Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: План-график

Сообщение Anna83 » 17 фев 2017, 10:24

Ёху!!!! :ya_hoo_oo: Удалось разместить ПГ с новой версией!! Внесла изменения в позиции ПЗ, (меняла сумму и КВР), разместила. Отправила на контроль ПГ без ошибок, жду реакции казначейства

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Антон87 » 17 фев 2017, 10:26

Anna83 писал(а):Ёху!!!! :ya_hoo_oo: Удалось разместить ПГ с новой версией!! Внесла изменения в позиции ПЗ, (меняла сумму и КВР), разместила. Отправила на контроль ПГ без ошибок, жду реакции казначейства

изменения в ПЗ потом отправили на контроль? только потом отправляли ПГ. правильно же?

Антон87
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Anna83 » 17 фев 2017, 10:27

Антон87 писал(а):
Anna83 писал(а):Ёху!!!! :ya_hoo_oo: Удалось разместить ПГ с новой версией!! Внесла изменения в позиции ПЗ, (меняла сумму и КВР), разместила. Отправила на контроль ПГ без ошибок, жду реакции казначейства

изменения в ПЗ потом отправили на контроль? только потом отправляли ПГ. правильно же?

Да, именно так

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2017, 10:37

Anna83 писал(а): А, если по этим "корявым" позициям уже имеется запить в реестре контрактов? Можно ли проводить изменения?

Ну это уже не технический вопрос - если у Вас заключен контракт, то закон не позволит менять КВР в планах.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ошибка при попытке внесения изменений в план-график

Сообщение Алексей Урядников » 17 фев 2017, 10:44

Та же самая проблема. Писал в ТП, но похоже очередь рассмотрение проблем там на месяц вперед. Единственный вариант пока - временно вернуть старое неправильное ИКЗ в плане закупок пока ТП не ответит, иначе зависнут все закупки, которые нужно добавить.


Со мной так же, только с КВР накосячил. Вот только ПЗ теперь зачем менять? Там все изменено, контроль пройден и теперь правильно, как и требует ГРБС. А вот ПГ не позволяет изменить ИКЗ. :cry_ing:
Аватар пользователя
Алексей Урядников
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Татьяна075 » 17 фев 2017, 10:52

Код ОКПД 2 для товара, работы, услуги "Товары, работы или услуги на сумму не более 100 тыс. рублей, закупаемые в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 ФЗ № 44-ФЗ" должен быть выбран с детализацией не менее, чем до подгруппы справочника ОКПД 2. Вот такая ошибка вышла у меня при изменении ПГ. Дело в том, что изначально разнесли позиции в ПЗ и ПГ не в особых закупках, а в позициях ПЗ и ПГ, а у нас все до 100 тыс. Опубликовали все, потом выяснили, что неверно. Кое-как внесли изменения, удалив позиции в ПЗ и ПГ, занесли особые закупки. Теперь нужно было внести изменения в особых закупках, в ПЗ прошло нормально: зашла сумму поправила, опубликовала, затем захожу в ПГ делаю тоже самое: меняю сумму в особых закупках, а на завершении выдает ошибку. Причем он ругается на те позиции, которые я вижу только в напечатанной форме, а в самом ПГ я их не вижу. Как быть, как поправить????

Татьяна075
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 08:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2017, 10:58

Татьяна075 писал(а):Код ОКПД 2 для товара, работы, услуги "Товары, работы или услуги на сумму не более 100 тыс. рублей, закупаемые в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 ФЗ № 44-ФЗ" должен быть выбран с детализацией не менее, чем до подгруппы справочника ОКПД 2. Вот такая ошибка вышла у меня при изменении ПГ. Дело в том, что изначально разнесли позиции в ПЗ и ПГ не в особых закупках, а в позициях ПЗ и ПГ, а у нас все до 100 тыс. Опубликовали все, потом выяснили, что неверно. Кое-как внесли изменения, удалив позиции в ПЗ и ПГ, занесли особые закупки. Теперь нужно было внести изменения в особых закупках, в ПЗ прошло нормально: зашла сумму поправила, опубликовала, затем захожу в ПГ делаю тоже самое: меняю сумму в особых закупках, а на завершении выдает ошибку. Причем он ругается на те позиции, которые я вижу только в напечатанной форме, а в самом ПГ я их не вижу. Как быть, как поправить????

Снять все галочки в фильтре позиций ПГ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок не проходит контроль

Сообщение bearcubic » 17 фев 2017, 13:36

Надя Настина писал(а):План закупок в ЕИС не проходит контроль при внесении в него изменений без объяснения причин. Почему? Куда обратиться. Контролирующий орган - Департамент финансов.

Приветствую.
КО у вас - это департамент финансов. Они и проверяют ваши документы. Позвоните туда, узнайте кто исполнитель, переговорите с ним, все выясняйте и исправляйте.

bearcubic
Завсегдатай
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 07:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 26

Re: Дата заключения контракта и план график

Сообщение дуня » 17 фев 2017, 15:42

Уважаемые коллеги! я заключила несколько контрактов по п.4 -13 января 2017года, а план график разместила 19 января 2017года это серьезное нарушение?какой нормативный документ есть на этот счет?Объясните пожалуйста.

дуня
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Дата заключения контракта и план график

Сообщение XMAO » 17 фев 2017, 16:00

дуня писал(а):Уважаемые коллеги! я заключила несколько контрактов по п.4 -13 января 2017года, а план график разместила 19 января 2017года это серьезное нарушение?какой нормативный документ есть на этот счет?Объясните пожалуйста.


Добрый день!
"Бюджетный кодекс Российской Федерации" от 31.07.1998 N 145-ФЗ (ред. от 28.12.2016) п.2

Нарушение сроков заключения контракта или уклонение от заключения контракта
Часть 3
статьи 7.32.
Должностные
лица -50 000
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group