Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: дата изменения пг

Сообщение 111115555 » 16 фев 2017, 10:16

Alienora писал(а):
111115555 писал(а):Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти в плане графике на еис какого числа были внесены изменения в конкретную позицию плана графика? мне сказали что в строке "статус" я хоть убей не могу найти...уже все облазила :cry_ing:

В журнале событий не смотрели?


да, там дата размещения конечного плана графика, а меня контролирующий орган просит прислать принт скрин конкретной позиции, что б было видно когда эта именно позиция была изменена(

111115555
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:46
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Если план график с изменениями не отправляются на сайт

Сообщение squidsquid » 16 фев 2017, 10:41

аляаля писал(а):Если план график с изменениями не отправляются на ЕИС из программы веб торки кс, можно ли сделать изменения непосредственно на сайте, а потом из веб торгов кинуть на ЕИС? Другого варианта нет.

у Вас тоже ПГ висит со статусом "Ожидает обработки в ЕИС"? нашли какое-то решение проблемы?

squidsquid
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: дата изменения пг

Сообщение kir_dfg » 16 фев 2017, 10:51

111115555 писал(а):
Alienora писал(а):
111115555 писал(а):Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти в плане графике на еис какого числа были внесены изменения в конкретную позицию плана графика? мне сказали что в строке "статус" я хоть убей не могу найти...уже все облазила :cry_ing:

В журнале событий не смотрели?


да, там дата размещения конечного плана графика, а меня контролирующий орган просит прислать принт скрин конкретной позиции, что б было видно когда эта именно позиция была изменена(

ЕИС при изменении конкретной позиции меняет даты сразу у всех. Разработчикам на это, естественно, плевать, поэтому судить можно только косвенно - в журнале событий в ЛК (именно в ЛК) должны быть даты начала редактирования опубликованных позиций. Может быть, по ним можно сделать будет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: дата изменения пг

Сообщение ФЕВ » 16 фев 2017, 11:17

111115555 писал(а):Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти в плане графике на еис какого числа были внесены изменения в конкретную позицию плана графика? мне сказали что в строке "статус" я хоть убей не могу найти...уже все облазила :cry_ing:


в личном кабинете видно статус возле каждой позиции, видна дата размещения

ФЕВ
Завсегдатай
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 16:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Re: План-график

Сообщение Вячеславович » 16 фев 2017, 12:01

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сделал план график,возник вопрос по некоторым позициям,к примеру поставку опила надо указать в тысячах,то есть 14,800 куб.м (четырнадцать тысяч восемьсот кубических метров) сколько знаков в графе "всего" указывается?
Вложения
план график 2017 16 02.pdf
План график
(286.61 KiB) Скачиваний: 237
Аватар пользователя
Вячеславович
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение macar » 16 фев 2017, 12:30

Здравствуйте, подскажите кто знает. Внесли изменения в план закупок (ПЗ),т.к. удалить закупку нельзя, отменили закупку (неверно был выбран вид расхода) добавили эту закупку с указанием верного вида расхода. В итоге откорректированный ПЗ прошел контроль в казначействе и был размещен в ЕИС. Далее приводим в соответствие план график (ПГ), но при отмене этой закупки в ПГ система не позволяет этого и сообщает что закупка отменена в ПЗ. Как же отменить или удалить эту закупку?

macar
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 16 фев 2017, 12:37

macar писал(а):Здравствуйте, подскажите кто знает. Внесли изменения в план закупок (ПЗ),т.к. удалить закупку нельзя, отменили закупку (неверно был выбран вид расхода) добавили эту закупку с указанием верного вида расхода. В итоге откорректированный ПЗ прошел контроль в казначействе и был размещен в ЕИС. Далее приводим в соответствие план график (ПГ), но при отмене этой закупки в ПГ система не позволяет этого и сообщает что закупка отменена в ПЗ. Как же отменить или удалить эту закупку?

Эх, коллеги, скоро, чувствую, надо будет включать эту ошибку в своеобразную книгу рекордов. Только вчера объяснял про кирпичи и хозяев с питомцами. Нельзя было так делать - возвращайте закупку и ПЗ и отменяйте сначала в ПГ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение macar » 16 фев 2017, 12:43

Хорошо. Если вернем закупку в ПЗ надо ли направлять его на контроль?

macar
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 16 фев 2017, 12:47

macar писал(а):Хорошо. Если вернем закупку в ПЗ надо ли направлять его на контроль?

Да, придется так делать. Если будут придираться, скажете, что иначе отменить не получится.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение macar » 16 фев 2017, 13:01

В этом случае у нас будет превышение лимитов по определенному виду расходов и казначейство в этом случае ПЗ не пропустит

macar
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group