Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение rus94 » 04 май 2017, 13:06

Эти злодеи опять что то там намудрили и извещения ушли на контроль) вышло сообщение, что публикнуться после контроля
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение kir_dfg » 04 май 2017, 19:11

rus94 писал(а):Эти злодеи опять что то там намудрили и извещения ушли на контроль) вышло сообщение, что публикнуться после контроля

У наших периодически отправляется сразу, а периодически "контролируется".
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 11 май 2017, 14:32

Коллеги, кто в курсе , как долго обновляется информация в ЕИС? Вроде все необходимые процедуры сделаны, все заявки поданы, уже и по телефону нас сегодня в МОУ заверили, что изменения внесены, захожу на budget.gov и вижу , что воз и ныне там (в общих данных об организации по - прежнему старый руководитель). Подскажите, ежели в курсе

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 11 май 2017, 14:40

Yurizdat писал(а):Коллеги, кто в курсе , как долго обновляется информация в ЕИС? Вроде все необходимые процедуры сделаны, все заявки поданы, уже и по телефону нас сегодня в МОУ заверили, что изменения внесены, захожу на budget.gov и вижу , что воз и ныне там (в общих данных об организации по - прежнему старый руководитель). Подскажите, ежели в курсе

Видимо, Вы про реестр участников бюджетного процесса говорите. У Вас кто ведет этот реестр? Обычно это ФК или муниципальный финорган, если Вы к ним еще не обращались, то обратитесь. Они должны сделать и выгрузку в ЕИС потом.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 11 май 2017, 14:57

kir_dfg писал(а):
Yurizdat писал(а):Коллеги, кто в курсе , как долго обновляется информация в ЕИС? Вроде все необходимые процедуры сделаны, все заявки поданы, уже и по телефону нас сегодня в МОУ заверили, что изменения внесены, захожу на budget.gov и вижу , что воз и ныне там (в общих данных об организации по - прежнему старый руководитель). Подскажите, ежели в курсе

Видимо, Вы про реестр участников бюджетного процесса говорите. У Вас кто ведет этот реестр? Обычно это ФК или муниципальный финорган, если Вы к ним еще не обращались, то обратитесь. Они должны сделать и выгрузку в ЕИС потом.

Да казначейство и ведёт. Именно про этот реестр и говорю... И там по телефону ответили, что изменения внесены. Захожу - не внесены. Вот я и предположил, что просто внесения мало , нужно, наверно , дождаться обновления данных на сайте. Сомневаюсь, что обновление происходит сразу же...

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 11 май 2017, 15:01

Yurizdat писал(а):
kir_dfg писал(а):
Yurizdat писал(а):Коллеги, кто в курсе , как долго обновляется информация в ЕИС? Вроде все необходимые процедуры сделаны, все заявки поданы, уже и по телефону нас сегодня в МОУ заверили, что изменения внесены, захожу на budget.gov и вижу , что воз и ныне там (в общих данных об организации по - прежнему старый руководитель). Подскажите, ежели в курсе

Видимо, Вы про реестр участников бюджетного процесса говорите. У Вас кто ведет этот реестр? Обычно это ФК или муниципальный финорган, если Вы к ним еще не обращались, то обратитесь. Они должны сделать и выгрузку в ЕИС потом.

Да казначейство и ведёт. Именно про этот реестр и говорю... И там по телефону ответили, что изменения внесены. Захожу - не внесены. Вот я и предположил, что просто внесения мало , нужно, наверно , дождаться обновления данных на сайте. Сомневаюсь, что обновление происходит сразу же...

Понятно, я просто уточнил - это не совсем еще ЕИС потому что. Обновление, по идее, раз в сутки должно происходить, но точно это знают только разработчики. Думаю, стоит подождать пару дней, а потом снова их теребить...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 12 май 2017, 10:31

kir_dfg писал(а):Понятно, я просто уточнил - это не совсем еще ЕИС потому что. Обновление, по идее, раз в сутки должно происходить, но точно это знают только разработчики. Думаю, стоит подождать пару дней, а потом снова их теребить...

