Болталка - сезон 3 ("О курении, Вредной и минусах в репе")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка

Сообщение Вредная » 17 апр 2017, 21:20

Совет форума - это всего лишь место общения модераторов, которого раньше никогда не было. С его помощью устранится субъективизм принимаемых решений. И не надо приписывать этому понятию всякие неадекватные толкования, а также считать, что это карательный орган. Слово "Совет" не устроило? Можно придумать другое, например, "Коллегия".


О Боже! Видела всякое! Боюсь, в мои мозги такое не вмещается!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Болталка

Сообщение Leksele » 17 апр 2017, 21:21

rus94 писал(а):пока чисто теоретически, репу и спасибки обнулить можно, ну полностью?

Rus94, а вы не обидитесь если мы хором попросим Олега сделать kir_dfg +100500 лайков?
Я уверен, что все тогда вернется в нормальное русло.... Или просто сделать должность "модератор в законе" и короновать на Совете?
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Болталка

Сообщение rus94 » 17 апр 2017, 21:23

Leksele писал(а):Rus94, а вы не обидитесь если мы хором попросим Олега сделать kir_dfg +100500 лайков?
Я уверен, что все тогда вернется в нормальное русло.... Или просто сделать должность "модератор в законе" и короновать на Совете?

меня лучше коронуйте)))))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Болталка

Сообщение Leksele » 17 апр 2017, 21:26

rus94 писал(а):
Leksele писал(а):Rus94, а вы не обидитесь если мы хором попросим Олега сделать kir_dfg +100500 лайков?
Я уверен, что все тогда вернется в нормальное русло.... Или просто сделать должность "модератор в законе" и короновать на Совете?

меня лучше коронуйте)))))

:-) ;;-))) :-) ;;-)))
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Болталка

Сообщение Вредная » 17 апр 2017, 21:29

rus94 писал(а):
Leksele писал(а):Rus94, а вы не обидитесь если мы хором попросим Олега сделать kir_dfg +100500 лайков?
Я уверен, что все тогда вернется в нормальное русло.... Или просто сделать должность "модератор в законе" и короновать на Совете?

меня лучше коронуйте)))))

5 баллов! :bra_vo:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Болталка

Сообщение Alienora » 17 апр 2017, 21:43

Leksele писал(а):За язык никто не тянул. Давайте имена в студию!
Кто испугался. У кого что-то халявное?
Я жду...

Вот я тоже у одной дамы несколько раз за сегодняшний день спрашивала имена (ники) тех, кого конкретно я обидела и в какой форме. После нескольких хождений по кругу с высказыванием в мой адрес претензий, добилась только одного ответа, что она не девчонка искать подтверждения в своих собственных комментариях.
Мне эти закулисные игры тоже надоели. Если есть недовольные, пожалуйста, в очередной раз приглашаю в тему вопросов к модераторам с конкретными претензиями.
Пока же конкретные претензии были только от sviv, но ей конкретно и ответили: правила для всех одинаковы. У неё было конкретное нарушение запрета задавать вопрос в FAQе, за что ей было вынесено наказание.
Предлагаю, в очередной раз, успокоиться.
А то ощущение, что тень заблокированного пользователя отравила своим ...состоянием здоровья некую группу наших форумчан.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12963
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.
Роль: Заказчик

Re: Болталка

Сообщение rus94 » 17 апр 2017, 21:49

Alienora писал(а):А то ощущение, что тень заблокированного пользователя отравила своим ...состоянием здоровья некую группу наших форумчан.

да всё норм, она уже среди нас))))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 21:51

rus94 писал(а):
Alienora писал(а):А то ощущение, что тень заблокированного пользователя отравила своим ...состоянием здоровья некую группу наших форумчан.

да всё норм, она уже среди нас))))

И зовут ее ЮрВадимович... :-) Извините, не удержался.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение rus94 » 17 апр 2017, 21:53

kir_dfg писал(а):
rus94 писал(а):
Alienora писал(а):А то ощущение, что тень заблокированного пользователя отравила своим ...состоянием здоровья некую группу наших форумчан.

да всё норм, она уже среди нас))))

И зовут ее ЮрВадимович... :-) Извините, не удержался.

так что Лекс, теперь держитесь :-)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Болталка

Сообщение Shukshin » 17 апр 2017, 21:54

Коллеги, ну право уже начинает надоедать.
Не пойму, Вы уже все новые правила видели? Там что-то злое написано? Может мне тогда расскажите о том зле, которое в правилах написано, чтоб я в курсе был?
1. Правила у форума есть и мы как жили тут с ними, так и живем, пока ничего не изменилось... Как изменится, будем уже жалобы высказывать... а то мало ли там написано, что всем можно все, и сиськи, и ж*пы, а тут такой кипиш...
2. "Совет"... Да не "совет" это... Да и не собрание... А курилка для модераторов. Инициатор создания такого закрытого раздела - я. Зачем? да просто по вопросам работы форума, чтоб не в личку писать каждому по 10 раз, а можно было общаться со всей группой сразу? Или Вам интересно кто за кем должен тему убрать, куда перекинуть тему, какому спамеру бан впаять? Блин, считайте мы в ватсапе группу создали и трещим... так что не думаю, что это должна быть проблема. Никакого суда, ФАС или тому подобного...
3. Первоисточником информации о работе форума, его правилах, каких-то изменений для всех нас является его Администратор. Пока его слова нет, то ничего в работе форума не меняется. Работаем по текущим правилам.
Точка.
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group