Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Организация не может пройти перерегистрацию

Сообщение strukirina » 07 фев 2017, 11:17

Работаю по 44 ФЗ. В сводном реестре запись о моей регистрации от 29 декабря 2016 года . а получается что на сайте ЕИС меня нет !!

strukirina
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Организация не может пройти перерегистрацию

Сообщение Alienora » 07 фев 2017, 11:30

strukirina писал(а):Работаю по 44 ФЗ. В сводном реестре запись о моей регистрации от 29 декабря 2016 года . а получается что на сайте ЕИС меня нет !!

Казначеи ЭП вашу проверяли, может там ошибка?
Все телодвижения по перерегистрации пытались выполнить?
Скиньте ИНН своей организации, можно в личку.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12991
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1777 раз.
Роль: Заказчик

Re: Организация не может пройти перерегистрацию

Сообщение strukirina » 07 фев 2017, 11:55

казначейство говорит что ждите все появится

strukirina
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Организация не может пройти перерегистрацию

Сообщение Alienora » 07 фев 2017, 12:01

strukirina писал(а):казначейство говорит что ждите все появится

Ну, если не желаете о себе информацию раскрывать, тогда ждите.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12991
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1777 раз.
Роль: Заказчик

Re: Организация не может пройти перерегистрацию

Сообщение Фордисп » 07 фев 2017, 15:44

strukirina писал(а):казначейство говорит что ждите все появится

если так говорят, значит появится)
Аватар пользователя
Фордисп
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:46
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение Sergey_Pr » 07 фев 2017, 17:27

Всем коллегам по несчастью здравствуйте!

Подскажите может кто уже решил вопрос с похожей ситуацией
Несколько дней назад наткнулся на эту тему на форуме, скажу сразу 200 листов не успел перечитать, но в некоторых постах вижу проблема похожая как и у меня.
по пунктам если рассказывать мою хронологию то выйдет следующая картина
1. Совершил перерегистрацию организации.
2. Отвязал сотрудника с правами админа.(доступ заблокирован стал)
3. Получил новый сертификат на сотрудника с правами админа
4. Есть доступ от директора с правами Админа, но не руководителя.

Стало появляться новое окно с следующим ниже текстом

Регистрация в ЕИС:

Уважаемый пользователь!
Ваша организация была перерегистрирована в ЕИС в соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н (далее – Порядок регистрации в ЕИС, Приказ №27н соответственно).

В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС до 01.03.2017 необходимо осуществить перерегистрацию уполномоченных лиц организации в соответствии с разделом IV Порядка регистрации в ЕИС. Для перерегистрации Вашей учетной записи обратитесь к руководителю организации, зарегистрированному в ЕИС с полномочием «Руководитель».

Доступ пользователей организации в ЕИС, не прошедших перерегистрацию до указанного срока, будет заблокирован.

Обращаем Ваше внимание, если руководитель организации был зарегистрирован в ЕИС до перерегистрации организации, то для обеспечения его доступа в ЕИС в качестве Руководителя, Администратору необходимо отвязать сертификат ЭП от его существующей учетной записи.

Подробная инструкция по регистрации/перерегистрации уполномоченных лиц организации, а также по отвязке сертификата пользователя имеется в «Инструкции по регистрации организаций и пользователей в ЕИС», расположенной по ссылке.

Меня волнует пункт который выделен красным, делал такую операцию кто либо здесь ? А то я думаю отвяжи я сейчас директора и потом получится так как получилось с тем человеком которого я уже отвязал. Или если я отвяжу старый сертификат директора я потом смогу его привязать с правами руководителя ? и далее уже спокойно распределю права по организации ?

Sergey_Pr
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Не можем пройти перегистсрацию

Сообщение Миронова Мария » 08 фев 2017, 10:34

Доброе утро. ПОМОГИТЕ!!!
Наша организация работала ранее по 223-фз, мы внесены в Реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса. ЭП получена в казначействе, но пройти перерегистрацию не можем. ИПЗ есть. Вот, что выдает ЕИС:
Уважаемый пользователь!
Предъявленный вами сертификат не закреплен за учетной записью уполномоченного лица организации в ЕИС.

