Вопросы: отчет об исполнении контракта

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение kir_dfg » 29 июн 2017, 23:06

Екатерина Т писал(а):Коллеги, в случае несвоевременной оплаты контракта как в отчете заполнить строку "Нарушение заказчиком сроков исполнения обязательств" в столбцах:
"Информация о начисленной неустойке"
"Документ, подтверждающий начисление или уплату неустойки",
если неустойку не начисляли, но могут начислить, но к тому моменту выйдет срок размещения отчета. И можно/нужно ли потом если начислят неустойку изменить/изменять эти графы в отчете?

Изменять, конечно - у Вас в журнале будут все редакции, так что насчет сроков не переживайте.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение Kaperochka » 04 июл 2017, 02:51

Здравствуйте. Кто-нибудь может мне подсказать, как казенному учреждению занести на сайт договор аренды и в дальнейшем делать отчет об исполнении, если в договоре аренды предусмотрена постоянная часть - арендная плата, и переменная часть - коммунальные платежи?

Kaperochka
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 16:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение sviv » 04 июл 2017, 16:29

Kaperochka писал(а):Здравствуйте. Кто-нибудь может мне подсказать, как казенному учреждению занести на сайт договор аренды и в дальнейшем делать отчет об исполнении, если в договоре аренды предусмотрена постоянная часть - арендная плата, и переменная часть - коммунальные платежи?

Ежемесячно на общую (совместную) сумму документов на оплату по контракту, а бухгалтерия у себя в программе 1С раздельно делает "аренду" и "коммунальные", КВР один "244", а отмененный КОСГУ так и раздельно учитывают бухг. в отчете 1С.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Отчета об исполнении гос контракта при наличии неустойки

Сообщение ЮлияФ » 05 июл 2017, 10:47

Здравствуйте! Прошу помочь) Ситуация следующая: по контракту начислена неустойка, по соглашению сторон неустойка удерживается из суммы контракта. Бухгалтерия подает нам Уведомление об исполнении Договора. В нем перечислены платежки по контракту, и указано наше уведомление поставщику об удержании неустойки. То есть сумма платежек и неустойки равна сумме контракта. Контракт полностью исполнен. Мне при заполнении отчета какие суммы писать в графах "Цена контракта" "Предусмотрено контрактом" и "Исполнено"? Одинаковые суммы (полной цены контракта) плюс заполнить информацию о неустойке или в графе "Исполнено" проставить сумму контракта за вычетом неустойки?

ЮлияФ
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 10:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчета об исполнении гос контракта при наличии неустойки

Сообщение sviv » 05 июл 2017, 15:22

ЮлияФ писал(а):Здравствуйте! Прошу помочь) Ситуация следующая: по контракту начислена неустойка, по соглашению сторон неустойка удерживается из суммы контракта. Бухгалтерия подает нам Уведомление об исполнении Договора. В нем перечислены платежки по контракту, и указано наше уведомление поставщику об удержании неустойки. То есть сумма платежек и неустойки равна сумме контракта. Контракт полностью исполнен. Мне при заполнении отчета какие суммы писать в графах "Цена контракта" "Предусмотрено контрактом" и "Исполнено"? Одинаковые суммы (полной цены контракта) плюс заполнить информацию о неустойке или в графе "Исполнено" проставить сумму контракта за вычетом неустойки?

Одинаковые суммы (полной цены контракта) плюс заполнить информацию о неустойке

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение arteshuk_M » 18 июл 2017, 11:58

Коллеги, мне тут КО открывает истину, хочу посоветоваться.
Если у меня по факту контракт исполнен, все акты, платежки есть, но я не могу на ЕИС закрыть контракт в связи с тех ошибкой, то есть перевести в статус исполнен, мне все равно нужно публиковать отчет?
Может быть опубликован отчет, если в ЕИС стататус контракта пока Исполнение?

Я извиняюсь, если это всем понятно( Но я не уверенна.

arteshuk_M
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение yula2017 » 19 июл 2017, 10:36

arteshuk_M писал(а):Коллеги, мне тут КО открывает истину, хочу посоветоваться.
Если у меня по факту контракт исполнен, все акты, платежки есть, но я не могу на ЕИС закрыть контракт в связи с тех ошибкой, то есть перевести в статус исполнен, мне все равно нужно публиковать отчет?
Может быть опубликован отчет, если в ЕИС стататус контракта пока Исполнение?

Я извиняюсь, если это всем понятно( Но я не уверенна.


отчет об исполнении контракта - самостоятельный отчет со своим сроком исполнения, думаю надо публиковать

yula2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 14:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение Alienora » 19 июл 2017, 10:56

arteshuk_M писал(а):Коллеги, мне тут КО открывает истину, хочу посоветоваться.
Если у меня по факту контракт исполнен, все акты, платежки есть, но я не могу на ЕИС закрыть контракт в связи с тех ошибкой, то есть перевести в статус исполнен, мне все равно нужно публиковать отчет?
Может быть опубликован отчет, если в ЕИС стататус контракта пока Исполнение?

Я извиняюсь, если это всем понятно( Но я не уверенна.

Что-то я не поняла...Контракт исполнен, а отчёт об исполнении Вы не публиковали?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение kir_dfg » 19 июл 2017, 11:22

arteshuk_M писал(а):Коллеги, мне тут КО открывает истину, хочу посоветоваться.
Если у меня по факту контракт исполнен, все акты, платежки есть, но я не могу на ЕИС закрыть контракт в связи с тех ошибкой, то есть перевести в статус исполнен, мне все равно нужно публиковать отчет?
Может быть опубликован отчет, если в ЕИС стататус контракта пока Исполнение?

Я извиняюсь, если это всем понятно( Но я не уверенна.

Естественно, надо публиковать. Эти два реестра никак не связаны. Кроме того, при частичных оплатах отчеты также публикуются.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Вопрос по отчёту заказчика - отмене сведений

Сообщение fujimori1997 » 20 июл 2017, 06:47

Доброе утро. Читал FAQ, но не нашёл там ответа.
У организации есть контракт на приобретение проездных билетов в отпуск. Соответственно после каждого этапа исполнения контракта (закупки партии авиа и жд билетов) мы создаём отчёт заказчика в личном кабинете ЕИС.
По одному из этапов произошёл возврат авиабилетов, тогда как сведения и отчёт уже заполнен в ЕИС.
В какой форме его нужно отменить? Какие документы приложить и как оформить отмену приобретения части авиабилетов в отчёте заказчика, которые были возвращены? И в какой срок это нужно сделать.
?

fujimori1997
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group