Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: Ошибка в план-графике и плане-закупок

Сообщение ДиМкА » 02 фев 2017, 23:10

Anastasya68 писал(а):Добрый день.

Помогите, пожалуйста с проблемой выгрузки плана закупок.

С 27.12.2016 пыталась выгрузить из АЦК готовый план закупок на портал госзакупок, но пришли ошибка "Ошибка регистрации плана закупок а ЕИС". Данную проблему решили 12.01.2017 с помощью тех поддержки АЦК.

12.01.17 выгрузила план закупок на портал ( В АЦК появился статус "План закупок зарегестрирован в ЕИС"), но появились новые ошибки. Сначала "Не заполнена дата утверждения обоснования закупки", потом не найден ПЗ по ID. Все ошибки получилось устранить только 18.01.17.

18.01.17 у меня получилось наконец выгрузить план закупок на портал госзакупок и в АЦК появился статус "План закупок зарегистрирован в ЕИС" он встал на контроль, но пришел в этот же день протокол несоответствия (в лимиты не укладывались). Но в АЦК не изменился в плане закупок статус. Я написала об этом в тех поддержку АЦК и портала госзакупок. Никто мне не ответил, я сама изменила план закупок (появился новый документ) и попыталась выгрузить на сайт госзакупок (прием старый план закупок нельзя было удалить), но система АЦК выдала ошибку "Существует план закупок на 2017 г., сформированный организацией Представительством администрации Липецкой области при Правительстве РФ"

Начиная с 20.01.17 писала об этой проблеме и в тех поддержку АЦК и на портал госзакупок, но мне никто не ответил.Дозвониться невозможно.

А с 23.01 по 02.02.2017 невозможно зайти в Личный кабинет на портал госзакупок.


Подскажите, пожалуйста, что в этой ситуации делать? К кому обращаться для решении проблемы? Кому посылать официальное письмо от нашей организации, по всем этапам технической ошибки, чтобы потом не было штрафов за несвоевременное размещения плана закупок и плана графика?


С Уважением, Анастасия.

Ответил в личку.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: В открытой части не видно дату размещения позиции ПГ!!!!

Сообщение kir_dfg » 02 фев 2017, 23:33

Елена Тендер писал(а):Спасибо за Ваш ответ. мы видели эту дату. Дело в том что мы выступаем как уполномоченный орган, и наши Заказчики присылают нам скрины с датой размещения позиции, отличной от той что указана в дате внесения изменений, где смотрим мы (где и Вы подсказали посмотреть). Проблема в том, что меняя одну позицию в ПГ, дата в других позициях тоже обновляется по всей видимости. Отсюда и проблема отслеживания одной позиции.

Есть такая бяка, обусловлена тем, что там выводится не дата редактирования позиции, а дата публикации ПГ. Очередной глюк разметки.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: ИСЧЕЗ ПГ на 2017

Сообщение irinka10 » 03 фев 2017, 01:40

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как быть..внесла изменения в план закупок, контроль прошёл, всё размещено, стала вносить изменения в план график, выдаёт ошибки: нет сведений для закупки...и номер (24 -х значный) 2017........000015, в плане закупок эта закупка есть, в плане графике я её не могу найти, добавить не получается, суммы конечно же тоже не идут...как найти эту закупку? где она может быть?

irinka10
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение natanet » 03 фев 2017, 01:55

finansist84 писал(а):
viccci писал(а):Здравствуйте! Не могу отредактировать позицию плана-графика в спецификации - кнопка "удалить" не действует вообще, просто крутит колесико, а кнопка "изменить" открывает окошко, но там глючит всё. Также Проблема с ОКПД в спецификации, не дает выбрать из выпадающего списка. Помогите.)


Такая же ситуация с кнопкой "удалить" в редактировании спецификации, еще у меня не выбирает "единицу измерения" в спецификации, из-за этого выдает ошибку, запрещающую разместить ПГ


Вчера такая же ситуация была,также не могла в спецификации ни удалить не отредактировать строчку :-( А сегодня у нас выходят на весь рабочий день регламентные работы.

natanet
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 09:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: В открытой части не видно дату размещения позиции ПГ!!!!

Сообщение lebedevzakupki » 03 фев 2017, 04:34

ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ: ДАВАЙТЕ СОЖЖЕМ ЕИС

lebedevzakupki
Завсегдатай
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:40
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: План-график

Сообщение viccci » 03 фев 2017, 06:03

natanet писал(а):
finansist84 писал(а):
viccci писал(а):Здравствуйте! Не могу отредактировать позицию плана-графика в спецификации - кнопка "удалить" не действует вообще, просто крутит колесико, а кнопка "изменить" открывает окошко, но там глючит всё. Также Проблема с ОКПД в спецификации, не дает выбрать из выпадающего списка. Помогите.)


Такая же ситуация с кнопкой "удалить" в редактировании спецификации, еще у меня не выбирает "единицу измерения" в спецификации, из-за этого выдает ошибку, запрещающую разместить ПГ


Вчера такая же ситуация была,также не могла в спецификации ни удалить не отредактировать строчку :-( А сегодня у нас выходят на весь рабочий день регламентные работы.




У нас тоже регламентные, может исправляют косяки свои.

viccci
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при попытке внесения изменений в план-график

Сообщение Леся » 03 фев 2017, 06:08

Здравствуйте! Помогите пожалуйста есть ли среди нас кто уже размещал извещение в п-г в 2017 году. Вообщем из 94 закупок в 3 есть ошибки, незначительные в ГСМ забила в одну строку литры, в другу остались шт. если сейчас внести изменения надо 10 дней ждать, даст ли мне программа изменить единицу при размещении этой закупки?

Леся
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 09:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при попытке внесения изменений в план-график

Сообщение lebedevzakupki » 03 фев 2017, 06:55

Леся писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста есть ли среди нас кто уже размещал извещение в п-г в 2017 году. Вообщем из 94 закупок в 3 есть ошибки, незначительные в ГСМ забила в одну строку литры, в другу остались шт. если сейчас внести изменения надо 10 дней ждать, даст ли мне программа изменить единицу при размещении этой закупки?

94 закупки? Если не секрет,что вы за организация такая многопрофильная? :men:

lebedevzakupki
Завсегдатай
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:40
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Ошибка при попытке внесения изменений в план-график

Сообщение Леся » 03 фев 2017, 07:12

Секрет))))

Леся
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 09:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Обоснование НМЦК в плане-графике 2017

Сообщение lubov_vet » 03 фев 2017, 08:40

Тоже теперь могу рассказать, кому интересно - делаю через WEB-торги ПГ, решила на ВСЯКИЙ случай крепить обоснования НМЦК, так ЕИС просто не увидел файлы ворд, пришлось публиковать без приложений.
Пока вывод такой: даже если очень хочешь, региональная "программа-прокладка" не позволит тебе осуществить задуманное. В настоящий момент до техподдержки не дозвониться, на письма они не отвечают.

lubov_vet
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 май 2015, 08:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group