Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Планзаказчика2017 » 17 фев 2017, 11:06

Нужно поменять сроки закупки.
С чего начинать?
С плана закупок?
Сначала там, пусть утвердят, потом уже в план график изменения вносить да?

логика так подсказывает. Но у ЕИСа своя логика. И я смотрю как сейчас люди мучаются с изменениями позиций и аж страшно за это браться.

Планзаказчика2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:41
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tasi » 17 фев 2017, 11:10

День добрый!!! Подскажите пожалуйста. При изменении плана графика старая версия остается где нибудь в ЕИС? Ее можно найти в печатном варианте? В личном кабинете только последняя измененная версия. :-( :-(

Tasi
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:35
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Планзаказчика2017 » 17 фев 2017, 11:15

и еще как отменять закупку? начиная с плана закупок или с плана графика?

Планзаказчика2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:41
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение USER » 17 фев 2017, 11:16

kir_dfg писал(а):
USER писал(а):Мой ПГ тоже не проходит контроль, ходила в КО, смотрела- ошибка "Не найдено соответствие позиций ПГ с позициями ПЗ. Приносила с собой распечатку размещенного ПЗ, нули в этих позициях стоят так же, как и в позициях ПГ. Ответ был, что кроме как вернуть ПГ как не прошедший контроль ничего больше сделать не можем. А отменить позиции в ПГ мне ошибка сайта не дает, над которой бьюсь уже почти месяц

Ну а какая ошибка-то у Вас? Ругается, что отменена позиция в ПЗ?

Нет, в ПЗ я уже вернула позиции с "отменена" обратно, как прочитала здесь ваши рекомендации, теперь хочу сначала отменить их в ПГ, при заполнении обоснования внесения изменений, причем любого, не только "отменить", пытаюсь сохранить эти изменения или перейти на вкладку "общие сведения позиции" - ошибка "Запрашиваемая страница временно недоступна......."

USER
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Планзаказчика2017 » 17 фев 2017, 11:27

USER писал(а):Мой ПГ тоже не проходит контроль, ходила в КО, смотрела- ошибка "Не найдено соответствие позиций ПГ с позициями ПЗ. Приносила с собой распечатку размещенного ПЗ, нули в этих позициях стоят так же, как и в позициях ПГ. Ответ был, что кроме как вернуть ПГ как не прошедший контроль ничего больше сделать не можем. А отменить позиции в ПГ мне ошибка сайта не дает, над которой бьюсь уже почти месяц


абсолютно аналогичная ситуация у моей знакомой!

USER писал(а):
kir_dfg писал(а):
USER писал(а):Мой ПГ тоже не проходит контроль, ходила в КО, смотрела- ошибка "Не найдено соответствие позиций ПГ с позициями ПЗ. Приносила с собой распечатку размещенного ПЗ, нули в этих позициях стоят так же, как и в позициях ПГ. Ответ был, что кроме как вернуть ПГ как не прошедший контроль ничего больше сделать не можем. А отменить позиции в ПГ мне ошибка сайта не дает, над которой бьюсь уже почти месяц

Ну а какая ошибка-то у Вас? Ругается, что отменена позиция в ПЗ?

Нет, в ПЗ я уже вернула позиции с "отменена" обратно, как прочитала здесь ваши рекомендации, теперь хочу сначала отменить их в ПГ, при заполнении обоснования внесения изменений, причем любого, не только "отменить", пытаюсь сохранить эти изменения или перейти на вкладку "общие сведения позиции" - ошибка "Запрашиваемая страница временно недоступна......."

где эти рекомендации подскажите
Последний раз редактировалось Планзаказчика2017 17 фев 2017, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Планзаказчика2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:41
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение EvgenyAbakan » 17 фев 2017, 11:30

Вот это особенно бесит. Какое еще, к лешему, определение сервера? Сколько занимаюсь разработкой ПО, первый раз вижу такую бредятину. Информация, мало того, что бесполезная, так еще собирать ее немеренно времени. Кроме того, ошибки сейчас уже даже и не ошибки, а скорее, нарушение логики работы, и тут уж диагностическая информация никак не может помочь. Вообще, чтобы заполнить эту их форму, в которой реально полезными для определения ошибки являются лишь три поля, нужно не меньше часа.



Вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в ярости!!!!!Так долго ждал ответ, а тут такое приходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отправил запрос повторно! Отправил все эти дибильные скриншоты, которые они просили!!!! Теперь опять неделю ждать!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
EvgenyAbakan
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение USER » 17 фев 2017, 11:44

где эти рекомендации подскажите

на последних страницах пятидесяти где-то!!! отмена и обнуление сначала в ПГ, затем не размещая его, отмена и обнуление в ПЗ, потом размещение ПЗ (проходит без проблем), ну а потом уже отправляете ПГ (а здесь у меня каждый раз сюрпризы)

USER
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2017, 12:40

Планзаказчика2017 писал(а):Нужно поменять сроки закупки.
С чего начинать?
С плана закупок?
Сначала там, пусть утвердят, потом уже в план график изменения вносить да?

логика так подсказывает. Но у ЕИСа своя логика. И я смотрю как сейчас люди мучаются с изменениями позиций и аж страшно за это браться.

Со сроками не должно быть проблем. Они же не входят в ИКЗ)
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2017, 12:42

Tasi писал(а):День добрый!!! Подскажите пожалуйста. При изменении плана графика старая версия остается где нибудь в ЕИС? Ее можно найти в печатном варианте? В личном кабинете только последняя измененная версия. :-( :-(

Журнал версий посмотрите - если нет в ЛК, то точно есть в открытой части.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 17 фев 2017, 12:43

Планзаказчика2017 писал(а):и еще как отменять закупку? начиная с плана закупок или с плана графика?

Отменять, начиная с ПГ - вспоминаем кирпичи и хозяев с питомцами.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group