Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение kir_dfg » 30 мар 2017, 22:55

annmok писал(а):Уважаемые знатоки!! помогите пожалуйста! Стали закрывать контракты ( исполнение делали от каждой поставки и каждой оплаты). Обнаружила что пару раз мне бухгалтер присылала в 1 пдф 3 платежки. Соответственно они оказались не опубликованы,так как я увидела только 1 платежку). Сроки ушли (там 13 и 16 марта)! что делать в данной ситуации? Если я отправлю с просрочкой - штраф неминуем? Это у них где-то высвечивается и сразу отслеживается? или штраф будет если обнаружат?
Есть еще один вариант - оплатить еще раз,опубликовать,а потом писать письма на возврат,но боюсь что на это не пойдет бухгалтерия..... получается у меня с таким косяком 4 контракта...
ОЧЕНЬ прошу,подскажите как поступить????
(обдумывался совсем неправильный вариант с использованием тех.средств, но у нас очень строгие казначеи - проверяют все номера платежек,даты и суммы)

Штраф будет, если обнаружат. Средств поиска нарушений автоматических такого рода не существует - это надо чуть ли не эвристические обнаружители, искусственный интеллект, другими словами. У Вас же несоответствие размещенного документа его структурированному виду, а не прямой косяк в структурированных данных.
Так что не придумывайте таких сложных вывертов - просто дополняйте существующие объекты исполнения контракта, можно даже как исправление сведений, наверно, если система позволит.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение annmok » 30 мар 2017, 23:09

оо,спасибо,я думаю у меня вряд ли обнаружат,там такое количество исполнений и все по полочкам:))))

только у меня получилось не несоответвие документа,а именно неразмещение - я разместила только одну платежку из трех.. - и так в трех контрактах. Но там рядом есть исполнение ,по дате подходит еще,может в него исправления внести?

а то что когда делаешь исправление существующего отчета - система говорит что прошло больше трех дней с даты последнего документа? пусть говорит?
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Как удалить информацию об изменении контракта если она у

Сообщение ДиМкА » 30 мар 2017, 23:28

Rukuha писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно удалить информацию об изменении контракта, если она утверждена казначейством и опубликована?
Просто нужно удалить доп. соглашение, которое изменяет сумму контракта и вернуть предыдущую сумму. Но оно есть только в карточке контракта(но нет стрелочки в кружочке, из которой его можно было бы удалить :ne_vi_del: ), а при внесении изменений оно не появляется во вкладке "документы" (там есть только первоначальный договор).

Что-нибудь подобного "Отметить сведения как недействительные" нет?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение kir_dfg » 30 мар 2017, 23:36

annmok писал(а):оо,спасибо,я думаю у меня вряд ли обнаружат,там такое количество исполнений и все по полочкам:))))

только у меня получилось не несоответвие документа,а именно неразмещение - я разместила только одну платежку из трех.. - и так в трех контрактах. Но там рядом есть исполнение ,по дате подходит еще,может в него исправления внести?

а то что когда делаешь исправление существующего отчета - система говорит что прошло больше трех дней с даты последнего документа? пусть говорит?

Не, ну это Вы понимаете, что неразмещение. А программно это никак обнаружить нельзя - только человек сможет, если будет всматриваться специально. Правда, если Вы разместите сейчас исправления, дата у них будет другая, и может выйти размещение не в срок. Но это все же лучше, чем неразмещение совсем...Если ж дело, не дай боже, дойдет до проверки, то можно будет хоть ситуацию описать.
Любой объект редактируйте - лучше самый близкий по срокам.
Естественно, не обращайте. Это никому, кроме Вас, не передастся. По крайней мере, пока. Да и не исправишь это никак.
Ну может, у коллег есть какие другие варианты - можно еще послушать)
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sergeu60 » 30 мар 2017, 23:57

kir_dfg писал(а):
annmok писал(а):оо,спасибо,я думаю у меня вряд ли обнаружат,там такое количество исполнений и все по полочкам:))))

только у меня получилось не несоответвие документа,а именно неразмещение - я разместила только одну платежку из трех.. - и так в трех контрактах. Но там рядом есть исполнение ,по дате подходит еще,может в него исправления внести?

а то что когда делаешь исправление существующего отчета - система говорит что прошло больше трех дней с даты последнего документа? пусть говорит?

Не, ну это Вы понимаете, что неразмещение. А программно это никак обнаружить нельзя - только человек сможет, если будет всматриваться специально. Правда, если Вы разместите сейчас исправления, дата у них будет другая, и может выйти размещение не в срок. Но это все же лучше, чем неразмещение совсем...Если ж дело, не дай боже, дойдет до проверки, то можно будет хоть ситуацию описать.
Любой объект редактируйте - лучше самый близкий по срокам.
Естественно, не обращайте. Это никому, кроме Вас, не передастся. По крайней мере, пока. Да и не исправишь это никак.
Ну может, у коллег есть какие другие варианты - можно еще послушать)


Исправление сведений - лучший и правильный вариант ......причину можете написать - техническая ошибка

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение annmok » 31 мар 2017, 00:04

Спасибо Вам огромнейшее,успокоили меня,я думала гарантированно штраф получаю:) а так негарантированно:))) буду завтра вносить исправления и объяснять нашим казначеям что к чему:))) а они у нас ух проверяют - все до запятой.
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sergeu60 » 31 мар 2017, 00:11

annmok писал(а):Спасибо Вам огромнейшее,успокоили меня,я думала гарантированно штраф получаю:) а так негарантированно:))) буду завтра вносить исправления и объяснять нашим казначеям что к чему:))) а они у нас ух проверяют - все до запятой.


Я думаю и при проверке обойдется без штрафа......вы то по сути платежки прикрепили правильно.....ну техническая ошибка - исправили же

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение annmok » 31 мар 2017, 11:34

Доброго всем дня!
Пытаюсь разместить тех.ошибку.выходит вот такая табличка :ne_vi_del: :ne_vi_del: что это?
Вложения

2017-03-31_09-31-09.png [ 89.43 KiB | Просмотров: 1317 ]

Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение zmaxx » 31 мар 2017, 12:07

annmok писал(а):Доброго всем дня!
Пытаюсь разместить тех.ошибку.выходит вот такая табличка :ne_vi_del: :ne_vi_del: что это?









Аналогично!!!!!!! Срок сегодня

zmaxx
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 14:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение Анна Чижикова » 31 мар 2017, 12:17

zmaxx писал(а):
annmok писал(а):Доброго всем дня!
Пытаюсь разместить тех.ошибку.выходит вот такая табличка :ne_vi_del: :ne_vi_del: что это?









Аналогично!!!!!!! Срок сегодня



Такая же ошибка с сегодняшнего дня, в тех поддержку написала,а дозвониться как всегда-не дозонишься :ne_vi_del: :cry_ing:

Анна Чижикова
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group