Позорная доска - обманывать нехорошо!

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Осторожно, может обмануть!

Сообщение Алексей Вешняков » 13 авг 2017, 20:05

Айван писал(а):Добрый день!
На форуме много кто ищет работу по заполнению формы 2. Нам например, частенько требуется такой человек.
И связались мы с человеком с форума "Алексей Вешняков".
Оказалось, что он совершенно не надёжен. Взялся за работу и пропал. Мы на него понадеялись, ждали до последнего. А он просто перестал отвечать. Т.е. мы готовились к аукциону, прорабатывали, считали и пр. А подать заявку не смогли, т.к. этот Вешняков просто исчез.
Будьте бдительны!

На форуме вы айван давно зарегились, и только одно сообщение??? Бессовестная контора ваша, гнилая, подлая. Ооо название? Скрин переписки?

Алексей Вешняков
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Позорная доска - обманывать нехорошо!

Сообщение kir_dfg » 13 авг 2017, 21:31

Алексей Вешняков, так, без обзывательств, пожалуйста. У Вас тоже сообщений маловато, требованиям к публикации объявлений о платных услугах Вы не удовлетворяете, так что и к Вам доверия нет. Отзыв о Вас в корректной форме высказан, по крайней мере.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Позорная доска - обманывать нехорошо!

Сообщение Алексей Вешняков » 14 авг 2017, 13:25

kir_dfg писал(а):Алексей Вешняков, так, без обзывательств, пожалуйста. У Вас тоже сообщений маловато, требованиям к публикации объявлений о платных услугах Вы не удовлетворяете, так что и к Вам доверия нет. Отзыв о Вас в корректной форме высказан, по крайней мере.

Что за бред? Я вообще не знаю кто это, работу от них не брал, я в отпуске уже месяц, по работе вообще не беру, тк отдыхаю

Алексей Вешняков
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Позорная доска - обманывать нехорошо!

Сообщение kir_dfg » 14 авг 2017, 14:05

Алексей Вешняков писал(а):
kir_dfg писал(а):Алексей Вешняков, так, без обзывательств, пожалуйста. У Вас тоже сообщений маловато, требованиям к публикации объявлений о платных услугах Вы не удовлетворяете, так что и к Вам доверия нет. Отзыв о Вас в корректной форме высказан, по крайней мере.

Что за бред? Я вообще не знаю кто это, работу от них не брал, я в отпуске уже месяц, по работе вообще не беру, тк отдыхаю

Ну тогда тем более, откуда такие гадкие слова у Вас в адрес неизвестного человека? Как раз-таки складывается впечатление, что Вы знаете, о ком идет речь. Все, вопрос закрыт, продолжать обсуждение смысла нет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Позорная доска - обманывать нехорошо!

Сообщение Leksele » 14 авг 2017, 14:26

kir_dfg писал(а):Ну тогда тем более, откуда такие гадкие слова у Вас в адрес неизвестного человека? Как раз-таки складывается впечатление, что Вы знаете, о ком идет речь. Все, вопрос закрыт, продолжать обсуждение смысла нет.

+100500
Вот здесь вы абсолютно правы.
Молодца!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Осторожно, может обмануть!

Сообщение Айван » 17 июл 2018, 16:32

Алексей Вешняков писал(а):
Айван писал(а):Добрый день!
На форуме много кто ищет работу по заполнению формы 2. Нам например, частенько требуется такой человек.
И связались мы с человеком с форума "Алексей Вешняков".
Оказалось, что он совершенно не надёжен. Взялся за работу и пропал. Мы на него понадеялись, ждали до последнего. А он просто перестал отвечать. Т.е. мы готовились к аукциону, прорабатывали, считали и пр. А подать заявку не смогли, т.к. этот Вешняков просто исчез.
Будьте бдительны!

На форуме вы айван давно зарегились, и только одно сообщение??? Бессовестная контора ваша, гнилая, подлая. Ооо название? Скрин переписки?


На форуме я редкий гость. Только сейчас увидел эти обзывательства. Пока про них промолчу, чтобы не разводить срач.
Могу только добавить, что по указанному номеру в один момент ответили и сказали, что никакого Алексея Вешнякова они не знают. Это видимо какая-то фирма, занимающаяся заполнением формы 2. А имя Алексей Вешняков вымышленное. Дальше они очень удивились, что так произошло.
Аукцион 31705111256.
Так что разговор про гниль стоило бы приберечь для себя.

Айван
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Удаленный специалист по заполнению Формы-2 (первой части

Сообщение truv » 27 дек 2018, 18:28

Хочу предостеречь работодателей от работы с товарищем
Коновалов Дмитрий он же Дмитрий из Tenders Group
Телефоны
7 (343) 310-26-63 , 7 (912) 0437888
Почты
tenderempire@gmail.com , info@tendersgroup.ru

Тип ведет себя крайне непрофессионально. Представляется под разными исполнителями с богатым опытом в строительных закупках.
Сам он не исполнитель, а брокер и отдает задачи на субподряд за копейки. Следствием этого явилось:
- Задача 1. Крайне непрофессиональное заполнение формы-2. Несколько десятков (!) ошибок в форме из 100 позиций. Да, форма не простая, но работа была выполнена на "отъ*бись". Убрали из формы только "более менее" , заменили на пограничные значения.
- Задача 2. Кормил завтраками, что почти все готово и точно сдаст задачу во время. В день дедлайна просто исчез, перестал отвечать на звонки и email. За много лет работы с форумчанами на удаленке, такое было только первый и единственный раз.

Товарищ был послан сразу после первой проваленной задачи, но умудрился под другой почтой/ФИО и телефоном еще раз пройти тестовое задание и получить задачу 2.
В общем, работодатели - держитесь от него подальше.
Аватар пользователя
truv
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Удаленный специалист по заполнению Формы-2 (первой части

Сообщение Anna K » 08 янв 2019, 09:18

truv писал(а): Tenders Group[/b]
Телефоны
7 (343) 310-26-63 , 7 (912) 0437888
Почты
tenderempire@gmail.com , info@tendersgroup.ru

Знакомые все лица. Эти господа еще в 15 году в сей теме отмечены. Посмотрите, кому интересно, стр. 16 темы.
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Позорная доска - обманывать нехорошо!

Сообщение Skiff1977 » 03 сен 2019, 14:22

Хочу оставить отзыв о юристе с этого форума под ником Leksele, этот господин занимался делом моего ИП по РНП, с самого начала, в итоге в РНП внесли, далее господин юрист обещал через суд отменить это решение, в итоге проиграно 3 суда, вся эта канитель длилась почти год. Выводы делайте сами.

Skiff1977
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Позорная доска - обманывать нехорошо!

Сообщение kir_dfg » 03 сен 2019, 14:28

Skiff1977 писал(а):Хочу оставить отзыв о юристе с этого форума под ником Leksele, этот господин занимался делом моего ИП по РНП, с самого начала, в итоге в РНП внесли, далее господин юрист обещал через суд отменить это решение, в итоге проиграно 3 суда, вся эта канитель длилась почти год. Выводы делайте сами.

Аргументики, плиз. Хотя бы в паре абзацев ситуацию распишите - за что внесли. А то голословно получается.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Антон11, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group