Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 20 июл 2017, 15:12

kir_dfg писал(а):
Yurizdat писал(а):
Omi4ka-MPTK писал(а):Мы ставим ИКЗ даже в бумажных договорах до 100 т.р. Где-то тут на форуме прочитала, что это обязательно делать. Попробую найти пост, там ссылка была конкретная


Жесть . Ну нет этой информации в контракте. Теперь , получается , и в реестр ничего внести не выйдет ? Бред какой - то :-(

Почему не выйдет-то? У Вас же в ПГ этот контракт запланирован должен быть, вот оттуда и берете нужный ИКЗ.

Ну это - то понятно. Я так понял , что претензия в том , что в отсканированной подписанной версии контракта нет ИКЗ. В информации о контракте, которая добавляется в реестр ИКЗ, естественно , присутствует.

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 20 июл 2017, 15:14

Yurizdat писал(а):Ну это - то понятно. Я так понял , что претензия в том , что в отсканированной подписанной версии контракта нет ИКЗ. В информации о контракте, которая добавляется в реестр ИКЗ, естественно , присутствует.

Добавляйте от руки и сканируйте заново.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 20 июл 2017, 15:22

ДиМкА писал(а):
Yurizdat писал(а):Ну это - то понятно. Я так понял , что претензия в том , что в отсканированной подписанной версии контракта нет ИКЗ. В информации о контракте, которая добавляется в реестр ИКЗ, естественно , присутствует.

Добавляйте от руки и сканируйте заново.

И что, проходит такое ? Ок, попробую так сделать ) Добавил прямо под номером контракта в шапке

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 20 июл 2017, 15:25

Yurizdat писал(а):И что, проходит такое ? Ок, попробую так сделать ) Добавил прямо под номером контракта в шапке

Все верно, запускайте снова на контроль.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Omi4ka-MPTK » 21 июл 2017, 06:12

Yurizdat писал(а):
Omi4ka-MPTK писал(а):Жесть . Ну нет этой информации в контракте. Теперь , получается , и в реестр ничего внести не выйдет ? Бред какой - то :-(

Во всех торговых контрактах у нас ИКЗ вписан сразу в проект контракта, взят из ПГ, насколько я знаю.
А в договоры до 100 тыс.руб. вписываем уже вручную, в шапку рядом с номером договора.
У нас немного другая система работы, т.к. мы муниципалы, то я договоры не напрямую в ЕИС размещаю, а через МИС (муниципальная информационная система), там почти все данные подтягиваются автоматом с ПГ, а ИКЗ я вручную не вношу никогда.
Аватар пользователя
Omi4ka-MPTK
Завсегдатай
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 08:09
Откуда: Омск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

изменение КВР после заключения контракта

Сообщение Маруськин » 25 июл 2017, 13:52

После заключения контракта изменилось КВР. Пытаюсь изменить КВР путем исправления сведений в реестре контрактов. Выходит ошибка: Предупреждения, допускающие сохранение и размещение (1):
Введено значение идентификационного кода закупки дублирующее ИКЗ, содержащийся в размещенных сведениях реестра контрактов, заключенных заказчиками. Проверьте введенные сведения
Публиковать, конечно, дает, но возник вопрос: КВР -часть ИКЗ, получается ИКЗ -неверный. Что вы думаете по этому поводу?

Маруськин
Завсегдатай
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:12
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: изменение КВР после заключения контракта

Сообщение kir_dfg » 25 июл 2017, 13:56

Маруськин писал(а):После заключения контракта изменилось КВР. Пытаюсь изменить КВР путем исправления сведений в реестре контрактов. Выходит ошибка: Предупреждения, допускающие сохранение и размещение (1):
Введено значение идентификационного кода закупки дублирующее ИКЗ, содержащийся в размещенных сведениях реестра контрактов, заключенных заказчиками. Проверьте введенные сведения
Публиковать, конечно, дает, но возник вопрос: КВР -часть ИКЗ, получается ИКЗ -неверный. Что вы думаете по этому поводу?

Основание изменения КВР какое? ИКЗ не меняется ни в каком раскладе. Если только Вы измените разбивку по КБК на странице финансирования из бюджета, но в этом случае рекомендую Вам прикрепить адекватный документ, подтверждающий необходимость данного изменения.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Реестр контрактов (изменение правил ведения)

Сообщение Anya1788 » 28 июл 2017, 13:32

Добрый день! У меня возникла не совсем стандартная ситуация, заключили договор с администрацией на аренду 2-ух помещений, (участвовали как поставщики в открытом аукционе), в ПГ и ПЗ за 10 дней внесли изменения п. 32 ст. 93. Договор вступает в силу с 1 августа 2017г., сегодня мне его принесли, а оказывается они его разбили на 2 (менять оказываются), на один кабинет и на второй. В названии закупки в ПГ у меня прописано аренда ...кабинет №76,№ 58. сумма по 2 договорам соответствует ПЗ и ПГ. Как лучше поступить внести изменения и разбить на 2 договора и нарушить срок в 10 дней или просто в реест контрактов эти 2 договора внести одной реестровой записью и прицепить 2 скана.

Anya1788
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 09:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов (изменение правил ведения)

Сообщение kir_dfg » 28 июл 2017, 14:53

Anya1788 писал(а):Добрый день! У меня возникла не совсем стандартная ситуация, заключили договор с администрацией на аренду 2-ух помещений, (участвовали как поставщики в открытом аукционе), в ПГ и ПЗ за 10 дней внесли изменения п. 32 ст. 93. Договор вступает в силу с 1 августа 2017г., сегодня мне его принесли, а оказывается они его разбили на 2 (менять оказываются), на один кабинет и на второй. В названии закупки в ПГ у меня прописано аренда ...кабинет №76,№ 58. сумма по 2 договорам соответствует ПЗ и ПГ. Как лучше поступить внести изменения и разбить на 2 договора и нарушить срок в 10 дней или просто в реест контрактов эти 2 договора внести одной реестровой записью и прицепить 2 скана.

Добрый день. Шесть раз перечитал и так и не понял...Администрация - заказчик, а Вы - поставщик? Тогда причем здесь Ваш ПГ? Там вообще этой закупки быть не должно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Anya1788 » 28 июл 2017, 15:11

Мы заключили п. 32 ст. 93, с ними как с ед. поставщиком, но так как они администрация, напрямую не могут заключать договор, поэтому нам пришлось участвовать в аукционе. Потому что нам важно помещение именно в их здании. Договор заключен, соответственно его надо в реестр контрактов. А они разделили этот договор, на отдельный договор на кабинет № 58 сумма -400 тысяч, и кабинет № 60- 300 тысяч. А в ПГ и Пз я как одна позиция на оказание услуг аренды каб. 58, 60, общая сумма 700 тысяч. Позиция у меня одна, а фактических договоров оказалось 2.

Anya1788
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 09:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group