Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение заказчик57 » 10 фев 2017, 14:22

kir_dfg писал(а):
заказчик57 писал(а):Учитывая, что позиции с номером 18..... (на 18 год) не создавались.. совсем не понятно..

Ну, возможно, Вы их не видите. В поиске позиций сверху списка позиций (ссылка есть) года все выставите.
П.С. Трассировку так и не спрятали. Еще раз прошу - пожалуйста, спрячьте! И так уже тема скоро за 600 страниц перевалит.

Спасибо. С позициями 18........ разобралась... А вот сообщение (большое-большое) осталось.. Я не программист. Поэтому можно по-проще, для особо одаренных, объяснить.. :du_ma_et:

заказчик57
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение заказчик57 » 10 фев 2017, 14:23

kir_dfg писал(а):
заказчик57 писал(а):Учитывая, что позиции с номером 18..... (на 18 год) не создавались.. совсем не понятно..

Ну, возможно, Вы их не видите. В поиске позиций сверху списка позиций (ссылка есть) года все выставите.
П.С. Трассировку так и не спрятали. Еще раз прошу - пожалуйста, спрячьте! И так уже тема скоро за 600 страниц перевалит.

Что такое трассировка? И как ее сделать?

заказчик57
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 14:24

заказчик57 писал(а):
kir_dfg писал(а):
заказчик57 писал(а):Учитывая, что позиции с номером 18..... (на 18 год) не создавались.. совсем не понятно..

Ну, возможно, Вы их не видите. В поиске позиций сверху списка позиций (ссылка есть) года все выставите.
П.С. Трассировку так и не спрятали. Еще раз прошу - пожалуйста, спрячьте! И так уже тема скоро за 600 страниц перевалит.

Что такое трассировка? И как ее сделать?

О боже...Ваше первое сообщение, куда Вы вставили свою длинную ошибку - спрячьте ее под спойлер. (кнопки над окном редактирования сообщения)
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 14:26

заказчик57 писал(а):
kir_dfg писал(а):
заказчик57 писал(а):Учитывая, что позиции с номером 18..... (на 18 год) не создавались.. совсем не понятно..

Ну, возможно, Вы их не видите. В поиске позиций сверху списка позиций (ссылка есть) года все выставите.
П.С. Трассировку так и не спрятали. Еще раз прошу - пожалуйста, спрячьте! И так уже тема скоро за 600 страниц перевалит.

Спасибо. С позициями 18........ разобралась... А вот сообщение (большое-большое) осталось.. Я не программист. Поэтому можно по-проще, для особо одаренных, объяснить.. :du_ma_et:

Поля заполните уже :hi_hi_hi: указал, какие, но проверьте все. Ну и плюс добавили же - даты проверяйте, видимо, январские и февральские не пускает. Хотя я это не проверял, но верю пока что.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение johnnykrusnik » 10 фев 2017, 14:28

vladim74 писал(а):
vladim74 писал(а):
johnnykrusnik писал(а):План закупок с ЭБ не размещается в ЕИС.
В протоколе такая ошибка:
"У плана закупок с реестровым номером ########### уже присутствует более поздняя версия 1 или редакция 0."
Обращение в техподдержку пока никаких результатов не дало. На ЕИС действительно висит версия 1.0 которая находится на контроле уже больше 3 суток. Контроль по ч.5 ст. 99 был пройден (узнавали в ФК).
Как мне кажется единственный выход из ситуации удалить редакцию 1 на ЕИС.

Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пути решения.

Я думаю откатить изменения и редактировать 1ю версию.Иначе ерунда получится

то-есть в вашем случае версию 0

Версия в ЭБ уже 3, на ЕИС до сих пор еще 1 (Отображается как нулевая).
Все дело в в версии которая была направлена с первыми изменениями. Она зависла на контроле.
Берегите электричество! Отключайте NumLock!
Аватар пользователя
johnnykrusnik
Завсегдатай
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 09:38
Откуда: Кировская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение заказчик57 » 10 фев 2017, 14:49

kir_dfg писал(а):
заказчик57 писал(а):Всем доброе время суток! В прошедший контроль и размещенный план закупок внесены изменения. При подаче на контроль и размещение выходит такое сообщение:

Доброго времени. Пожалуйста, спрячьте "портянку" под спойлер. Для этого отредактируйте сообщение.
У Вас в одной или нескольких позициях не заполнены одно или несколько из следующих полей: ОКПД, КВР, Наименование закупки, Сроки осуществления закупки.



Получилось у меня спрятать под спойлер? Вы уж извините, я тут не частый гость... :smu:sche_nie:

заказчик57
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 14:51

заказчик57 писал(а):
kir_dfg писал(а):
заказчик57 писал(а):Всем доброе время суток! В прошедший контроль и размещенный план закупок внесены изменения. При подаче на контроль и размещение выходит такое сообщение:

Доброго времени. Пожалуйста, спрячьте "портянку" под спойлер. Для этого отредактируйте сообщение.
У Вас в одной или нескольких позициях не заполнены одно или несколько из следующих полей: ОКПД, КВР, Наименование закупки, Сроки осуществления закупки.



Получилось у меня спрятать под спойлер? Вы уж извините, я тут не частый гость... :smu:sche_nie:

Да, спасибо большое за порядок.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение elopuki » 10 фев 2017, 15:01

Скажите я правильно заполнил позицию плана закупок в части "Объем финансового обеспечения" ?
Если у меня срок переходит на следующий год, то я и планируемые платежи переношу?
Вложения

План скрин.JPG [ 168.53 KiB | Просмотров: 976 ]


elopuki
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 фев 2017, 15:03

elopuki писал(а):Скажите я правильно заполнил позицию плана закупок в части "Объем финансового обеспечения" ?
Если у меня срок переходит на следующий год, то я и планируемые платежи переношу?

Да, все верно. Если это один контракт у Вас будет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение Alienora » 10 фев 2017, 15:04

kir_dfg писал(а):
LeluPFR4 писал(а):
OMZ писал(а):А куда его ставить, в ,,запреты и ограничения,, ?
И для каких товаров, работ, услуг?

В национальный режим можно. При наличии такового в структурированных данных. Не владею текущей ситуацией, есть ли он там. Если нет - то оставляйте, вставите накануне самой закупки, когда изменения будете вносить.

Наш УО настоятельно рекомендует в ПГ в разделе запреты и ограничения ставить только по приказу 155, а все остальные нужно устанавливать в печатной форме ПГ в столбце 27. Затем сканированный вариант ПГ прикреплять в разделе "документы".
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group