Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 6

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение swlad » 06 фев 2017, 12:08

staminapr писал(а):
Алех писал(а):
staminapr писал(а):коллеги, подскажите, казначейство разрешило публиковать план-закупок и план-график через закупки гов ру.
Но у меня нет в личном кабинете ни плана-графика, ни плана-закупок? что делать? куда нажать чтобы они появились?)

В разделе закупки тоже нет? У меня вот так выглядит.
 
Изображение


у меня не так((

В администрировании посмотрите, в правах пользователей.

swlad
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение padsert » 06 фев 2017, 12:09

Коллеги по несчастью, помогите пожалуйста. Не могу найти информацию по поводу закупок,которые были размещены в 2015,2016 году,а оплата будет в 2017 году. В ЭБ до сих пор нет вкладок для того,чтобы я могла формировать план-закупок,хотя думаю пфхд будет утвержден задним числом и мы просрочим все даты :sh_ok: :ps_ih: Там я видела,что могу размещать закупки,извещение которых было размещено в 2016 году. При формировании в ЕИС я могу выбрать только начиная с 2017 года. Не знаю что делать с 2015,2016 годом, оплата по закупкам которых будет в 2017 году. Эти закупки мы вообще что-ли не учитываем?
P.S: чувствую грядет больная Ж :sh_ok:
Надо уходить в декрет,осталось мужа найти :ps_ih: :ti_pa:

padsert
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение lana412 » 06 фев 2017, 12:15

Роман Вьюхин писал(а):В строках спецификации это где?Я расписал всё в описании обьекта закупки и при сохранении он пишет что ничего не добавлено.


В нижнем левом углу в строчке Добавить спецификацию товаров, работ, услуг уберите галочку

lana412
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Rodiosha » 06 фев 2017, 12:17

Подскажите, пожалуйста, как мне быть? На момент формирования ПЗ и ПГ цена контракта была одна, сейчас дали новые коммерческие предложения и цена контракта увеличилась, котировку уже нужно выкладывать. Выхода нет? только вносить изменения и ждать 10 дней? Сайт же не даст мне исправить цену? Я в панике :sh_ok:

Rodiosha
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение staminapr » 06 фев 2017, 12:18

Спасибо всем! Я нашла, где проставить все галочки и у меня всё появилось!

staminapr
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 12:20

Rodiosha писал(а):Подскажите, пожалуйста, как мне быть? На момент формирования ПЗ и ПГ цена контракта была одна, сейчас дали новые коммерческие предложения и цена контракта увеличилась, котировку уже нужно выкладывать. Выхода нет? только вносить изменения и ждать 10 дней? Сайт же не даст мне исправить цену? Я в панике :sh_ok:

К сожалению, да, только вносить изменения, тем более, если увеличение. Сочувствую(
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 12:21

lana412 писал(а):
Роман Вьюхин писал(а):В строках спецификации это где?Я расписал всё в описании обьекта закупки и при сохранении он пишет что ничего не добавлено.


В нижнем левом углу в строчке Добавить спецификацию товаров, работ, услуг уберите галочку

Это может не помочь. Да и потом, это крайний случай, накануне закупки так делать очень рискованно. Наоборот - расшифровывайте лучше спецификацию.
И не редактируйте, пожалуйста, свои сообщения, пытаясь ответить на уточняющие вопросы. Добавляйте новые. А то дураками участники форума выглядят.
Последний раз редактировалось kir_dfg 06 фев 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Rodiosha » 06 фев 2017, 12:22

kir_dfg писал(а):
Rodiosha писал(а):Подскажите, пожалуйста, как мне быть? На момент формирования ПЗ и ПГ цена контракта была одна, сейчас дали новые коммерческие предложения и цена контракта увеличилась, котировку уже нужно выкладывать. Выхода нет? только вносить изменения и ждать 10 дней? Сайт же не даст мне исправить цену? Я в панике :sh_ok:

К сожалению, да, только вносить изменения, тем более, если увеличение. Сочувствую(

Господи, зачем я вообще связалась с этими закупками!!!? :cry_ing:

Rodiosha
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 12:23

padsert писал(а):Коллеги по несчастью, помогите пожалуйста. Не могу найти информацию по поводу закупок,которые были размещены в 2015,2016 году,а оплата будет в 2017 году. В ЭБ до сих пор нет вкладок для того,чтобы я могла формировать план-закупок,хотя думаю пфхд будет утвержден задним числом и мы просрочим все даты :sh_ok: :ps_ih: Там я видела,что могу размещать закупки,извещение которых было размещено в 2016 году. При формировании в ЕИС я могу выбрать только начиная с 2017 года. Не знаю что делать с 2015,2016 годом, оплата по закупкам которых будет в 2017 году. Эти закупки мы вообще что-ли не учитываем?
P.S: чувствую грядет больная Ж :sh_ok:
Надо уходить в декрет,осталось мужа найти :ps_ih: :ti_pa:

Все очень просто - не отражаем.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение lana412 » 06 фев 2017, 12:34

kir_dfg писал(а):
lana412 писал(а):
Роман Вьюхин писал(а):В строках спецификации это где?Я расписал всё в описании обьекта закупки и при сохранении он пишет что ничего не добавлено.


В нижнем левом углу в строчке Добавить спецификацию товаров, работ, услуг уберите галочку

Это может не помочь. Да и потом, это крайний случай, накануне закупки так делать очень рискованно. Наоборот - расшифровывайте лучше спецификацию.
И не редактируйте, пожалуйста, свои сообщения, пытаясь ответить на уточняющие вопросы. Добавляйте новые. А то дураками участники форума выглядят.


Готова поспорить с Вами! на 100 % уверена, что дело в галочке. Т.к. стоит галочка в этой строчке, то само собой нужно нажать ниже на активную кнопочку с плюсом Добавить товар, работу, услугу и ДОБАВИТЬ товар, работу или услугу. Расписать или даже описать что именно, сколько хотите закупить. В данном случае ничего не добавлено, поэтому и появляется ошибка и просят описать хотя бы одну позицию. А сняв эту галочку, кнопочка с плюсиком ниже перестанет быть активной либо вовсе пропадет, точно не помню.

lana412
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group