Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 09:08

nafi7 писал(а):Добрый день. Не кто не отменял особую закупку?. (Товары, работы или услуги на сумму, не превышающую 100 тыс. рублей (в случае заключения заказчиком контракта в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Единнственный поставщик) и создавал новую ?....

Добрый день. Поясните, пожалуйста, цель сего мероприятия :-): У Вас меняется КВР?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 09:11

NIki1990 писал(а):
kir_dfg писал(а):
NIki1990 писал(а):Здравствуйте! Как изменить икз в плане-графике, в плане закупок исправила, а в пг не меняет((

Здравствуйте. Только вчера ТП заявляла, что теперь все обновляется само. В ПЗ исправили - флажок ручного ввода ИКЗ пробовали снимать потом? Попробуйте.


В пз то изменила, опубликовала, стоит правильный. а в пг должен автоматически обновится, только не хочет!

Нет, я имел в виду именно флажок...Если Вы указали вручную ИКЗ и оставили установленным этот флажок, то, скорее всего, информация в поля, формирующие ИКЗ, не перешла.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение NIki1990 » 27 янв 2017, 09:14

В пз то изменила, опубликовала, стоит правильный. а в пг должен автоматически обновится, только не хочет!

Нет, я имел в виду именно флажок...Если Вы указали вручную ИКЗ и оставили установленным этот флажок, то, скорее всего, информация в поля, формирующие ИКЗ, не перешла.


Вроде снимала флажок при публикации. Может еще попробовать сделать и заново подать на публикацию ПЗ?

NIki1990
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Kolovoi » 27 янв 2017, 09:15

Помогите ПЗ не прошол контроль основание -
Выявленные несоответствия:
172790100681179010100100010000000244 Не предоставлен ПФХД

Что ето? как с этим бороться? help

Есть подозрение что на сайте ГМУ надо ПФХД разместить? только за 16 или 17 год? и надо ли

Kolovoi
Завсегдатай
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 07:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tkacheva_03 » 27 янв 2017, 09:18

Виолетта писал(а):
Renat86 писал(а):
XOM писал(а):Так и не могу поправить позиции размещенного ПЗ 29.12., всего шесть позиций, одна встав на изменить правиться, остальные пять позиций нет, КВР с 000, на 244 надо поменять, и убрать суммы 2018, 2019 года, забили не знаючи в 2017 год, все + в три раза....., есть кто кого также не пускает, ПЗ,ПГ размесстили в прошлом году


Такая же проблема!!!! Служба поддержки (если она существует вообще) ни каким образом не реагирует на наши сотние обращения! План закупок размещен в прошлом году. Но он не корректный. Изменить дает только 3 из 95 позиций. Из-за этого план график дает занести только эти 3 позиции и всё! Кошмар какой-то!


Мы по 223 ФЗ работаем...и такая же ерунда!!! Одну позицию удалось отправить в ЕИС, висит теперь там готовая к размещению, а самые важные зависли :sh_ok:
Пишу, звоню в ТП -тишина....



Ура! Я решила сегодня такую проблему! У меня одна позиция не редактировалась, тоже самая важная. Прочитала в соседней ветке можно попытаться исправить, так вот:
Ответ. Сидел с данной проблемой долго, но решил в два хода.....Необходимо встать на позицию плана-закупок, которую необходимо изменить...нажатием мышки вызвать команды Просмотреть и Изменить....правой кнопкой мышки нажать на Изменить.....появится окно, где необходимо выбрать команду "Проверить элемент".... у Вас появится окно, с множеством латинских символов и абзацев (Как правильно это называется не знаю-я не программист). Тут ищите абзац ... где в конце имеется следующая слово Изменить (русским шрифтом). У меня она выглядит так
<a onclick="editPlanPosition(2773385, function (){window.location = '/44fz/rpz/structured-plan/create.html?execution=e6s3&amp;_eventId=edit-position&amp;positionId=2773385';})">Изменить</a>
Между словами <a onclick=" и PlanPosition может находится иное слово, которое в ручную (двумя нажатиями левой кнопки мышки включить редактирование) нужно изменить чтобы получилось следующее
<a onclick="editPlanPosition(
Больше ничего в абзаце не менять!!!. Закрыть окно "Проверки элементов", заново вызвать команду "Изменить" (на позиции Плана-закупок) и левой кнопкой на него нажать....после чего Вы отправляетесь во вкладки редактирования позиции.
Самое главное!!! Ни в коем случае не обновляйте страницу после действий с окном "Проверка элементов", т.к. ошибка вернется вновь и придется все делать заново. Я так по понимаю, что комп опять заберет поврежденную страницу с сайта.