Если ваша организация зарегистрирована или перерегистрирована в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 № 27н, и вы не зарегистрированы в ЕИС в качестве уполномоченного лица данной организации, то: •Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации с полномочием «Руководитель организации» необходимо внести соответствующие сведения о руководителе организации в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23.12.2014 г. №163н;
•Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации с полномочием «Администратор организации» необходимо обратиться к уполномоченному лицу организации, зарегистрированному в ЕИС с полномочием «Руководитель организации»;
•Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица организации с полномочием «Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов» и/или «Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации» необходимо обратиться к уполномоченному лицу организации, зарегистрированному в ЕИС с полномочием «Администратор организации».
Инструкция по регистрации/перерегистрации уполномоченных лиц организации в ЕИС расположена по ссылке.
Если ваша организация зарегистрирована в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 25.03.2014 № 4н, вы зарегистрированы как уполномоченное лицо данной организации, срок действия вашего сертификата истек и вам выдан новый сертификат - зарегистрируйте новый сертификат.
Если ваша организация зарегистрирована в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства от 25.03.2014 № 4н, и вы не зарегистрированы - зарегистрируйтесь.

Миронова Мария
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не можем пройти перегистсрацию

Сообщение Alienora » 08 фев 2017, 10:40

А Вы что-то пробовали делать или сразу сюда?
Тему "перерегистрация" читали в этом разделе? Или слишком длинно?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12991
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1777 раз.
Роль: Заказчик

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение gerca » 08 фев 2017, 10:42

Sergey_Pr писал(а):Всем коллегам по несчастью здравствуйте!

Подскажите может кто уже решил вопрос с похожей ситуацией
Несколько дней назад наткнулся на эту тему на форуме, скажу сразу 200 листов не успел перечитать, но в некоторых постах вижу проблема похожая как и у меня.
по пунктам если рассказывать мою хронологию то выйдет следующая картина
1. Совершил перерегистрацию организации.
2. Отвязал сотрудника с правами админа.(доступ заблокирован стал)
3. Получил новый сертификат на сотрудника с правами админа
4. Есть доступ от директора с правами Админа, но не руководителя.

Стало появляться новое окно с следующим ниже текстом

Регистрация в ЕИС:

Уважаемый пользователь!
Ваша организация была перерегистрирована в ЕИС в соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н (далее – Порядок регистрации в ЕИС, Приказ №27н соответственно).

В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС до 01.03.2017 необходимо осуществить перерегистрацию уполномоченных лиц организации в соответствии с разделом IV Порядка регистрации в ЕИС. Для перерегистрации Вашей учетной записи обратитесь к руководителю организации, зарегистрированному в ЕИС с полномочием «Руководитель».

Доступ пользователей организации в ЕИС, не прошедших перерегистрацию до указанного срока, будет заблокирован.

Обращаем Ваше внимание, если руководитель организации был зарегистрирован в ЕИС до перерегистрации организации, то для обеспечения его доступа в ЕИС в качестве Руководителя, Администратору необходимо отвязать сертификат ЭП от его существующей учетной записи.

Подробная инструкция по регистрации/перерегистрации уполномоченных лиц организации, а также по отвязке сертификата пользователя имеется в «Инструкции по регистрации организаций и пользователей в ЕИС», расположенной по ссылке.

Меня волнует пункт который выделен красным, делал такую операцию кто либо здесь ? А то я думаю отвяжи я сейчас директора и потом получится так как получилось с тем человеком которого я уже отвязал. Или если я отвяжу старый сертификат директора я потом смогу его привязать с правами руководителя ? и далее уже спокойно распределю права по организации ?


Если вам это как-то поможет, то отвечу, да, я так делала. Перерегистрацию прошли. Но у пользователей не было кнопки "перерегистрировать",а у руководителя не было полномочия "руководитель". Зашла, отвязала сертификат и все. Доступ в ЛК запрещен. Зарегистрировать нового пользователя администратору организации не дает. Автоматом не регистрируется руководитель. Перетрясли всех - обновили данные в ЕГРЮЛ, добились от казначейство, чтобы они поменяли данные в сводном реестре, согласно ЕГРЮЛ. Толку - ноль. Техподдержка молчит. Дозвониться - не реально. Почту они даже не читают, мне кажется. Пишу туда с ноября.

gerca
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 10:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не можем пройти перегистсрацию

Сообщение Миронова Мария » 08 фев 2017, 10:45

читали, мы уже что только мы не делали..

Миронова Мария
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group