Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: Изменение Идентификационного кода заказчика

Сообщение ДиМкА » 16 мар 2017, 20:25

аляаля писал(а):Подскажите, наша техподдержка сказала что особые закупки не отменить. И на форуме я прочитала что с 13 марта правка ИКЗ больше не доступна. Как же исправить неправильный ИКЗ? Есть какие нибудь варианты?

Удалять закупку и создавать новую с правильным ИКЗ.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Айгуль АТТ » 16 мар 2017, 20:35

kir_dfg писал(а):
Айгуль АТТ писал(а):
kir_dfg писал(а):В ПЗ тогда тоже нужно вернуть ее на место. Нарушений в этом случае нет, единственная проблема - чтоб пропустил этот неадекватный казначейский контроль.



Спасибо Вам! Ничего возвращать не пришлось, слава Богу. Сегодня смогла отправить на контроль :ya_hoo_oo: На главной странице ЕИС было сообщение, что исправили данную ошибку.

Это исправили ошибку выпадения обоснования и спецификации в отмененных позициях? Ну слава богу, хоть эта неразрешимая проблема ушла.



Да-да, именно! У меня были проблемы с обоснованием (про спецификацию не могу сказать)

Айгуль АТТ
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 13:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение er_spv » 17 мар 2017, 05:28

КО отклонил план график, говорит что написал комментарий почем, а я не могу его найти. Где смотреть то?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 17 мар 2017, 07:38

er_spv писал(а):КО отклонил план график, говорит что написал комментарий почем, а я не могу его найти. Где смотреть то?

Если нет уведомления в меню по клювику, то проще просить их процитировать на словах...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение er_spv » 17 мар 2017, 09:22

kir_dfg писал(а):
er_spv писал(а):КО отклонил план график, говорит что написал комментарий почем, а я не могу его найти. Где смотреть то?

Если нет уведомления в меню по клювику, то проще просить их процитировать на словах...

говорит забыла по какому пункту было замечание:))

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Удаление строк

Сообщение Бейлиз » 17 мар 2017, 09:31

Добрый день. Начудила я опять что то.
нужно было удалить закупку и перенести эту сумму в особые закупки. я тупанула, и начала с ПГ......удалила там закупку, все сделала. публиковать не дал. тк в ПЗ есть эта закупка.
полезла в ПЗ, там удалить не дал, отменила, сумму перенесла в особые. Опубликовала, контроль прошел ПЗ.
а ПГ теперь выдает ошибку.
вроде и нет этой закупки теперь в ПГ, а по ИКЗ этому пишет что сумма нужна
как исправить? обратно внести тоже не дает, пишет, что в ПЗ закупка отменена
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Удаление строк

Сообщение kir_dfg » 17 мар 2017, 09:34

Бейлиз писал(а):Добрый день. Начудила я опять что то.
нужно было удалить закупку и перенести эту сумму в особые закупки. я тупанула, и начала с ПГ......удалила там закупку, все сделала. публиковать не дал. тк в ПЗ есть эта закупка.
полезла в ПЗ, там удалить не дал, отменила, сумму перенесла в особые. Опубликовала, контроль прошел ПЗ.
а ПГ теперь выдает ошибку.
вроде и нет этой закупки теперь в ПЗ, а по ИКЗ этому пишет что сумма нужна
как исправить? обратно внести тоже не дает, пишет, что в ПЗ закупка отменена

Добрый день. А Вы в FAQ технический сходите. Тогда поймете, что удалить закупку невозможно в принципе :-): И на другие свои вопросы там ответы точно найдете.
П.С. Зачем плодите темы?(( Есть же тема по планированию, почему не задать туда вопрос? Там и ссылки есть нужные в первом посте. Не смотрите совсем((
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 17 мар 2017, 09:37

er_spv писал(а):
kir_dfg писал(а):
er_spv писал(а):КО отклонил план график, говорит что написал комментарий почем, а я не могу его найти. Где смотреть то?

Если нет уведомления в меню по клювику, то проще просить их процитировать на словах...

говорит забыла по какому пункту было замечание:))

:hi_hi_hi: У них все протоколы должны в бумажном виде храниться)) Уведомление-то нашли само, но оно без комментария?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Удаление строк

Сообщение Бейлиз » 17 мар 2017, 10:25

kir_dfg писал(а):
Бейлиз писал(а):Добрый день. Начудила я опять что то.
нужно было удалить закупку и перенести эту сумму в особые закупки. я тупанула, и начала с ПГ......удалила там закупку, все сделала. публиковать не дал. тк в ПЗ есть эта закупка.
полезла в ПЗ, там удалить не дал, отменила, сумму перенесла в особые. Опубликовала, контроль прошел ПЗ.
а ПГ теперь выдает ошибку.
вроде и нет этой закупки теперь в ПЗ, а по ИКЗ этому пишет что сумма нужна
как исправить? обратно внести тоже не дает, пишет, что в ПЗ закупка отменена

Добрый день. А Вы в FAQ технический сходите. Тогда поймете, что удалить закупку невозможно в принципе :-): И на другие свои вопросы там ответы точно найдете.
П.С. Зачем плодите темы?(( Есть же тема по планированию, почему не задать туда вопрос? Там и ссылки есть нужные в первом посте. Не смотрите совсем((

все это понятно, и ответа я там на свою проблему не нашла. поэтому и обратилась сюда за советом.
Аватар пользователя
Бейлиз
Завсегдатай
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:37
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Неправильный ИКЗ

Сообщение аляаля » 17 мар 2017, 10:31

Ну, значит, изменили в свое время ИКЗ в опубликованной позиции ЕИС (ОКПД, КВР, номер позиции - не знаю, каким путем, но это неважно). Сейчас обращаться в ТП придется, потому что функцию редактирования ИКЗ убрали.

Мы ИКЗ вообще не трогаем, он присваивается автоматически. В любом случае спасибо...

аляаля
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:04
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group