Вот все это я проделала, у меня не получилось ничего правда. Потом сама додумалась кое как как исправить. Я проделала тоже самое, только в той позиции, редактировать которую ЕИС дает, там скопировала этот пункт со словами <a onclick=" и PlanPosition..., потом снова зашла на позицию которая не редактируется, нашла строки со словами <a onclick=" и PlanPosition и Изменить, там есть шестизначный номер в скобочках, он два раза там повторяется, его я запомнила, потом вставила то что скопировала из правильной позиции, поменяла шестизначный номер, и вуаля! все работает

Tkacheva_03
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 09:20

NIki1990 писал(а):Вроде снимала флажок при публикации. Может еще попробовать сделать и заново подать на публикацию ПЗ?

Давайте сделаем так. Проверьте формирующие ИКЗ поля в этой позиции - КВР, ОКПД, номер позиции - изменились ли они в соответствии с Вашим ИКЗ? Если да, то, скорее всего, ТП опять чего-то там наколбасила и этот механизм перестал работать. Если нет, то тогда попробуйте внести изменения.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение nafi7 » 27 янв 2017, 09:24

Нет. Нам его нужно отменить (с данной позицией нет возможности работать) и создать новый! так как это особая закупка опосаемся что если мы старую отменим даст ли нам гов создать новую!?? :smu:sche_nie:

nafi7
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: По ошибке разместила в ЕИС план закупок на 2017-2019 гг.

Сообщение Андрей2020 » 27 янв 2017, 09:33

Елена198888 писал(а):
ДиМкА писал(а):
Елена198888 писал(а):Впопыхах размещали план закупок 31.12 сотрудник сделал ошибку в КВР в особых закупках (нажал галочку "Не учитывать КВР"). Теперь у нас все позиции КВР "000". План закупок опубликован, редактировать не получается, и опубликовать в таком виде не можем, пишет, что КВР не уникален. Что делать?

Немного не понятно: итак опубликовали с ошибкой ПЗ, на его основании не получается опубликовать ПГ - правильно ("пишет, что КВР не уникален")?

Просто сегодня, как и всегда в начале года, сайт работает очень с трудом, возможно, именно по этой причине и не получается отредактировать (внести изменения) опубликованный ПЗ.


Опубликовали ПЗ с ошибкой, и ПГ тоже опубликовали с такой ошибкой, до нового года площадка на это не ругалась. Теперь необходимо внести изменения в план закупок, в связи с внесением изменений в бюджет, а мы не можем, т.к. все особые закупки внесли не учитывая КВР "000". Сейчас нет возможности ни изменения внести в ПЗ, в части "Особых закупок", ни опубликовать его с изменениями.


ПРОБЛЕМА В ОДИН В ОДИН. В 30.12.2016 опубликовал ПЗ и ПГ без контролей и ошибок касаемо КВР "000". При этом еще 25.01.2017 сайт позволял разместить ПЗ и не выдавал ошибки. Начиная с 26.01.2017 начались проблемы с входом в особые закупки ПЗ (эту проблему решил удалением из ПГ позиции о особых закупках) и появилось сообщение об ошибке "Код(ы) вида расхода [000] не уникален для объекта закупки Закупки для учреждений культуры и образовательных организаций, не превышающие 400 тыс. руб. (п.5 ч.1. ст.93 44-ФЗ)". Удалить ПЗ не получится (только редактированную версию), создать новый на 2017 год тоже не дает, т.к. ПЗ на период 2017-2019 уже есть.

Андрей2020
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение eg13rus » 27 янв 2017, 09:37

Sashad00 писал(а):eg13rus
подскажите пожалуйста как вы решили проблему, у нас тоже при попытке отправить план закупок на контроль выходит такая же ошибка javы


Проверяйте правильность заполнения позиций! Года, суммы, срок осуществления. По всем годам!!! такая ошибка только из-за этого. внимательней ищите.

eg13rus
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Anna83 » 27 янв 2017, 09:45

kir_dfg писал(а):
Anna83 писал(а): Ошибки в размещенном ПЗ есть, внесла изменения, но не смогла разместить, так и висит "контроль не пройден".

А при размещении что, ругается на существование ПЗ?


Не могу найти причину не пройденного контроля. В ТП не достучаться

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group