Архив: Вакансии за 2017 год

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Помощь в составлении ТЗ

Сообщение gre9 » 19 июл 2017, 22:26

Я Вам написал в лс - а контакт по вашему не равнозначен рекламе своих услуг? Можете свободно написать в личку автору темы свои контакты, но в теме право на это имеют форумчане, которым дозволено заниматься рекламой своих услуг. Критерий для этого один - 500 сообщений и 10 пунктов репутации зеленых. Правила пишу не я, но игнорировать их не могу, уж извиняйте.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Вакансия. Заполнять формы-2 для строительных аукционов.

Сообщение truv » 01 авг 2017, 11:55

Коллеги, моя компания занимается тендерным сопровождением участников закупок. Есть собственный штат специалистов. Иногда заявок очень много, сами не справляемся с объемами. Приходится отказывать клиентам.
Поэтому ищу удаленного тендерного специалиста, готового по требованию подготовить комплект документов на участие в закупке, в т.ч. Форму-2 .
Оплата высокая, договорная, как правило за количество позиций в Форме -2 . Обсуждается за каждую заявку в отдельности. Заявки всегда срочные, нужно уметь работать быстро.

От кандидата требуется:
- обширный опыт заполнения заявок в разных сферах. Обязательное требование - большой опыт заполнения Формы -2 на объемные строительные тендеры. Работать надо быстро и без ошибок. Если будут регулярные недопуски - сотрудничество прекратим.
- адекватность (для комфортного взаимодействия)
- исполнительность (нельзя пропускать дедлайны)
- быть всегда на связи в рабочее время, реагировать быстро на сообщения в мессенджеры и/или в почту.

Плюсом будет возможность работы по выходным. Такая работа будет оплачена выше.
Ваше резюме с подтвержденным опытом работы отправляйте на v.trubeev@gmail.com
Будет небольшое тестовое задание, после чего примем решение о сотрудничестве

Подчеркну.
Опыт в строительной сфере обязателен, равно как и знание профильных ГОСТов. Без такого опыта просьба не писать, т.к. будет тестовое задание, которое не пройдете. Тестовое задание, кстати, оплачивается в случае успешного прохождения.


В форуме редко, в личку не пишите
Аватар пользователя
truv
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Вакансия в Москве

Сообщение Малыш » 01 авг 2017, 15:47

Подниму тему, вакансия специалиста в отдел закупок на з/п 55 т.р. на руки, работа в ЮЗАО Москвы, 7 мин от метро, знание ЕАСУЗ МО приветствуется, но не обязательно. В основном 44, 223 есть, но мало, так же готовим заявки на участие в конкурсах. Резюме и вопросы на эл. почту 9263256263@mail.ru
Профессионализм - это эффективность, надежность, ответственность.
Консультационные и практические услуги для Заказчиков и Поставщиков
Аватар пользователя
Малыш
Завсегдатай
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Вакансия. Заполнять формы-2 для строительных аукционов.

Сообщение Loewenherz » 02 авг 2017, 23:57

truv писал(а):Поэтому ищу удаленного тендерного специалиста, готового по требованию подготовить комплект документов на участие в закупке, в т.ч. Форму-2

Реестр удаленных работников просматривали?
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Необходимо составить форму 2

Сообщение uggand » 03 авг 2017, 11:35

ТЗ и смета на руках. Предложения с ценами и примерами присылать на uggand@yandex.ru

uggand
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 10:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Необходимо составить форму 2

Сообщение Anna K » 03 авг 2017, 12:37

uggand писал(а):ТЗ и смета на руках. Предложения с ценами и примерами присылать на uggand@yandex.ru

Сроки, регион, цена?
Без этого - что Вам предлагать - непонятно.
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Необходимо составить форму 2

Сообщение Aboriginal » 03 авг 2017, 13:57

Anna K писал(а):
uggand писал(а):ТЗ и смета на руках. Предложения с ценами и примерами присылать на uggand@yandex.ru

Сроки, регион, цена?
Без этого - что Вам предлагать - непонятно.

Писал на почту, в ответ тишина, видимо не очень надо.

Aboriginal
Завсегдатай
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:12
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Нужна юридическая консультация по 44 фз.

Сообщение Arhnick » 08 авг 2017, 10:19

Нужна юридическая консультация по 44 фз - определение ответственности по закупкам. Опыт в сфере 44 фз обязателен. Предложения в личку.

Arhnick
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Ищу достойного специалиста

Сообщение tompuha » 08 авг 2017, 16:25

Привет местным жителям)

Дабы избежать лишних вопросов начну сначала. Меня зовут Тома, и я 3 года была тендерным специалистом, прошла весь адский путь и достигла дзена)
Моя компания занимается благоустройством и ремонтом дорог. Сама делать все формы физически не успеваю. Ищу помощника на удаленке, для подготовки первых частей. Аукционы отбираю сама, поэтому заточенных форм до непристойности не будет, каждый лот обсуждается индивидуально, оплата по факту допуска на карту Сбера.

Единственная просьба: любители - не обращайте внимание на это объявление, профессионалам добро пожаловать .

Опыт в благоустройстве и ремонтах дорог, знание гостов, уловок - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Время от времени формы проверять буду. По поводу проверки знаний - ваши предложения, либо тестовое заполнение либо подтвердите ваш опыт на свое усмотрение.
связь со мной: вк - https://vk.com/tompuha или почта tamaravas93@gmail.com .
Аватар пользователя
tompuha
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ищу достойного специалиста

Сообщение Aboriginal » 08 авг 2017, 17:09

tompuha писал(а):Привет местным жителям)

Дабы избежать лишних вопросов начну сначала. Меня зовут Тома, и я 3 года была тендерным специалистом, прошла весь адский путь и достигла дзена)
Моя компания занимается благоустройством и ремонтом дорог. Сама делать все формы физически не успеваю. Ищу помощника на удаленке, для подготовки первых частей. Аукционы отбираю сама, поэтому заточенных форм до непристойности не будет, каждый лот обсуждается индивидуально, оплата по факту допуска на карту Сбера.

Единственная просьба: любители - не обращайте внимание на это объявление, профессионалам добро пожаловать .

Опыт в благоустройстве и ремонтах дорог, знание гостов, уловок - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Время от времени формы проверять буду. По поводу проверки знаний - ваши предложения, либо тестовое заполнение либо подтвердите ваш опыт на свое усмотрение.
связь со мной: вк - https://vk.com/tompuha или почта tamaravas93@gmail.com .

Цена вопроса?

Aboriginal
Завсегдатай
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:12
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group