Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Планзаказчика2017 » 24 май 2017, 14:58

kir_dfg писал(а):
Планзаказчика2017 писал(а):Здравствуйте!
Ну помогите пожалуйста!
Мы вновь созданное учреждение. И в ЕИСе у нас нет реквизитов счетов, то есть без них я не могу провести закупку. Захожу в "реквизиты счетов организации", формирую заявку на регистрацию, отправляю, она стоит в статусе "запрос на подтверждение". НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО ДОЛЖЕН ИХ ПОДТВЕРДИТЬ!!!
Техподдержка отправила в орган контроля-фин.отдел, те говорят мы не видим, и полномочий у нас таких нет. Звонили в казначейство, те тоже сказали мы отношениz не имеем. Еще раз ТП сказала, мол, должна подтвердить вышестоящая организация, заходим с нее-нигде не видим этой заявки!!!!

ГДЕ ОНА???
HELP!!!

Здравствуйте. Эта функция уже давно не работает, к сожалению. Только через ТП - что-то вроде совместного обращения от Вас и финоргана. И давить их, давить.


Загвоздка была в финоргане-они не знали ГДЕ это смотреть. А ТП говорила или "у нас нет такой информации" или советовала неверно.

Планзаказчика2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:41
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Alienora » 24 май 2017, 15:01

Планзаказчика2017 писал(а):
Загвоздка была в финоргане-они не знали ГДЕ это смотреть. А ТП говорила или "у нас нет такой информации" или советовала неверно.

Так сейчас-то вопрос решился?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 24 май 2017, 15:31

Почитал я FAQ , как мне советовалось выше. Спасибо, составлен крайне грамотно и понятно. Хотел бы спросить по конкретно моей ситуации. У меня в списке пользователей АБСОЛЮТНО ВСЕ - люди элементарно больше не работающие в организации. Как в такой ситуации провести перерегистрацию? Просто при перерегистрации поснимать у них все флажки , тем самым "убив" запись ? Я всех так зачищу и останется один лишь руководитель - это нормальная ситуация?

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 24 май 2017, 16:23

Yurizdat писал(а):Как в такой ситуации провести перерегистрацию? Просто при перерегистрации поснимать у них все флажки , тем самым "убив" запись ? Я всех так зачищу и останется один лишь руководитель - это нормальная ситуация?

Так спокойно их просто заблокируйте, через "Заблокировать пользователя".
Оставлять одного руководителя (не самый хороший вариант), всегда необходим еще и администратор.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 24 май 2017, 16:42

ДиМкА писал(а):
Yurizdat писал(а):Как в такой ситуации провести перерегистрацию? Просто при перерегистрации поснимать у них все флажки , тем самым "убив" запись ? Я всех так зачищу и останется один лишь руководитель - это нормальная ситуация?

Так спокойно их просто заблокируйте, через "Заблокировать пользователя".
Оставлять одного руководителя (не самый хороший вариант), всегда необходим еще и администратор.


1)Хм... Так других - то пользователей попросту нет. Нужно , например , создать свою учётку через "регистрация нового пользователя" ? Так на этой вкладке самым первым делом требуется указать сертификат этого самого нового пользователя .

??? Правильно ли я понял , что для создания своей учётки и присвоения себе - любимому прав администратора организации, (а заодно и заказчика) мне нужно сгенерировать сертификат и также подавать заявку в УФК ???

2) Через "Заблокировать пользователя" выпадает вкладка , где система просит указать причину блокировки , а также прикрепить некие документы, подписанные ЭЦП. Мне скан приказа об увольнении прикреплять чтоли надо?
Вообще, странный пользователь попался - у всех остальных я просто снимал полномочия заказчика и они исчезали. :nez-nayu:

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 24 май 2017, 16:52

ДиМкА писал(а):
Yurizdat писал(а):Как в такой ситуации провести перерегистрацию? Просто при перерегистрации поснимать у них все флажки , тем самым "убив" запись ? Я всех так зачищу и останется один лишь руководитель - это нормальная ситуация?

Так спокойно их просто заблокируйте, через "Заблокировать пользователя".
Оставлять одного руководителя (не самый хороший вариант), всегда необходим еще и администратор.

Блокировать никого не надо, пусть висят. Остается только руководитель - и да, это нормально. Но рекомендую сделать еще одну учетку под себя, для чего закажите сертификат и создайте ее. Потом присвоите обеим одинаковые полные права администратора и специалиста.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 24 май 2017, 17:03

 
Изображение
вот что я сейчас вижу. Висит и пусть висит ? Даже неважно , что возле пользователя стоит значок , что требуется перерегистрация ?

Понял, что необходимо себе учётку администратора создавать. Права при создании сертификата в АРМ какие ставить нужно ? Всё по заказчику , а именно
- администратор организации
- уполном спец
- спец с правом направления проекта контракта уч закупки
- администратор организации
- уполномоченный спец
- спец с правом напр проекта участнику размещения заказа
- спец с правом согл закупки?

Ну и в УФЦ также все документы на себя везти, как на директора возили ?

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 24 май 2017, 17:08

Yurizdat писал(а):
 
Изображение
вот что я сейчас вижу. Висит и пусть висит ? Даже неважно , что возле пользователя стоит значок , что требуется перерегистрация ?

Понял, что необходимо себе учётку администратора создавать. Права при создании сертификата в АРМ какие ставить нужно ? Всё по заказчику , а именно
- администратор организации
- уполном спец
- спец с правом направления проекта контракта уч закупки
- администратор организации
- уполномоченный спец
- спец с правом напр проекта участнику размещения заказа
- спец с правом согл закупки?

Ну и в УФЦ также все документы на себя везти, как на директора возили ?

Ну если Вы только заказчик, то права заказчика - все четыре можете поставить. Остальные по полномочиям. Можно такие же, как на руководителя.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 24 май 2017, 17:11

Yurizdat писал(а):вот что я сейчас вижу. Висит и пусть висит ? Даже неважно , что возле пользователя стоит значок , что требуется перерегистрация ?

Пусть висят, они никуда не денутся (даже если Вы их заблокируете).
Yurizdat писал(а):Понял, что необходимо себе учётку администратора создавать. Права при создании сертификата в АРМ какие ставить нужно ? Всё по заказчику , а именно
- администратор организации
- уполном спец
- спец с правом направления проекта контракта уч закупки
- администратор организации
- уполномоченный спец
- спец с правом напр проекта участнику размещения заказа
- спец с правом согл закупки?

Все верно.
Yurizdat писал(а):Ну и в УФЦ также все документы на себя везти, как на директора возили ?

Правильно, пакет документов один и тот же на получение ЭП.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 25 май 2017, 13:26

Друзья, подскажите , пожалуйста, такой момент. Есть задача разместить план закупок и план - график на zakupki.gov. Где вообще это делается? Весь личный кабинет облазил - глаза сломал . Если надо - скриншоты сделаю. Выручайте

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group