Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение vladim74 » 17 фев 2017, 16:57

Mir_mir писал(а):Коллеги! После регламентных работ в плане - графике в условиях закупки автоматически отобразились во всех закупках размер аванса и обеспечение заявки, хотя я проставляла только в нужных мне закупках. Столкнулся ли кто-то с такой ситуацией, глюк ли это или я уже с ума схожу :-):

Да у меня было такое я где то на той неделе об этом писал.Пришлось редактировать позиции и убирать галочки с обеспечения.я думаю что 10 дней ждать необязательно
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
Аватар пользователя
vladim74
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение беня » 17 фев 2017, 17:09

Добрый день ! В пятницу внесла изменения в ПЗ, добавила новую позицию. 14 февраля на основании этой позиции на площадке сбербанка создала извещение об аукционе в электронной форме. Извещению присвоен номер , однако в ПЗ на добавленной позиции на основании которой и формировалось извещения появилось: "Размещенное извещение не соответствует позиции плана " . Техподдержка не отвечает, на горячей линии тоже ответить не могут.Кто сталкивался?

беня
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2017, 17:23

беня писал(а):Добрый день ! В пятницу внесла изменения в ПЗ, добавила новую позицию. 14 февраля на основании этой позиции на площадке сбербанка создала извещение об аукционе в электронной форме. Извещению присвоен номер , однако в ПЗ на добавленной позиции на основании которой и формировалось извещения появилось: "Размещенное извещение не соответствует позиции плана " . Техподдержка не отвечает, на горячей линии тоже ответить не могут.Кто сталкивался?

Добрый день. А в ЕИС-то посмотрели, как выглядит извещение? Проверьте, все ли с ним нормально, в частности, по суммам, обеспечениям и ограничениям.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение беня » 17 фев 2017, 17:27

Смотрела с извещением все в порядке

беня
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2017, 17:51

беня писал(а):Смотрела с извещением все в порядке

Ну если уверены, что в порядке, игнорируйте. Можете проверить еще ПГ на всякий - нет ли там каких лишних флажков, а то в последнее время народ жалуется, что система сама реквизиты там вставляет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение klava2 » 17 фев 2017, 20:06

Mir_mir писал(а):Коллеги! После регламентных работ в плане - графике в условиях закупки автоматически отобразились во всех закупках размер аванса и обеспечение заявки, хотя я проставляла только в нужных мне закупках. Столкнулся ли кто-то с такой ситуацией, глюк ли это или я уже с ума схожу :-):

У меня точно также, стоят все галочки. Я уж подумала, что тоже схожу с ума :hi_hi_hi: Ну хоть не я одна такая, и то радует :-) :-)

klava2
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 19:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение EvgenyAbakan » 18 фев 2017, 12:57

Вот это особенно бесит. Какое еще, к лешему, определение сервера? Сколько занимаюсь разработкой ПО, первый раз вижу такую бредятину. Информация, мало того, что бесполезная, так еще собирать ее немеренно времени. Кроме того, ошибки сейчас уже даже и не ошибки, а скорее, нарушение логики работы, и тут уж диагностическая информация никак не может помочь. Вообще, чтобы заполнить эту их форму, в которой реально полезными для определения ошибки являются лишь три поля, нужно не меньше часа.

Написал в ТП с повторным запросом! Написал "Что за бред вы нам отправили???" ОТВЕТ:

Уважаемый пользователь!

Рекомендуем Вам удалить данный проект сведений и сформировать повторно.

В случае сохранения ошибки просьба повторно воспроизвести проблему и направить новые скриншоты ваших пошаговых действий и появляющихся ошибок, скриншот часового пояса.
Обращаем Ваше внимание, что для корректного анализа и идентификации проблемы, скриншоты определения сервера и воспроизведения проблемы должны быть сделаны последовательно, в рамках одной сессии.
На всех скриншотах ОБЯЗАТЕЛЬНО должны отображаться системные дата и время.
Для определения сервера необходимо:
1. Очистить журнал браузера или открыть новое окно браузера в приватном режиме (Нажав: Ctrl+Shift+P).
2. Перейти в средства разработчика браузера, для IE можно нажать F12;
3. В открывшемся окне в меню кнопка "Сеть";
4. В горизонтальном меню кнопка «включить сбор сетевого трафика (F5)»;
5. На странице правой кнопкой мыши контекстное меню «обновить»;
6. Горизонтальное меню «подробности»;
7. Воспроизвести ошибку
8. Горизонтальное меню «файлы cookie»;
9. В браузере отобразится список таблиц. В одной из таблиц будет указано название сервера. Необходимо приложить полноразмерный скриншот всей таблицы. В случае, если на текущем рабочем месте информацию о сервере определить не удалось, просим Вас воспроизвести проблему и определить сервер на другом рабочем месте.


Короче то же самое! Бесят бездари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Аватар пользователя
EvgenyAbakan
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 18 фев 2017, 13:24

EvgenyAbakan писал(а):Написал в ТП с повторным запросом! Написал "Что за бред вы нам отправили???" ОТВЕТ:

Уважаемый пользователь!

Рекомендуем Вам удалить данный проект сведений и сформировать повторно.

В случае сохранения ошибки просьба повторно воспроизвести проблему и направить новые скриншоты ваших пошаговых действий и появляющихся ошибок, скриншот часового пояса.
Обращаем Ваше внимание, что для корректного анализа и идентификации проблемы, скриншоты определения сервера и воспроизведения проблемы должны быть сделаны последовательно, в рамках одной сессии.
На всех скриншотах ОБЯЗАТЕЛЬНО должны отображаться системные дата и время.
Для определения сервера необходимо:
1. Очистить журнал браузера или открыть новое окно браузера в приватном режиме (Нажав: Ctrl+Shift+P).
2. Перейти в средства разработчика браузера, для IE можно нажать F12;
3. В открывшемся окне в меню кнопка "Сеть";
4. В горизонтальном меню кнопка «включить сбор сетевого трафика (F5)»;
5. На странице правой кнопкой мыши контекстное меню «обновить»;
6. Горизонтальное меню «подробности»;
7. Воспроизвести ошибку
8. Горизонтальное меню «файлы cookie»;
9. В браузере отобразится список таблиц. В одной из таблиц будет указано название сервера. Необходимо приложить полноразмерный скриншот всей таблицы. В случае, если на текущем рабочем месте информацию о сервере определить не удалось, просим Вас воспроизвести проблему и определить сервер на другом рабочем месте.


Короче то же самое! Бесят бездари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:

У них там, по ходу, сидит бот и отвечает. Причем бот с севшими батарейками, ибо отвечает от случая к случаю.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение EvgenyAbakan » 19 фев 2017, 08:37

kir_dfg писал(а):У них там, по ходу, сидит бот и отвечает. Причем бот с севшими батарейками, ибо отвечает от случая к случаю.

Мы уже не знаем что и делать! Писал одной женщине, по поводу ответа ТП. У нее другая проблема, но послали ей инструкции точно такую же!!! Эти отстающие первоклассники там вообще страх потеряли!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
EvgenyAbakan
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 19 фев 2017, 09:45

Повторю здесь свой вопрос. Извините за дублирование.
Закупаю то, кто попадает под распоряжение 968. В плане-графике нет такого ограничения. есть только применение нац режима по приказу 155. Я эту галочку должна поставить? Если я забыла, и поставлю сейчас, надо ждать 10 дней? Вообще теперь как отслеживать эти 10 дней? в ПГ нет данных о том, когда были размещены последние изменения по конкретной позиции.

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group