Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 5

Re: Ошибки плана закупок

Сообщение Elena1778 » 24 янв 2017, 18:11

Таая же ошибка( Неправильно указала статью, ПЗ разместили, как теперь изменить - совсем непонятно .

Elena1778
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Dyukevic » 24 янв 2017, 18:25

У всех все заработало что ли? Что то все поумерили пыл)
Аватар пользователя
Dyukevic
Завсегдатай
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение venervaleev » 24 янв 2017, 18:28

Dyukevic писал(а):У всех все заработало что ли? Что то все поумерили пыл)

У меня не работает по нескольким позициям

venervaleev
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 16:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Terek » 24 янв 2017, 18:30

Особые не работают, та же ошибка java.

Terek
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 16:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение venervaleev » 24 янв 2017, 18:31

Анжела DR писал(а):А у меня вот такая проблема...может кто-то тоже столкнулся... ПЗ опубликовала 29 декабря 2016 года, при публикации в одной из позиции ввела КВР вручную, а не выбрала из справочника и КВР обнулился при публикации!!! теперь не могу внести изменение в ПЗ так как поле КВР неактивно, и отменить позицию я тоже не могу...что делать не знаю...в тех.поддержку написала и ответа нет...
У кого нибудь такое было?

Попробуйте там галочка есть "Ввести одной строкой" туда галочку ставите, потом меняете ИКЗ в конце вместо нулей 244. Схранить не даст но 244 появиться должен

venervaleev
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 16:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Dyukevic » 24 янв 2017, 18:32

venervaleev писал(а):
Dyukevic писал(а):У всех все заработало что ли? Что то все поумерили пыл)

У меня не работает по нескольким позициям

Также, в одной позиции окпд2 нет и ввести нельзя, а 11 позиций надо изменить, но кнопка "изменить" не работает
Аватар пользователя
Dyukevic
Завсегдатай
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 24 янв 2017, 19:14

dupree писал(а):Подскажите, пожалуйста, в законе написано что ПЗ публикуется в течении 10 дней со дня подписания плана фин-хоз деятельности, данный план у нас еще не подписан(какие-то проблемы не с нашей стороны), но договоры, которые надо опубликовывать уже начинают появляться, что в такой ситуации делать? Были у кого-то подобные дела? Так же хочу повторить вопрос касательно ПЗ, нужно ли там прописывать мелкие договора(мы культурники и имеем лимит в 400 тысяч), в форме, что я скачал с консультанта такого пункта нет, как лучше поступить в этой ситуации?

в особых закупках указываете сумму, которую планируете потратить по этому пункту (п.5). Прописывать не надо

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ptenka » 24 янв 2017, 19:16

fil196 писал(а):
borz писал(а):КАК МОЖНО УДАЛИТЬ УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОЗИЦИИ ПЛАНА ЗАКУПОК И УТВЕРЖДЕННЫЙ ПЛАН ЗАКУПОК В ЭЛЕКТРОННОМ БЮДЖЕТЕ?

И ЧТО ЭТО ЗА ОШИБКА?
    "следующие идентификационные коды закупок не уникальны в пределах планов закупок РАЗМЕЩЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
и далее перечислены ИКЗ


сами мучаемся ! Решили по новому вбивать

а со старыми что делать? если к ним уже привязана закупка в ПГ? :du_ma_et:
Беспокойство не устраняет завтрашних проблем, но забирает сегодняшний покой

ptenka
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 19:09
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибки плана закупок

Сообщение admrmr » 24 янв 2017, 19:21

a947 писал(а):У меня план закупок отправился на контроль без проблем, но так как контроль не прошел, нужно изменить в разделе особые закупки пару позиций иии такая же ошибка как у автора поста:

Произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите операцию.
В случае повторного возникновения ошибки обратитесь в организацию, оказывающую услуги по обслуживанию пользователей ЕИС.

