Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: План-график

Сообщение Anna83 » 15 фев 2017, 17:02

Слетели галки с позиций по ЭА, относящиеся к СМП!! На днях вешать извещение, а галка о преимуществе СМП отсутствует

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение sea » 15 фев 2017, 17:16

kir_dfg писал(а): :hi_hi_hi: Нет в ПГ такого поля - описание объекта закупки. Есть только вкладка с таким названием, на которой все это размещается. Поэтому, видимо, речь все-таки у Вас о наименовании :-): А в законе просто применили собирательный термин, который уже в подзаконниках расписывается.

Но тогда какая информация тогда должна содержаться в этих вкладках (наименование и описание)?

sea
Завсегдатай
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:12
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 15 фев 2017, 17:34

sea писал(а):
kir_dfg писал(а): :hi_hi_hi: Нет в ПГ такого поля - описание объекта закупки. Есть только вкладка с таким названием, на которой все это размещается. Поэтому, видимо, речь все-таки у Вас о наименовании :-): А в законе просто применили собирательный термин, который уже в подзаконниках расписывается.

Но тогда какая информация тогда должна содержаться в этих вкладках (наименование и описание)?

В поле наименования - наименование товара, Далее там есть еще ОКПД, цена за единицу, количество и минимально необходимые требования. Вот в последние можно вставлять характеристики. Это я, естественно, про спецификацию. А общее наименование по всей позиции лучше, я думаю, отождествить с наименованием соответствующей позиции в ПЗ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Если план график с изменениями не отправляются на сайт

Сообщение аляаля » 15 фев 2017, 18:21

Если план график с изменениями не отправляются на ЕИС из программы веб торки кс, можно ли сделать изменения непосредственно на сайте, а потом из веб торгов кинуть на ЕИС? Другого варианта нет.

аляаля
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:04
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Ошибка при попытке внесения изменений в план-график

Сообщение Юлия 7 » 15 фев 2017, 19:10

rech11 писал(а):
makhmud jan писал(а):
ole4ka_1982 писал(а):Здравствуйте!
С 10.02 проблема при размещении плана-графика, выходит ошибка:«Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.». Направляю с пятницы запросы в ТП - тишина! У кого-то решилась эта проблема?

Нет, тишина с 8-го числа

Эта новость на сайте ЕИС:
С 08-00 31 января до 00-00 11 февраля 2017 г. по московскому времени у части пользователей при публикации плана-графика по Закону 44-ФЗ возникала ошибка: Сумма планируемых платежей *** тыс. руб. на 2017 год в позициях плана-графика, созданных на основании плана закупок *** превышает сумму планируемых платежей, указанную в позиции плана закупок *** тыс. руб. на *** тыс. руб. превышает остаток в позиции плана закупок. В настоящее время функция публикации плана-графика закупок работает в штатном режиме.
Кто-нибудь уже пробовал разместить? Проблема, действительно, решена?!!!

Пытаюсь разместить изменения ПГ с 09.02.2017 безрезультатно. Сегодня все без изменений выходит ошибка:«Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.». Дозвонилась до ТП сказали, что данная ошибка вчера была устранена. По факту ни чего не устранено т.к. я по прежнему не могу разместить. Может кто может подсказать какое-то решение данной проблему. Буду очень признательна.

Юлия 7
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:11
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Внести изменения в план-график.

Сообщение ДиМкА » 15 фев 2017, 20:50

Anzhela Angel писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста, если у нас в учреждении менялись объемы закупок по п.4 и п.5, но в конце 2015 года, мы не успели внести верную информацию на сайт, можно ли это исправить сейчас и чем это чревато? :cry_ing:

А в этом есть сейчас необходимость?
Татьяна075 писал(а):Подскажите у нас учреждение неверно указала вид расхода в плане закупок и плане графике, в план закупок внесли изменения по виду расхода, а вот в план график никак не можем. Может было у кого так?

Пробовали отменять эту закупку в ПГ и создавать новую с правильным КВР?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: План-график

Сообщение squidsquid » 16 фев 2017, 09:34

Добрый день!
Внесли изменения в план-график. Обязательно ли выжидать 10 дней для объявления котировок на закупку например бумаги, если изменения в плане-графики не коснулись лота на закупку бумаги или при внесении изменений в план-график влечет за собой остановку на 10 дней по всем закупкам плана-графика?

squidsquid
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение NadinS » 16 фев 2017, 09:36

squidsquid писал(а):Добрый день!
Внесли изменения в план-график. Обязательно ли выжидать 10 дней для объявления котировок на закупку например бумаги, если изменения в плане-графики не коснулись лота на закупку бумаги или при внесении изменений в план-график влечет за собой остановку на 10 дней по всем закупкам плана-графика?

Не обязательно. Объявляйтесь.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

дата изменения пг

Сообщение 111115555 » 16 фев 2017, 10:02

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти в плане графике на еис какого числа были внесены изменения в конкретную позицию плана графика? мне сказали что в строке "статус" я хоть убей не могу найти...уже все облазила :cry_ing:

111115555
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:46
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: дата изменения пг

Сообщение Alienora » 16 фев 2017, 10:07

111115555 писал(а):Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти в плане графике на еис какого числа были внесены изменения в конкретную позицию плана графика? мне сказали что в строке "статус" я хоть убей не могу найти...уже все облазила :cry_ing:

В журнале событий не смотрели?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group