Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение XOM » 27 янв 2017, 14:36

Жаворонкова писал(а):Добрый день! с 18.01.2017 не можем работать в плане-графике. Все запросы в тех. поддержку остаются без ответа. Что делать, куда писать, кому звонить????

позвоните в минрегион, им все передали, техподдержка не отвечает, они все в работе, есть ссылка при входе в закрытую часть, все исправляют ошибки :-):

XOM
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение zmaxx » 27 янв 2017, 14:39

Добрый день! У кого-нибудь получилось разместить закупки с КВР 407?????? На данный момент в справочниках его нет. Что делать?

zmaxx
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 14:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Логвинова Елена » 27 янв 2017, 14:40

Подскажите первоначально в ПЗ и ПГ стоит одна сумма по коммуналке, сейчас я вношу изменения на уменьшение суммы, нужно ли ждать 10 дней после прохождения контроля КО, чтобы делать извещение.
и второе, как быть с извещением если в ПЗ и ПГ по воде забита общая сумма, а поставщика 2?
Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:21
Откуда: Ростовская обл. г. Пролетарск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 14:42

Логвинова Елена писал(а):Подскажите первоначально в ПЗ и ПГ стоит одна сумма по коммуналке, сейчас я вношу изменения на уменьшение суммы, нужно ли ждать 10 дней после прохождения контроля КО, чтобы делать извещение.
и второе, как быть с извещением если в ПЗ и ПГ по воде забита общая сумма, а поставщика 2?

Если поставщика два, то и контракта должно быть два, соответственно две строчки.
И да, обязательно ждете 10 дней.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Не работает кнопка "разместить" план закупок

Сообщение Наталья_ВНЮ » 27 янв 2017, 15:05

не могу разместить контракт, выходит табличка "запрашиваемая страница временно недоступна, повторите попытку позже." и так несколько дней. кто-нибудь подскажет, что делать?

Наталья_ВНЮ
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Логвинова Елена » 27 янв 2017, 15:23

А скажите еще я разместила контракт по электроэнергии без извещения, КО не пропустил, дата стояла 18.01, сейчас я пытаюсь внести изменения и разместить контракт опять, только теперь не знаю какую дату контракта ставить также 18.01 или сегодняшнюю 27.01
Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:21
Откуда: Ростовская обл. г. Пролетарск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение gre9 » 27 янв 2017, 15:28

Добрый день! Никто не подскажет - неизвестно когда заработают кнопки удалить/изменить/описание там и тд/ в плане и плане-графике? Когда этот функционал заработает - может дозвонился кто-нибудь до службы поддержки?
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Любовь 86 » 27 янв 2017, 15:31

Ура! Я решила сегодня такую проблему! У меня одна позиция не редактировалась, тоже самая важная. Прочитала в соседней ветке можно попытаться исправить, так вот:
Ответ. Сидел с данной проблемой долго, но решил в два хода.....Необходимо встать на позицию плана-закупок, которую необходимо изменить...нажатием мышки вызвать команды Просмотреть и Изменить....правой кнопкой мышки нажать на Изменить.....появится окно, где необходимо выбрать команду "Проверить элемент".... у Вас появится окно, с множеством латинских символов и абзацев (Как правильно это называется не знаю-я не программист). Тут ищите абзац ... где в конце имеется следующая слово Изменить (русским шрифтом). У меня она выглядит так
<a onclick="editPlanPosition(2773385, function (){window.location = '/44fz/rpz/structured-plan/create.html?execution=e6s3&amp;_eventId=edit-position&amp;positionId=2773385';})">Изменить</a>
Между словами <a onclick=" и PlanPosition может находится иное слово, которое в ручную (двумя нажатиями левой кнопки мышки включить редактирование) нужно изменить чтобы получилось следующее
<a onclick="editPlanPosition(
Больше ничего в абзаце не менять!!!. Закрыть окно "Проверки элементов", заново вызвать команду "Изменить" (на позиции Плана-закупок) и левой кнопкой на него нажать....после чего Вы отправляетесь во вкладки редактирования позиции.
Самое главное!!! Ни в коем случае не обновляйте страницу после действий с окном "Проверка элементов", т.к. ошибка вернется вновь и придется все делать заново. Я так по понимаю, что комп опять заберет поврежденную страницу с сайта.


