Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение OMZ » 17 апр 2017, 18:04

так где неправильно там и ищите проблему
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Musipov » 17 апр 2017, 18:34

OMZ писал(а):так где неправильно там и ищите проблему

и как узнать где это не правильно, в казначействе говорят что должен быть код с АСФК, и ключ сделан именно с этим кодом, а на сайт звонил, говорит что мы набрали не существующий номер, что делать?

Musipov
Завсегдатай
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внести изменения в план-график.

Сообщение Yylia » 17 апр 2017, 21:43

Здравствуйте коллеги. У меня такая же проблема: не могу поменять НМЦК в плане гр. Игра с галочкой не помогла и браузер тоже. Что еще может быть подскажите.

Yylia
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внести изменения в план-график.

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 21:58

Yylia писал(а):Здравствуйте коллеги. У меня такая же проблема: не могу поменять НМЦК в плане гр. Игра с галочкой не помогла и браузер тоже. Что еще может быть подскажите.

Здравствуйте. Может быть существующий проект извещения или даже опубликованное извещение.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Внести изменения в план-график.

Сообщение Yylia » 17 апр 2017, 22:00

Нет извещения еще нет.

Yylia
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внести изменения в план-график.

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 22:32

Yylia писал(а):Нет извещения еще нет.

Ну пока решение только с галочкой, и оно всегда срабатывало. В ПЗ у Вас сумма подходит под изменения? Что происходит, если Вы нажимаете кнопку "Далее" после изменения платежей? может быть, Вы просто не сохраняете? НМЦК меняется только после сохранения позиции.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

План закупок. При создании первичных- ошибка!

Сообщение Dyukevic » 18 апр 2017, 11:21

При попытке сформировать План закупок, как Организация, осуществляющая полномочия заказчика на осуществление закупок на основании соглашения в соответствии с частью 6 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ, выводится ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже[b]".[/b] (Скриншот 1, 2).

Был получен ответ от тех. подержки с инструкцией: "Для отображения сведений сервера ЕИС в Internet Explorer 11 нужно:
1. Очистить журнал браузера или открыть новое окно браузера в приватном режиме (Нажав: Ctrl+Shift+P).
2. Перейти в средства разработчика браузера, можно нажать F12.
3. Перейти в раздел "Сеть", включить сбор диагностической информации (нажать кнопку Play).
4. Воспроизвести ошибку.
5. Нажать кнопку Stop и перейти на страницу "Подробности".
6. Нажать на поле "Cookie"
Также необходим скриншот часового пояса.
В случае, если на текущем рабочем месте информацию о сервере определить не удалось, просим Вас воспроизвести проблему и определить сервер на другом рабочем месте"
НО ПОЛУЧИТЬ КАКИХ-ЛИБО СВЕДЕНИЙ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ, КАК И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
Подскажите, что возможно сделать?
http://savepic.ru/13588225.jpg
http://savepic.ru/13575937.jpg
Аватар пользователя
Dyukevic
Завсегдатай
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

План-график!

Сообщение inysikys » 18 апр 2017, 14:18

Помогите, не могу изменить сумму в позиции плана-графика, раньше без проблем, а щас не знаю, что случилось??? :ne_vi_del:

inysikys
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 01:56
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график!

Сообщение sviv » 18 апр 2017, 14:36

inysikys писал(а):Помогите, не могу изменить сумму в позиции плана-графика, раньше без проблем, а щас не знаю, что случилось??? :ne_vi_del:

А в плане-закупок сумма какая? Позиция ПГ должна вытекать из позиции ПЗ, поэтому сначала поменять в ПФХД и ПЗ сумму, а после их размещения (у нас по сей день Ф.казнач-во проверяет и размещает) менять сумму позиции в ПГ. Там еще различные нюансы могут быть, не только сумма поменяться должна, но и ОКПД2, тогда надо новую позицию и в ПЗ и в ПГ. Либо забыли нажать галку про изменение суммы, либо "сохранить ..."забыли нажать, только после сохранения сумма меняется.
В FAQ с названием близкому к этой теме можете поискать ответ.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение tatyana86 » 18 апр 2017, 14:46

tatyana86 писал(а):Здравствуйте! Перенаправьте пожалуйста если уже данный вопрос обсуждался... При заполнении итоговых показателей в ПГ мне СГОЗ (справочно) подтягивает сумму 2017 года по ПГ и уходит сумма для СМП, становится по "0". Хотя при размещении как ошибку не выдает и ПГ уходит на контроль. данный косяк исправляется или может решение где то есть кто то уже обсуждал это.. Дайте пожалуйста ссылочку если можно.

Неужели никто не сталкивался с таким или слишком заезженный вопрос я задала? кому не трудно ответьте пожалуйста..

tatyana86
Завсегдатай
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group