Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Alienora » 02 май 2017, 15:18

ru7007 писал(а):
Sixsides писал(а):Народ, кто вкурсе как сработать подскажите: второй день пытаюсь разместить информацию в разделе "Дополнительная информация о закупках, контрактах" об одностороннем отказе. И ведь ни как не получается, все время пишет ошибку
"Размещение не выполнено:
Не сформирована хэшсумма для печатной формы.
Не сформирована подпись для печатной формы.
Попробуйте размесить еще раз."
В тех поддержке глухо, на сообщения по почте нет реакции.
Количество попыток на результат не влияет. Кто-нибудь с таким сталкивался, решал проблему?



тоже самое выходит как решить эту проблему если конечно она от нас) если нет как написать на них жалобу хотя толку))) лучше получить от них ответ что это они виновны и это в них проблема нужен письменный ответ что вина в них. и перестаньте присылать бестолковые ответы якобы проблема в нас попробуйте поменять то а потом это и у вас все заработает вот!!!!! :du_ma_et:

ТС, Вы хоть знаки препинания расставьте в своём посте, а то непонятно, кого обвиняете: ЕИС или наш форум.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Loewenherz » 02 май 2017, 15:22

Alienora писал(а):
ru7007 писал(а):
Sixsides писал(а):Народ, кто вкурсе как сработать подскажите: второй день пытаюсь разместить информацию в разделе "Дополнительная информация о закупках, контрактах" об одностороннем отказе. И ведь ни как не получается, все время пишет ошибку
"Размещение не выполнено:
Не сформирована хэшсумма для печатной формы.
Не сформирована подпись для печатной формы.
Попробуйте размесить еще раз."
В тех поддержке глухо, на сообщения по почте нет реакции.
Количество попыток на результат не влияет. Кто-нибудь с таким сталкивался, решал проблему?



тоже самое выходит как решить эту проблему если конечно она от нас) если нет как написать на них жалобу хотя толку))) лучше получить от них ответ что это они виновны и это в них проблема нужен письменный ответ что вина в них. и перестаньте присылать бестолковые ответы якобы проблема в нас попробуйте поменять то а потом это и у вас все заработает вот!!!!! :du_ma_et:

ТС, Вы хоть знаки препинания расставьте в своём посте, а то непонятно, кого обвиняете: ЕИС или наш форум.

Я бы почитал жалобу в ФАС на наш форум.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение ДиМкА » 02 май 2017, 15:27

ru7007 писал(а):тоже самое выходит как решить эту проблему если конечно она от нас) если нет как написать на них жалобу хотя толку))) лучше получить от них ответ что это они виновны и это в них проблема нужен письменный ответ что вина в них. и перестаньте присылать бестолковые ответы якобы проблема в нас попробуйте поменять то а потом это и у вас все заработает вот!!!!! :du_ma_et:

Олег писал(а):Здравствуйте уважаемые заказчики, специалисты по закупкам, посетители сайта!

Прежде всего уточним статус этого форума и сайта http://www.gov-zakupki.ru - это неофициальные сообщества специалистов по госзакупкам. Ни сайт, ни форум не претендуют на звание официального источника информации, хотя мы, команда энтузиастов, работающих над сайтом, приложим все усилия, чтобы представленная здесь информация была и достоверной и актуальной.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Планзаказчика2017 » 04 май 2017, 10:36

Добрый день!

В связи с невозможностью копирования ЭЦП на флешку непосредственно, нужно сделать это на расстоянии. Вопрос: возможно ли это.
Если мне вышлют по электронке сертификат и папочку с подписью, я смогу все это привести в работоспособное состояние, чтобы работать ею в ЕИС?
Никогда так не делала раньше, копировала с носителя на носитель.
Буду очень признательна за помощь.

Планзаказчика2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:41
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 04 май 2017, 10:46

Планзаказчика2017 писал(а):Добрый день!

В связи с невозможностью копирования ЭЦП на флешку непосредственно, нужно сделать это на расстоянии. Вопрос: возможно ли это.
Если мне вышлют по электронке сертификат и папочку с подписью, я смогу все это привести в работоспособное состояние, чтобы работать ею в ЕИС?
Никогда так не делала раньше, копировала с носителя на носитель.
Буду очень признательна за помощь.

Добрый день. Кошмар какой. Пересылать закрытый ключ подписи по электронной почте. Это хуже публикации пин-кода банковской карты в социальной сети. Вы уверены, что стоит так делать?
А так - привести-то сможете. И забудьте уже про флешки...На защищенные носители давно уже пора переходить(( Они хоть не дохнут в самый неподходящий момент.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Ovfr13 » 04 май 2017, 10:48

Планзаказчика2017 писал(а):Добрый день!

В связи с невозможностью копирования ЭЦП на флешку непосредственно, нужно сделать это на расстоянии. Вопрос: возможно ли это.
Если мне вышлют по электронке сертификат и папочку с подписью, я смогу все это привести в работоспособное состояние, чтобы работать ею в ЕИС?
Никогда так не делала раньше, копировала с носителя на носитель.
Буду очень признательна за помощь.

Это, конечно, строго-настрого НИЗЗЯ делать, но у нас была крайняя необходимость, поэтому именно так и сделали. Нам все переслали, мы в Крипто-про установили серт и вошли в ЛК (нужно было перерегистрировать учреждение).

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 04 май 2017, 10:54

Ovfr13 писал(а):
Планзаказчика2017 писал(а):Добрый день!

В связи с невозможностью копирования ЭЦП на флешку непосредственно, нужно сделать это на расстоянии. Вопрос: возможно ли это.
Если мне вышлют по электронке сертификат и папочку с подписью, я смогу все это привести в работоспособное состояние, чтобы работать ею в ЕИС?
Никогда так не делала раньше, копировала с носителя на носитель.
Буду очень признательна за помощь.

Это, конечно, строго-настрого НИЗЗЯ делать, но у нас была крайняя необходимость, поэтому именно так и сделали. Нам все переслали, мы в Крипто-про установили серт и вошли в ЛК (нужно было перерегистрировать учреждение).

Я надеюсь, что у автора вопроса этот ключ хоть только ЕИСовский. Не дай боже так швыряться СУФДшными ключами.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Планзаказчика2017 » 04 май 2017, 11:09

Да, только ЕИСовский. Это необходимо, потому что...некому больше кроме меня это сделать)

У меня главный вопрос КАК это сделать. Можно ли получить ответ в личном сообщении? :smu:sche_nie:

Планзаказчика2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:41
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Ovfr13 » 04 май 2017, 11:24

Планзаказчика2017 писал(а):Да, только ЕИСовский. Это необходимо, потому что...некому больше кроме меня это сделать)

У меня главный вопрос КАК это сделать. Можно ли получить ответ в личном сообщении? :smu:sche_nie:

Скинула в личку)))

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 04 май 2017, 11:25

Планзаказчика2017 писал(а):Да, только ЕИСовский. Это необходимо, потому что...некому больше кроме меня это сделать)

У меня главный вопрос КАК это сделать. Можно ли получить ответ в личном сообщении? :smu:sche_nie:

Зачем в личном - это же не взлом. Папку копируете на флешку, а потом обычным путем через КриптоПро ставите сертификат со ссылкой на этот ключ на флешке. Совершенно обычный процесс. Просто при пересылке Вы ключ компрометируете, но это уже Ваше дело.
В личку не надо. Есть другие участники, которым информация может оказаться полезной. У нас же форум, а не доска объявлений.
И еще раз говорю - подумайте о токенах на будущее.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Антон11, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group