У кого даже не дает опубликовать план, может у вас Internet Explorer старый? Восьмой уже пора списывать, он криво работает, у меня 11 и криптопро 3.9.


по вашим словам все красиво, писала в службу поддержки 3 раза, ответ так и не пришел
если я хочу отредактировать строку, то с строка-меню ИЗМЕНИТЬ просто выкидывает в верх страницы, а строка-меню УДАЛИТЬ вообще не существует, хотя в некоторых строчках, которые не нужны на редактирование, все существует и работает

на этой неделе вообще ничего не работает, настройки не менялись, ошибка остается в том же состоянии!

admrmr
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 24 янв 2017, 20:40

ptenka писал(а):
fil196 писал(а):
borz писал(а):КАК МОЖНО УДАЛИТЬ УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОЗИЦИИ ПЛАНА ЗАКУПОК И УТВЕРЖДЕННЫЙ ПЛАН ЗАКУПОК В ЭЛЕКТРОННОМ БЮДЖЕТЕ?

И ЧТО ЭТО ЗА ОШИБКА?
    "следующие идентификационные коды закупок не уникальны в пределах планов закупок РАЗМЕЩЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
и далее перечислены ИКЗ


сами мучаемся ! Решили по новому вбивать

а со старыми что делать? если к ним уже привязана закупка в ПГ? :du_ma_et:

В том-то и дело, что ничего не сделаешь, поэтому второй создавать нельзя. Вообще мне представляется следующая картина (чисто формальная, исходя из описанных в законах цепочек):
1) Если план закупок создан, но не размещен (состояние ПГ не имеет значения), не должно быть препятствий для его удаления. Также не должно быть препятствий для удаления/редактирования всех его позиций.
2) Если план закупок создан и размещен, но при этом не размещен план-график, то удаление ПЗ возможно через запрос в ТП и/или КО. Это справедливо как для плана в целом, так и для отдельных позиций. При этом существует возможность обнуления некоторых позиций, закупки по которым отменены или внесены некорректно, а также редактирования наименований, сумм, сроков и обоснования цен.
3) Если ПЗ размещен и создан (но не размещен) ПГ, то ПГ может быть удален беспрепятственно, но удаление (целиком и по позициям) ПЗ по-прежнему возможно только по запросу. Удаление и редактирование (не противоречащее ПЗ) позиций в ПГ разрешено, изменение сумм в ПЗ должно корректно отражаться на суммах в ПГ.
4) Если ПЗ и ПГ размещены, но при этом не размещено ни одного извещения, то удаление ПЗ и ПГ (либо только ПГ, либо обоих) возможно по запросу. Удаление ПЗ без удаления ПГ становится полностью невозможным. Корректировка позиций по-прежнему возможна в плане сумм, наименований и сроков, которые должны корректно отражаться в соответствующих позициях ПГ, причем система должна требовать внесения изменений в ПГ после внесения изменений в ПЗ.
5) Если размещено хотя бы одно извещение, удаление ПЗ и ПГ становится полностью невозможным даже по запросу. Единственная возможность - аннулирование закупок, которые описывались извещениями, т.е. полностью очистка всей годовой информации о закупках, но вряд ли этот метод устроит хотя бы кого-нибудь. Редактирование позиций, по которым размещены извещения, также невозможно. Однако, остается возможность внесения изменений в позиции, по которым извещения еще не размещены.
6) Существующую в системе возможность размещения извещения без привязки к ПГ следует рассматривать как аварийную, поскольку привязка должна быть хотя бы в целях корректного отображения в открытой части. Тем не менее, ничто не умаляет Вашего права разместить такое извещение при условии указания в нем корректного ИКЗ, существующего в ПГ, так как это и только это прописано в законе.

Вот так все ДОЛЖНО БЫТЬ, в моем видении. Нетрудно проследить, сколько из этого реально выполняется. А именно - 1 и 6 пункт, и то со скрипом. Все остальное...Мечтать не вредно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group