Ваша карьера в госзакупках

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Ваша карьера в госзакупках

Сообщение Mileroo » 13 окт 2012, 09:04

────────────────
Начало курилочной темы
────────────────

У нас в учреждении я один занимаюсь закупками, в год на мою голову выпадает 34 котировки и 11 аукционов...

:ps_ih:
открытый аукцион в лохотронной форме
Аватар пользователя
Mileroo
Завсегдатай
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:20
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Уважаемые заказчики, у кого какой годовой объем закупок?

Сообщение девушка » 13 окт 2012, 12:38

Mileroo писал(а):У нас в учреждении я один занимаюсь закупками, в год на мою голову выпадает 34 котировки и 11 аукционов...

:ps_ih:

я-поставщик, но с вашего позволения приму участие :-): -у нас в этом году примерно 16 контрактов...2-3 контракта расторгли.
а уж о количестве аукционов в которых участвовали-порядка 100 наверное :-)

девушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 01:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Уважаемые заказчики, у кого какой годовой объем закупок?

Сообщение Natanyrlin » 14 окт 2012, 18:17

Я работаю один. За один приходится около 30 электронных аукциона и 200 запросов котировок. В денежном выражении объем закупок более 70 миллионов рублей в год. Ещё договора составляю и регистрирую их базе данных чтоб превышения по п. 14 ст. 55 94-ФЗ не было. Зп всего 10 тыщ рублей в месяц.

Natanyrlin
Завсегдатай
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Уважаемые заказчики, у кого какой годовой объем закупок?

Сообщение Олег » 14 окт 2012, 18:30

Я не один, слава богу, но зашиваемся до тошноты. в этом году провели 60 котировок, 30+ оаэф и пару ОК.

Объем Natanyrlin, по-моему, сумасшедший ))
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Уважаемые заказчики, у кого какой годовой объем закупок?

Сообщение девушка » 14 окт 2012, 20:09

Олег писал(а):Я не один, слава богу, но зашиваемся до тошноты. в этом году провели 60 котировок, 30+ оаэф и пару ОК.

Объем Natanyrlin, по-моему, сумасшедший ))

а у Вас гос учреждение или нет? просто такой объём закупок :-):

девушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 01:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Уважаемые заказчики, у кого какой годовой объем закупок?

Сообщение Олег » 14 окт 2012, 20:53

У нас - срочные (внеплановые) закупки в интересах крупного обособленного подразделения одной известной :men: федеральной службы.
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Уважаемые заказчики, у кого какой годовой объем закупок?

Сообщение Olesya » 15 окт 2012, 08:56

У нас за этот год уже 60 ЗК, 70 ОАЭФ, и 5 ОК работаю можно сказать уже уже одна (напарница работает где-то год минус больничный 2 мес, отпуск) а с завтрашнего дня в декрет уходит ))) Теперь кого то возьмут на ее место.... когда человек научится, вникнет, тащить в общем опять мне))))) слава Богу договора по п. 14 ст. 55 не повесили на нас, там нарушение на нарушении .... крайних просто не реально найти, все с себя все перекидывают, юристы не знают, бухгалтера вечно заняты, и говорят нам это вообще не надо при чем тут коды ОКДП (нас это мало волнует) :sh_ok: .... Как можно отследить "не превышение" по договорам до 100 тыс. поделитесь опытом , т.к. в ближайшем будущем у нас будет формироваться отдел по закупкам, и боюсь что это плавно перейдет ко мне :ne_vi_del:
Как ни высока гора, не отступай: пойдешь - перейдешь!!!
Аватар пользователя
Olesya
Завсегдатай
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:39
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Уважаемые заказчики, у кого какой годовой объем закупок?

Сообщение Дмитрий23 » 15 окт 2012, 09:02

23 ОАЭФ, 1ОК плюс котировки. :hi_hi_hi: плюс куча стотысячников, плюс основная работа бух учет :ps_ih:

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Уважаемые заказчики, у кого какой годовой объем закупок?

Сообщение Zuzutin » 15 окт 2012, 09:12

Olesya писал(а):У нас за этот год уже 60 ЗК, 70 ОАЭФ, и 5 ОК работаю можно сказать уже уже одна (напарница работает где-то год минус больничный 2 мес, отпуск) а с завтрашнего дня в декрет уходит ))) Теперь кого то возьмут на ее место.... когда человек научится, вникнет, тащить в общем опять мне))))) слава Богу договора по п. 14 ст. 55 не повесили на нас, там нарушение на нарушении .... крайних просто не реально найти, все с себя все перекидывают, юристы не знают, бухгалтера вечно заняты, и говорят нам это вообще не надо при чем тут коды ОКДП (нас это мало волнует) :sh_ok: .... Как можно отследить "не превышение" по договорам до 100 тыс. поделитесь опытом , т.к. в ближайшем будущем у нас будет формироваться отдел по закупкам, и боюсь что это плавно перейдет ко мне :ne_vi_del:

Сейчас ведем в экселевском формате одноименку по договорам до 100 тыров. Собираемся перейти на программу, в которую заносятся договора, а она уже отслеживается.
Искусство выживать принадлежит народу!!!
Аватар пользователя
Zuzutin
Завсегдатай
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Уважаемые заказчики, у кого какой годовой объем закупок?

Сообщение Olesya » 15 окт 2012, 09:14

Zuzutin писал(а):
Olesya писал(а):У нас за этот год уже 60 ЗК, 70 ОАЭФ, и 5 ОК работаю можно сказать уже уже одна (напарница работает где-то год минус больничный 2 мес, отпуск) а с завтрашнего дня в декрет уходит ))) Теперь кого то возьмут на ее место.... когда человек научится, вникнет, тащить в общем опять мне))))) слава Богу договора по п. 14 ст. 55 не повесили на нас, там нарушение на нарушении .... крайних просто не реально найти, все с себя все перекидывают, юристы не знают, бухгалтера вечно заняты, и говорят нам это вообще не надо при чем тут коды ОКДП (нас это мало волнует) :sh_ok: .... Как можно отследить "не превышение" по договорам до 100 тыс. поделитесь опытом , т.к. в ближайшем будущем у нас будет формироваться отдел по закупкам, и боюсь что это плавно перейдет ко мне :ne_vi_del:

Сейчас ведем в экселевском формате одноименку по договорам до 100 тыров. Собираемся перейти на программу, в которую заносятся договора, а она уже отслеживается.


А можно посмотреть примерную форму? И что это за программа, и как ее приобрести?
Как ни высока гора, не отступай: пойдешь - перейдешь!!!
Аватар пользователя
Olesya
Завсегдатай
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:39
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group