Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: План-график

Сообщение sviv » 06 мар 2017, 01:29

Moiseenko_LI писал(а):все таки вернулась ко вчерашнему- меня интересует не ИКЗ, а номер закупки плана графика закупок, он точно должен 001 везде оставаться? скинула скрин

У Вас нет дробления закупок в плане-графике по отношению к ПЗ, то, конечно же, везде "001", ИКЗ должен всегда всех интересовать, так как без ИКЗ не бывает номера закупки в ПГ - номер закупки в ПГ равняется знакам с 27 по 29 из ИКЗ.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: ИКЗ В договорах ДО 100 ТЫС.

Сообщение sanderly » 06 мар 2017, 04:31

butay писал(а):Тобишь до 100 везде икз одинаковый у вас?

да.

sanderly
Завсегдатай
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 05:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

ПГ и сведения о контракте

Сообщение Алексей Урядников » 06 мар 2017, 07:58

В ПГ после заключения контракта не отражаются сведения, что контракт заключен? Сведения об извещении отразились. В реестре контрактов все присутствует как и положено, на стадии исполнения. Опять техподдержка? :sh_ok:
Вложения

ПГ.jpg [ 231.46 KiB | Просмотров: 1554 ]

Аватар пользователя
Алексей Урядников
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ПГ и сведения о контракте

Сообщение kir_dfg » 06 мар 2017, 08:16

Алексей Урядников писал(а):В ПГ после заключения контракта не отражаются сведения, что контракт заключен? Сведения об извещении отразились. В реестре контрактов все присутствует как и положено, на стадии исполнения. Опять техподдержка? :sh_ok:

Вам это чем-то мешает? Не создавайте себе лишних головных болей.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: ПГ и сведения о контракте

Сообщение Алексей Урядников » 06 мар 2017, 08:30

Перфекционизм мешает.
Аватар пользователя
Алексей Урядников
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение vladim74 » 06 мар 2017, 09:12

Уважаемые коллеги последнюю неделю столкнулся с таким казусом ; начали приходить деньги то на мероприятия ,то на закупку литературы.то родительская плата, с периодичностью 1-2 дня соответственно меняю пз и пг проходит контроль и опять приходят деньги опять меняю.В итоге я не могу заключить договор даже по первым деньгам потому что это все меняется одна позиция и сроки все откладываются и откладываются.Хотелось бы узнать кто как поступает в таких случаях?
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
Аватар пользователя
vladim74
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение sanderly » 06 мар 2017, 09:17

vladim74 писал(а):Уважаемые коллеги последнюю неделю столкнулся с таким казусом ; начали приходить деньги то на мероприятия ,то на закупку литературы.то родительская плата, с периодичностью 1-2 дня соответственно меняю пз и пг проходит контроль и опять приходят деньги опять меняю.В итоге я не могу заключить договор даже по первым деньгам потому что это все меняется одна позиция и сроки все откладываются и откладываются.Хотелось бы узнать кто как поступает в таких случаях?


Наверное разбивать искусственно на позиции. А так далеко не уедешь, действительно(

sanderly
Завсегдатай
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 05:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение vladim74 » 06 мар 2017, 09:23

sanderly писал(а):
vladim74 писал(а):Уважаемые коллеги последнюю неделю столкнулся с таким казусом ; начали приходить деньги то на мероприятия ,то на закупку литературы.то родительская плата, с периодичностью 1-2 дня соответственно меняю пз и пг проходит контроль и опять приходят деньги опять меняю.В итоге я не могу заключить договор даже по первым деньгам потому что это все меняется одна позиция и сроки все откладываются и откладываются.Хотелось бы узнать кто как поступает в таких случаях?


Наверное разбивать искусственно на позиции. А так далеко не уедешь, действительно(

Да нет это все в закупках до 100 тыс зачем же их разбивать ?
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
Аватар пользователя
vladim74
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 06 мар 2017, 09:39

vladim74 писал(а):
sanderly писал(а):
vladim74 писал(а):Уважаемые коллеги последнюю неделю столкнулся с таким казусом ; начали приходить деньги то на мероприятия ,то на закупку литературы.то родительская плата, с периодичностью 1-2 дня соответственно меняю пз и пг проходит контроль и опять приходят деньги опять меняю.В итоге я не могу заключить договор даже по первым деньгам потому что это все меняется одна позиция и сроки все откладываются и откладываются.Хотелось бы узнать кто как поступает в таких случаях?


Наверное разбивать искусственно на позиции. А так далеко не уедешь, действительно(

Да нет это все в закупках до 100 тыс зачем же их разбивать ?

Если это в особых закупках, и Вы не собираетесь прямо щас закупать с учетом добавленных лимитов, то теоретически можно не ждать 10 дней, ибо заметить КО это будет весьма сложно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение sanderly » 06 мар 2017, 09:55

Теоретически да. Можно и аргументировать в случае чего.
Мол 01 числа было 100 тысяч по позиции в ПГ,
01 числа заключились на 50 тыс.
02 числа остаток - 50 тыс.
02 числа добавили еще 100 тыс и
03 числа заключились на 30 тысяч. ( в пределах того, что было в ПГ на 01 число и врпеделах сроков)

Хотя буквально, следуя норме закона, если у нас по этой (единственной) позиции изменения были внесены менее чем 10 назад, то закупку проводить нельзя...

sanderly
Завсегдатай
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 05:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group