Ну как Вы и сказали, так и вышло - сегодня утром зашёл в реестр на budget.gov.ru и увидел, что изменения внесены. Однако на bus.gov.ru всё ещё нет. Правильно ли я понимаю, что как раз таки в его открытой части и отражается данные как в ЕИС? И что надо сделать , чтобы и там они обновились? Подождать ещё или же звонить в казначейство с просьбой перевыгрузить? Ведь в ЕИС данные из реестра попадают ? :ny_tik:

Спасибо

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 12 май 2017, 10:34

Yurizdat писал(а):
kir_dfg писал(а):Понятно, я просто уточнил - это не совсем еще ЕИС потому что. Обновление, по идее, раз в сутки должно происходить, но точно это знают только разработчики. Думаю, стоит подождать пару дней, а потом снова их теребить...

Ну как Вы и сказали, так и вышло - сегодня утром зашёл в реестр на budget.gov.ru и увидел, что изменения внесены. Однако на bus.gov.ru всё ещё нет. Правильно ли я понимаю, что как раз таки в его открытой части и отражается данные как в ЕИС? И что надо сделать , чтобы и там они обновились? Подождать ещё или же звонить в казначейство с просьбой перевыгрузить? Ведь в ЕИС данные из реестра попадают ? :ny_tik:

Спасибо

А Вы в ЕИС-то сходите на карточку своей организации и посмотрите - появились ли там изменения. Если появились, то вперед и с песней. Бусгов - это отдельная история, с ним параллельно можно работать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 12 май 2017, 10:49

kir_dfg писал(а):
Yurizdat писал(а):
kir_dfg писал(а):Понятно, я просто уточнил - это не совсем еще ЕИС потому что. Обновление, по идее, раз в сутки должно происходить, но точно это знают только разработчики. Думаю, стоит подождать пару дней, а потом снова их теребить...

Ну как Вы и сказали, так и вышло - сегодня утром зашёл в реестр на budget.gov.ru и увидел, что изменения внесены. Однако на bus.gov.ru всё ещё нет. Правильно ли я понимаю, что как раз таки в его открытой части и отражается данные как в ЕИС? И что надо сделать , чтобы и там они обновились? Подождать ещё или же звонить в казначейство с просьбой перевыгрузить? Ведь в ЕИС данные из реестра попадают ? :ny_tik:

Спасибо

А Вы в ЕИС-то сходите на карточку своей организации и посмотрите - появились ли там изменения. Если появились, то вперед и с песней. Бусгов - это отдельная история, с ним параллельно можно работать.


Так там данных о директоре - то нет :du_ma_et: На обеих вкладках смотрел - "Учетная карточка организации" и "Дополнительная информация"

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Yurizdat » 12 май 2017, 11:44

Yurizdat писал(а):
Так там данных о директоре - то нет :du_ma_et: На обеих вкладках смотрел - "Учетная карточка организации" и "Дополнительная информация"


Разобрался с вопросом . Позвонил в поддержку zakupki.gov . Сказали, что данные на нового директора внесены в ЕИС. НО!!! Посмотрел в бумажную версию сертификата ключа и обнаружил , что в бумажной версии (а она с паспорта) отчество руководителя прописано через букву Ё (Фёдорович). В ЕИС же руководитель внесён с отчеством Федорович. Коллеги, я из - за этого ведь не могу войти под новым ключом? Нужно переделать ключ под данные , указанные в ЕИС? Нужно ли оформлять некое заявление в удостоверяющий центр с просьбой анулировать предыдущий, недавно выпущенный ?

Извиняюсь за множество профанских вопросов - повторяю, временно переброшен на этот участок работы, занимаюсь не своим делом

Yurizdat
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 16:09
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group