видны ли там контейнеры на нем? Если нет, то или антивирус установку устройства заблокировал, или у токена проблемы с прошивкой. Если да, то копать в сторону контейнера и настроек сайта.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение ОляД » 19 авг 2017, 14:02

Проблему частично решила. Спасибо

ОляД
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 12:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Смена директора "в заказчике" и регистрация сертификата.

Сообщение Dimarik525 » 01 сен 2017, 15:21

в УФК выдали новый сертификат на нового руководителя, при входе в ЕИС пишет: Предъявленный Вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС, информация в Сводном реестре обновилась 24.08.17., в чем может быть причина?

Dimarik525
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно нужна помощь!!!

Сообщение Алла2103 » 08 сен 2017, 18:56

Уважаемые коллеги! Руководитель не может зайти на сайт ЕИС со своей подписью, выдает ошибку "у вас нет прав на просмотр данной страницы". Обратились в Казначейство, оказалось в Сводном реестре был неправильно указан СНИЛС и Приказ на руководителя. Было направлено письмо учредителю – для исправления сведений. В Сводный реестр были внесены необходимые изменения. Но по электронной подписи руководителя по-прежнему невозможно попасть в личный кабинет. Звонили в службу поддержки, говорят-заведите обращение. Завели, ждем.. Какие мысли у кого, что делать и как решить проблему?

Алла2103
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Регестрация нового пользователя

Сообщение NataliЯ » 26 сен 2017, 21:44

Здравствуйте.
Такая проблема, у нас сменился руководитель, и мы поменяли эцп (с флешки старая эцп была удалена на новую), сейчас пытаюсь зарегистрировать нового руководителя (он у нас один, поэтому является Администратором организации, Уполномоченным специалистом, Должностным лицом с правом подписи контракта, Специалистом с правом направления шаблона контракта, все в одном лице). При регистрации выходит ошибка: "Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, обратитесь к руководителю или администратору организации, зарегистрированному в ЕИС с соответствующим полномочием".
Скажите пожалуйста, в чем дело?

NataliЯ
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Регестрация нового пользователя

Сообщение OMZ » 27 сен 2017, 18:39

Новый рук прошел уже везде как рук? (Налоговая, госуслуги, казначейство)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Экономист-дорожник » 29 ноя 2017, 16:19

Здравствуйте! Не могу войти на закупки гов,

Не удается отобразить эту страницу
•Убедитесь, что веб-адрес https://zakupki.gov.ru правильный.
•Найдите страницу с помощью поисковой системы.
•Обновите страницу через несколько минут.
•Убедитесь, что протоколы SSL и TLS включены. Откройте меню "Сервис" > "Свойства браузера" > "Дополнительно" > "Параметры" > "Безопасность"

Все это проделала и вообще чего только не делала, IE 10, винда 7, крипто про версия 4 лицензия постоянная, на госуслуги зайти могу, на площадки могу ,а вот на закупки гов в личный кабинет и по 44 и по 223 никак. Помогите пожалуйста! Директор новый, даже не знаю какую казнь мне придумает(.

Экономист-дорожник
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group