Вот все это я проделала, у меня не получилось ничего правда. Потом сама додумалась кое как как исправить. Я проделала тоже самое, только в той позиции, редактировать которую ЕИС дает, там скопировала этот пункт со словами <a onclick=" и PlanPosition..., потом снова зашла на позицию которая не редактируется, нашла строки со словами <a onclick=" и PlanPosition и Изменить, там есть шестизначный номер в скобочках, он два раза там повторяется, его я запомнила, потом вставила то что скопировала из правильной позиции, поменяла шестизначный номер, и вуаля! все работает

Как так у вас получилось, поподробнее со скриншотом можете сделать. Вроде все по порядку делаю никак не получается. Когда этот сайт заработает наконец!!!!!! :ne_vi_del:

Любовь 86
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 15:36

Любовь86, попробуйте вот так.
kir_dfg писал(а):Коллеги. Если кому-то интересно, можно попробовать более простой способ открытия позиции ПЗ на редактирование, без правки скриптов. Можно просто открыть ссылку
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/structu ... ionId=xxxx
В этой ссылке необходимо исправить две позиции:
1) execution=e6s3 - смотрите на адресную строку браузера, в котором открыт сейчас список позиций (там, где имя сайта набираете) - там есть такой же идентификатор. Вот его туда и подставляете. Он будет РАЗНЫМ для КАЖДОГО изменения.
2) Вместо хххх вставьте номер позиции. Его можно узнать, если нажать на клювик около позиции, затем правой кнопкой нажать на ссылку "Посмотреть" и выбрать "Копировать ссылку". Ее вставить, например, Word и посмотреть. Ссылка будет примерно такой:
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/plan/st ... ositionId=509682&planId=186254
Вот выделенный номер - номер позиции, вставьте его в ту ссылку.

Это более безопасный способ, проверялся пока только два раза. Если будут вопросы, пишите. Разбирались с этим только вчера, поэтому раньше не писал, да еще с утра увидел ту публикацию.

Дополнения: интервал между открытием страницы со списком позиций и переходом по сформированной ссылке не должен превышать 5 минут.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kost1 » 27 янв 2017, 15:38

kir_dfg писал(а):
kir_dfg писал(а):Коллеги. Если кому-то интересно, можно попробовать более простой способ открытия позиции ПЗ на редактирование, без правки скриптов. Можно просто открыть ссылку
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/structu ... ionId=xxxx
В этой ссылке необходимо исправить две позиции:
1) execution=e6s3 - смотрите на адресную строку браузера, в котором открыт сейчас список позиций (там, где имя сайта набираете) - там есть такой же идентификатор. Вот его туда и подставляете. Он будет РАЗНЫМ для КАЖДОГО изменения.
2) Вместо хххх вставьте номер позиции. Его можно узнать, если нажать на клювик около позиции, затем правой кнопкой нажать на ссылку "Посмотреть" и выбрать "Копировать ссылку". Ее вставить, например, Word и посмотреть. Ссылка будет примерно такой:
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/plan/st ... ositionId=509682&planId=186254
Вот выделенный номер - номер позиции, вставьте его в ту ссылку.

Это более безопасный способ, проверялся пока только два раза. Если будут вопросы, пишите. Разбирались с этим только вчера, поэтому раньше не писал, да еще с утра увидел ту публикацию.

Дополнения: интервал между открытием страницы со списком позиций и переходом по сформированной ссылке не должен превышать 5 минут.


Ты мой герой :bra_vo: :co_ol:

kost1
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group