Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: СРОЧНО

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2017, 18:15

vch3701 писал(а):
kir_dfg писал(а):Я не совсем понимаю - у Вас один из этих проектов прошел контроль и опубликовался? Если ни один не прошел, то пофиг на оба, пусть висят. Создайте новое извещение без привязки к ПГ, заполните его корректно и отправьте. В этом случае вообще проблемы не вижу. Отменять закупку, естественно, не надо.
Или все-таки какой-то из них опубликовался?


При создании новых извещений проблема с неактивными кнопками повторяется. Нужно отредактировать именно то извещение, которое привязано к ПГ.

По поводу некликабельных кнопок - уточните, что происходит при их нажатии? Они серые и вообще не нажимаются, или при нажатии на них кратковременно нажимаются и тут же пропадают?
Как вариант - попробуйте в браузере Safari.
И выложите скрин вкладки Общие сведения для позиции ПГ, к которой привязываете извещение.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: СРОЧНО

Сообщение vch3701 » 17 фев 2017, 19:09

kir_dfg писал(а):
vch3701 писал(а):
kir_dfg писал(а):Я не совсем понимаю - у Вас один из этих проектов прошел контроль и опубликовался? Если ни один не прошел, то пофиг на оба, пусть висят. Создайте новое извещение без привязки к ПГ, заполните его корректно и отправьте. В этом случае вообще проблемы не вижу. Отменять закупку, естественно, не надо.
Или все-таки какой-то из них опубликовался?


При создании новых извещений проблема с неактивными кнопками повторяется. Нужно отредактировать именно то извещение, которое привязано к ПГ.

По поводу некликабельных кнопок - уточните, что происходит при их нажатии? Они серые и вообще не нажимаются, или при нажатии на них кратковременно нажимаются и тут же пропадают?
Как вариант - попробуйте в браузере Safari.
И выложите скрин вкладки Общие сведения для позиции ПГ, к которой привязываете извещение.


Да, серые, и не нажимаются.
Вложения

скрин 3.JPG [ 88.75 KiB | Просмотров: 1982 ]

Аватар пользователя
vch3701
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 10:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: СРОЧНО

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2017, 19:27

vch3701 писал(а):
kir_dfg писал(а):По поводу некликабельных кнопок - уточните, что происходит при их нажатии? Они серые и вообще не нажимаются, или при нажатии на них кратковременно нажимаются и тут же пропадают?
Как вариант - попробуйте в браузере Safari.
И выложите скрин вкладки Общие сведения для позиции ПГ, к которой привязываете извещение.


Да, серые, и не нажимаются.

Нет, скрин имелся в виду для ПОЗИЦИИ :-):
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: СРОЧНО! Ошибка при публикации извещения ЭА

Сообщение контрактница » 18 фев 2017, 16:12

Что-то похожее было у меня, но не с извещением а с публикацией исполнения контракта. Увидела, что не отображаются результаты публикации документов, на вкладке "документы". Где то прочла что надо нажать " показать недействительные сведения" ( возможно неточно формулирую) на вкладке " документы". Нажала, открылась информация о непрохождении контроля и появилась возможность кликнуть на " внести изменения" тут же. После этого все кнопки заработали, я внесла изменение и отправила на публикацию.

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: СРОЧНО! Ошибка при публикации извещения ЭА

Сообщение kir_dfg » 18 фев 2017, 18:02

контрактница писал(а):Что-то похожее было у меня, но не с извещением а с публикацией исполнения контракта. Увидела, что не отображаются результаты публикации документов, на вкладке "документы". Где то прочла что надо нажать " показать недействительные сведения" ( возможно неточно формулирую) на вкладке " документы". Нажала, открылась информация о непрохождении контроля и появилась возможность кликнуть на " внести изменения" тут же. После этого все кнопки заработали, я внесла изменение и отправила на публикацию.

В контракте да, именно так и получается - но там несколько другая структура. В извещениях - пусть коллега посмотрит, может быть, тоже так имеет место быть, но пока получалось так, что после непрохождения контроля извещение висит мертвым грузом. Может быть, это изменили.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Извещение

Сообщение Kos_Julia » 20 фев 2017, 06:39

Подскажите, пожалуйста! Можно ли в извещении (ЭА) указать сроки выполнения работ, отличные от ПГ? ПГ: 15.03.17-31.10.17, а в Извещении: 01.04.17-31.07.17? Или нужно вносить изменения в ПГ?

Kos_Julia
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 11:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Извещение

Сообщение Alienora » 20 фев 2017, 09:40

Kos_Julia писал(а):Подскажите, пожалуйста! Можно ли в извещении (ЭА) указать сроки выполнения работ, отличные от ПГ? ПГ: 15.03.17-31.10.17, а в Извещении: 01.04.17-31.07.17? Или нужно вносить изменения в ПГ?

Нужно вносить изменения.
8. Заказчики, указанные в пункте 2 настоящих Правил, ведут планы-графики закупок в соответствии с положениями Федерального закона и настоящих Правил. Внесение изменений в планы-графики закупок осуществляется в случае внесения изменений в планы закупок, а также в следующих случаях, в том числе не требующих внесения изменений в планы закупок:
...
б) изменение планируемой даты начала осуществления закупки, сроков и (или) периодичности приобретения товаров, выполнения работ, оказания услуг, способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя), этапов оплаты и (или) размера аванса и срока исполнения контракта;(Постановление Правительства РФ от 05.06.2015 N 553 (ред. от 25.01.2017) "Об утверждении Правил формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд, а также требований к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд")
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Извещение

Сообщение rus94 » 20 фев 2017, 10:35

Suvenirovna82 писал(а):Контракт заключаем по п.1 ч.1. ст. 93.

интернет не попадает под п.1 ч. 1 ст. 93
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Извещение

Сообщение kir_dfg » 20 фев 2017, 10:58

rus94 писал(а):
Suvenirovna82 писал(а):Контракт заключаем по п.1 ч.1. ст. 93.

интернет не попадает под п.1 ч. 1 ст. 93

Кстати, частое очень нарушение.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Извещение

Сообщение vch3701 » 20 фев 2017, 19:55

workllll писал(а):А у меня такая проблема. Контроль не пройдет и ничего я сделать с ними не могу, не удалить, редактировать, отправить на контроль. Якобы нужно новый создавать - но я интегрировал из внешней системы


Столкнулись в точности с такой же проблемой. К чему вы в итоге пришли? Который день не могу ничего сделать... В службу поддержки звоню каждый день. Те в свою очередь просят обновить IE до 11 версии, что мы и сделали, но ни к чему это не привело... Подскажите, пожалуйста, как вы справились с этой проблемой
Аватар пользователя
vch3701
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 10:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group