Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Реестр контрактов

Сообщение Александрос » 13 фев 2017, 14:27

Добрый день! Ситуация следующая не можем зайти в реестр контрактов. После входа выдает такое сообщение "Запрашиваемая страница временно недоступна" И так с начала февраля. Мы получали новый ЭЦП в первый день послу получения заходил в реестр контрактов далее перестал. Посоветовали сделать второй ЭЦП, сделали ситуация не изменилось. В личном кабинете в настройках пользователя все настроили галочки везде поставили. Помогите пожалуйста в данной ситуации может кто то сталкивался ?

Александрос
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение obl2 » 13 фев 2017, 15:24

Добрый день.
У кого такое было?
в начале января провела платежку в ЕИС путем "исправить ошибки" (знаю, что неправильно, но все уже сделано). После этого все предыдущие платежки из этого столбика прошли дублем. То есть сумма исполнения удвоилась и стала переплатой. Подать на размещение новые платежи не могу из-за этой самой переплаты.
Дальше хуже. Отметила редакцию с косяком, как недействительную, занесли по новой, подала на размещение и вуа-ля: кнопка "создать информацию об исполнении (расторжении) контракта" исчезла.
Кто с таким сталкивался? Как решили? Помогите, пожалуйста!
Запрос в ТП ЕИС писала неоднократно, не отвечают. Звонила, нашли мои запросы, якобы отдали в ТП, но ответа все еще нет. Уже просрочка по занесению информации по 24 контрактам.
Аватар пользователя
obl2
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 11:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 13 фев 2017, 16:07

obl2 писал(а):Дальше хуже. Отметила редакцию с косяком, как недействительную, занесли по новой, подала на размещение и вуа-ля: кнопка "создать информацию об исполнении (расторжении) контракта" исчезла.
Кто с таким сталкивался? Как решили? Помогите, пожалуйста!

Добрый день. Ну кнопка исчезла из-за того, что подали на контроль. Появится, когда информация пройдет контроль или будет отклонена. Смотрите на вкладке "Документы" карточки контракта.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Закрытие контракта за 2016 г. Срочно нужна помощь!!!

Сообщение Anastasya68 » 14 фев 2017, 12:59

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, советом :ny_tik:

Не могу понять как правильно закрыть контракты за 2016 г. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

У меня есть закупки, которые были совершены путем Запроса котировок, Электронного аукциона и у единственного поставщика(подрядчика, исполнителя) по п.23,26 и п.4 93 ст.

По каким мне нужно в ЕИС размещать информацию о закрытии контракта и где?

Можно пошаговую инструкцию.


:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Anastasya68
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 12:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение ДарьяКир » 14 фев 2017, 14:40

подскажите, пожалуйста, я новичок, что мне делать с реестром контрактов. В реестре контрактов я указала что у нас один этап исполнения контрактов, если счета нам будут приходить ежемесячно, мне их каждый раз по факту вносить или можно в конце года все разом?

ДарьяКир
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Сказка » 14 фев 2017, 16:11

kir_dfg писал(а):
Сказка писал(а):Атеисты, наверное.
А меня вопрос возник такой: извещение разместили 29.12 по поставке газа на 136 тыс. (лимиты дали), договор заключили 13.01 на 133 тыс. (договор газовик принес), срок действия 01.01-31.12.2017. КО теперь его нам пинает, говорят, что сумма должна быть 136., переделывайте. Как мы его переделаем, его уже в договорной сдали на регистрацию. У многих коллег в районе та же проблема. Кто прав: мы или КО?

Прав, конечно, КО, а вот что тут делать. Просите газовиков исправить на 136 и потом изменения вносите...Это их вина - какого фигу они цену меняют? Больше ничего не остается. А то еще недостоверную информацию впаяют.

Отчитываюсь. Сегодня наши контракты все-таки прошли контроль (третий раз-счастливый!), звонил КО, пытал про лимиты, про суммы в плане ФХД. Видно, поняли, что нашу Рашу не переделать и пропустили. Счастья у нас сегодня немеряно :ya_hoo_oo: ! Да еще и ПГ приняли!

Сказка
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение Сказка » 14 фев 2017, 16:13

ДарьяКир писал(а):подскажите, пожалуйста, я новичок, что мне делать с реестром контрактов. В реестре контрактов я указала что у нас один этап исполнения контрактов, если счета нам будут приходить ежемесячно, мне их каждый раз по факту вносить или можно в конце года все разом?

Я вношу по мере поступления счетов и платежек.

Сказка
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение контрактница » 14 фев 2017, 16:35

Сказка писал(а):
ДарьяКир писал(а):подскажите, пожалуйста, я новичок, что мне делать с реестром контрактов. В реестре контрактов я указала что у нас один этап исполнения контрактов, если счета нам будут приходить ежемесячно, мне их каждый раз по факту вносить или можно в конце года все разом?

Я вношу по мере поступления счетов и платежек.

Вносить надо в течении 3 р.д. документы о приемке (акты. тов. накладные) и в течении 3 р.д. документы и сведения о исполнении контракта ( оплата).

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: реестр контрактов

Сообщение kirnosee » 14 фев 2017, 20:10

Добрый вечер, ув. форумчане, думаю мой вопрос уже обсуждался в какой нибудь теме, но не нашла. Ситуация такая, заняла ПОЧЕТНУЮ ДОЛЖНОСТЬ КУ :ti_pa:, начала просматривать реестр контрактов и поняла что не закрыты ряд договоров за 2016 год, бухгалтер учреждения видимо не предоставил вовремя сведения о закрытии договора, ну или что там было я не знаю, срок давности договоров еще не вышел. Т.Е. с момента заключения и с момента осуществления закупки год еще не прошёл, их надо как-то закрыть. Что делать???
Поделитесь опытом.
Выяснила они исполнены копейка в копейку. . Может акт сверки спасет или еще что-то??

kirnosee
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 14 фев 2017, 22:59

kirnosee писал(а):Добрый вечер, ув. форумчане, думаю мой вопрос уже обсуждался в какой нибудь теме, но не нашла. Ситуация такая, заняла ПОЧЕТНУЮ ДОЛЖНОСТЬ КУ :ti_pa:, начала просматривать реестр контрактов и поняла что не закрыты ряд договоров за 2016 год, бухгалтер учреждения видимо не предоставил вовремя сведения о закрытии договора, ну или что там было я не знаю, срок давности договоров еще не вышел. Т.Е. с момента заключения и с момента осуществления закупки год еще не прошёл, их надо как-то закрыть. Что делать???
Поделитесь опытом.
Выяснила они исполнены копейка в копейку. . Может акт сверки спасет или еще что-то??

Добрый вечер. Если оплата полностью размещена, то пустой объект исполнения разместите (в смысле без оплаты). Если не до конца размещена оплата, то размещайте оплату (это будет проще, но нарушение неизбежно).
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group