Вопросы: электронный бюджет - архив 1

Re: Электронный Бюджет Управление закупками (ПЗ и ПГ 2017-20

Сообщение butay » 28 фев 2017, 17:13

Убейте всех! Эта ошибка весь мозг высушила
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: План-график

Сообщение Diamond » 03 мар 2017, 08:14

Добрый день коллеги! У меня сразу два вопроса:
1. Столкнулся с проблемой размещения измененного ПГ в подсистеме «Электронный бюджет» пишет следующий номер ПГ должен быть 2. Так и есть это второе изменение, но в ручную поставить порядковый номер ПГ невозможно. Приходит автоматом отказ. Казначеи разводят руками. Кто что подскажет?
2. Не совсем понятно, в системе показывает всего 6 оснований для изменения ПГ, Какое основание выбирать если меняется срок размещения извещения о закупке и нужно ли вообще вносить изменения т.к. отдельного основания для изменения сроков извещения я не вижу.
Заранее Спасибо за ответы!

Diamond
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение murat65 » 03 мар 2017, 10:09

Отсутствует синхронизация, проблема Электронного бюджета.Данную проблему решил путем перехода в ЕИС zakupki.gov.ru, там нормально присваивается новая версия (+1).

murat65
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение murat65 » 03 мар 2017, 10:20

Еще вариант- обратиться в электронном виде по отсутствию синхронизации в территориальное Казначейство и тех. поддержку Электронного бюджета. Приложить скрины в эл. письме

murat65
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Diamond » 03 мар 2017, 11:28

murat65 это интересно как? путем перехода в ЕИС zakupki.gov.ru? Можно поподробнее? Обращение конечно отправим казначеям

Diamond
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 03 мар 2017, 12:25

Diamond писал(а):murat65 это интересно как? путем перехода в ЕИС zakupki.gov.ru? Можно поподробнее? Обращение конечно отправим казначеям

Да, именно путем перехода. ЭБ уже не при делах. А какой конкретно вопрос интересует?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение murat65 » 03 мар 2017, 12:55

Diamond писал(а):murat65 это интересно как? путем перехода в ЕИС zakupki.gov.ru? Можно поподробнее? Обращение конечно отправим казначеям

ПЗ и план-график закупок размещаются в итоге в ЕИС. Если выложена 0 (нулева) версия от ЭБ, то ее может подхватить ЕИС zakupki. После многочисленных обращений нам местные казначеи сказали работать в ЕИС, а все ошибки они направили в тех. службу Электронного бюджета. На этом мы закончили работать с Электронным бюджетом.

murat65
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь. Электронный бюджет, что это?

Сообщение Екатерина Т » 03 мар 2017, 20:45

Подскажите пожалуйста. ПГ и ПЗ нужно размещать в Электронном бюджете - это обязанность контрактного управляющего или Заказчика в целом? Я поизучала и поняла что обязательно размещать ПГ и ПЗ нужно на ЗАКУПКИ.ГОВ (552 и 553 ПП). Правильно ли это? А где написано что в ЭБ их нужно загружать и именно контрактному управляющему я не нашла?
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: Нужна помощь. Электронный бюджет, что это?

Сообщение kir_dfg » 03 мар 2017, 20:50

Екатерина Т писал(а):Подскажите пожалуйста. ПГ и ПЗ нужно размещать в Электронном бюджете - это обязанность контрактного управляющего или Заказчика в целом? Я поизучала и поняла что обязательно размещать ПГ и ПЗ нужно на ЗАКУПКИ.ГОВ (552 и 553 ПП). Правильно ли это? А где написано что в ЭБ их нужно загружать и именно контрактному управляющему я не нашла?

Постановление 1168. Федеральные заказчики размещают в ЭБ, субъектовые и муниципальные - в ЕИС.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Нужна помощь. Электронный бюджет, что это?

Сообщение Екатерина Т » 03 мар 2017, 20:58

kir_dfg писал(а):
Екатерина Т писал(а):Подскажите пожалуйста. ПГ и ПЗ нужно размещать в Электронном бюджете - это обязанность контрактного управляющего или Заказчика в целом? Я поизучала и поняла что обязательно размещать ПГ и ПЗ нужно на ЗАКУПКИ.ГОВ (552 и 553 ПП). Правильно ли это? А где написано что в ЭБ их нужно загружать и именно контрактному управляющему я не нашла?

Постановление 1168. Федеральные заказчики размещают в ЭБ, субъектовые и муниципальные - в ЕИС.

Ткните пожалуйста мне пальцем в пункт. Там же все про ЕИС только. ЭБ что является ЕИСом?
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group